Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Скоро стемнеет, будем на звезды любоваться)))).

0

242

Dora написал(а):

Скоро стемнеет, будем на звезды любоваться)))).

На природе все звезды как будто другие. Приятного любования!

+1

243

кртечек написал(а):

Приятного любования!

Спасибо))! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

244

Ночь- время мыслей и не скромных желаний... так тяжело удержаться, и не засыпать тебя нежными признаниями или просто пожеланиями).  Держусь, а от этого на душе тяжело и мысли, мысли не дают уснуть. Ну почему нельзя жить проще???

0

245

Потому что.

0

246

За эти, почти два года.. я поняла одну важную вещь, как бы мне хотелось рассказать тебе об этом, при встрече. Но будет ли она?
Хотя, будет, обязательно, может быть через пол года, может быть раньше, позже, но будет! Потому что мне это нужно.

Можт дневничок завести, дабы не засорять своими ночными измышлениями форум?

0

247

Господяяяя, как иногда хочется забить на свои принципы и работать, как все. Шешнадцать человек в офисе пять лет не могли наладить элементарный документооборот! Запутались сами, запутали головной- впрочем я уверен, что в Мадриде сидят такие же придурки. Но есть ещё и вариант подлога и если он вскроется...недаром вокруг меня такие нарезаются круги...ох, наживу я себе врагов ещё и на испанском бережку!

0

248

Если хоть одна из кошатин залезет лапами в масляные краски-аррр....

0

249

Возможно, есть свои плюсы в работе в воскресенье. Тишина. Телефон молчит ( начальство то выходное :-) ).

0

250

Думаю о ревности... :tired:

0

251

Иногда одна только мысль, что пускай где-то очень далеко, но ты -есть, ты -ждёшь делает моё пробуждение потрясающе счастливым.  Здесь тоже просят поиграть и я посвящу тебе "Инвенцию". В Алтее есть даже собственная консерватория....ну или что-то наподобии её...хорошие инструменты, по крайней мере имеются.
Боже мой, завтра я увижу дочь! Наконец-то! Притащу её сюда, пусть готовится к конкурсу здесь, со мной...хоть и редко, до ужаса редко, но будем видится. До Валенсии час, я её сам и отвезу, возьму в ренту машинку.
А ещё я сегодня с самого утра думаю о будущем, о нас, о том невероятном, волшебном будущем -вместе!

+2

252

и чего я пень такой старомодный..такая девушка..прямым текстом мне намекнула:"вы же тоже член нашей семьи.." надо возрождаться к жизни.а то так и буду сожалеть об упущенных шансах..
и все равно не смогу)) пффф..

0

253

Поцелуй любимого человека любое настроение делает солнечным. Особенно неожиданный, когда подошел сзади, обнял за шею и поцеловал в губы. И ушел. Спасибо Вам, мои любимые люди, что Вы есть.

0

254

Убегая от реальности в сеть, возвращаться еще больнее, потому что  в сети создается иллюзия того, что у тебя много друзей, множество тех, кто тебя выслушает и поймет... а в реале), не кому приобнять и сказать :" Не бойся, я с тобой!", когда липкий холодный страх заполонил все вокруг. Если произойдет то, самое страшное, мне не кого будет попросить:" Приглядывай за моим ребетенком"... так страшно осознавать что вокруг никого! Особенно в те моменты, когда это особенно нужно.

+3

255

Миха объявил набор в гос.администрацию на конкурсной основе)
Вот сижу думаю - может, тоже анкету отослать))

0

256

В конце концов, ты можешь войти на форум и в личку?

+1

257

Я вот думаю не ехать же за персиками в краснодарский край!? Спецом щас сгоняла на базарчик за ними, ну как картоха. Невкусные! 😠

0

258

Человек испытывает мое терпение. Зря.

0

259

http://sg.uploads.ru/t/Vmwbu.jpg

0

260

Вот и не вспомню как это- утро начать с шампанского) Давно было, надо б обновить воспоминания))
Одно знаю, начни я его по-другому, не так как сегодня, не было бы этих приступов нежности, этого желания затискать, этого ощущения Аватара "хвост-в-хвост"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21