Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21

О чем Вы сейчас думаете...-21

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

PeppiDL написал(а):

Боже, как же жарко, даже ночью +30...думаю о дожде))

готова поменяться..! ))

0

202

Вроде пятница, вроде бы вечер... и почему же так тихо на форуме? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

203

Я думаю, что мой дружбан жжёт)))

0

204

Dora написал(а):

и почему же так тихо на форуме?

,лето,пятница,сидят за компом единицы...))) (и я...)))

+1

205

Такая разница во времени не есть айс(((

0

206

Как всегда..
Завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где нибудь в Париже, а там ещё немного- и Прованс...Йохохо!!!

+1

207

Не каждая кимберлитовая трубка является алмазоносной породой...

0

208

За окном +8. Самое то, чтобы сладко спать под одеялом.  А не хочется. Фильм какой-нибудь посмотреть, что ли?

0

209

Nostradamus написал(а):

Не каждая кимберлитовая трубка является алмазоносной породой...

Опаньки...ну да, где то процентов 5 по приблизительным подсчётам, а на самом деле намного меньше....Прорицатель, мы с Вами не могли пересекаться гденить  в ЮАР или Марокко? De Beers? Venetia или Finsh?
Интересно пляшут девушки, думаю я.

0

210

Уххх, какая луна сегодня, не луна, а мистика...  И Большая Медведица прямо над головой. Нет, звезды пока еще не те, что в августе. В августе они крупные, созревшие... И падают ночами, и можно загадывать желание.  На тебя...
Ты сейчас тоже на небо смотришь? Тихо, да))) Только кузнечики стрекочут.  Да ветер запутал кудрявые макушки берез. Озорник своевольный. Хочу к морю, туда, где вдоль кромки волн выносят на белоснежный песок столики на двоих, зажигают свечи... Южная ночь, как тягучая пастила берет в свой вязкий плен. Официант разливает рубиновое вино по бокалам. Твои глаза, как омут...

+3

211

creems написал(а):

Прорицатель, мы с Вами не могли пересекаться гденить  в ЮАР или Марокко? De Beers? Venetia или Finsh?

Могли, если верить в реинкарнацию) А так-то тут пересеклись))) А про алмазы знаю от геологов и однокурсник в Якутии работает в Айхале, как раз названном так по одноименной кимберлитовой трубке))).

0

212

О Тебе.  И том, что мне очень-очень нужна встреча с тобой, малыш.

0

213

Nostradamus написал(а):

Могли, если верить в реинкарнацию) А так-то тут пересеклись))) А про алмазы знаю от геологов и однокурсник в Якутии работает в Айхале, как раз названном так по одноименной кимберлитовой трубке))).

Бывал я в Айхале, в восьмом, когда второй рудник пускали.
А реинкарнация, думаю да...то то мне лицо Ваше знакомым показалось до симпатичности...невольничий рынок в Рабате чтоль....от, память дырявая!

0

214

Может все-таки надо было в кафешку с сотрудницами с работы сходить вместо дачи? Вот теперь в понедельник выслушивать их причитания что некому было водовку с коньячком разливать... устраивать грязные танцы с медиком... да и вообще, так-то было здорово, но без тебя как-то совсем не то. Ну да ладно. Зато малины 5-тилитровое ведерко набрала, лук прополола и кошкам травки нарвала.

0

215

Думаю, шо это за зверюга, повадилась по ночам наши грядки топтать? Нужно буит попробовать ее выследить! А то, так всю травку затопчет...которую мы посадили).

0

216

Ну всё. Пару часиков дрых -дрых и пора...
Вьюн над водой расстилается..

0

217

А я вот думаю,что здорово то как .
Наблюдать..Переглядываться..
И даже зверский график нипочем..
А может напридумывала я себе опять?

Отредактировано Танита (04.07.15 02:57:42)

0

218

creems написал(а):

А реинкарнация, думаю да...то то мне лицо Ваше знакомым показалось до симпатичности...невольничий рынок в Рабате чтоль....от, память дырявая!

Вот-вот, мне как-то тоже дверка некая в прошлое приоткрылась и прямо картинками и строчками:
Обронит осень золото и медь
Нечаянно на скверы городские
И будет осень медленно гореть
Огнями красок сада Эзбекие.

Каирский зной тягучей пастилой
Опустится на старые кварталы
Восток, я очарована тобой
И вычурной игрой твоих порталов.

По вечерам, как солнце упадет
за желтые горбатые барханы
Молитвы час священный позовет
К напевным Сурам древнего Корана...

У каравана труден долгий путь,
Но он храним молитвами Изиды.
От тяжести кандальной отдохнуть
И снова в путь, туда, где пирамиды...

Обронит полог звездный эта ночь,
Горбатый месяц, что краюшка хлеба,
И над пустыней вечною точь-в-точь
Такое же безудержное небо

Как тысячу веков тому назад,
Когда брели другие караваны...
И на земле все то же: рай и ад,
Любовь и смерть, и желтые барханы...

Ну, там кое-чего написалось, пока картинка шла, пока память работала. Так что могли, могли вполне на невольничьем встретиться. Пути ж Господни неисповедимы... А вот потом дверку закрыли, валяется теперь недописанным который год, ждет Своего часа. Вот, а Вы мне тоже симпатичны с Кар Карычем))). Взрослые, спокойные, самодостаточные.

+1

219

Unforgotten написал(а):

готова поменяться..! ))

да запросто)))не глядя)))

думаю, как бы так сегодня выпить, чтобы завтра не болеть))

0

220

Я рада! Рада! Рада!)))))  http://s9.uploads.ru/56Jia.gif 

Солнышко, тепло, ветрище дует!!!) Айда гулять!))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-21