Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

наверное,так и сделаю.только проблема в том,что я не раз уходила жыть отдельно.хватало этого на 2-3дня.потом она звонила или писала,что проблемы со здоровьем и нужна помощь.а я такой человек,что отказать ей в помощи не могу ибо кроме меня ей врятли кто-то поможет( буду пытаться ещё раз.последний раз.спасибо Вам)

Отредактировано Irina_00 (28.06.15 18:26:13)

0

22

Irina_00 написал(а):

О том,что не люблю себя-правда.но я её люблю.просто выхода уже не вижу.она часто меня оскорбляет при нем,специально,поднимая его самооценку и показывая,что кроме него никого не любит.и он мне прямо сказал-"я сделаю все,чтоб мама тебя не любила.чтоб была только моей.". Конечно,сил у меня нет уже,но я до последнего хочу бороться.правда,теперь не знаю, как.((

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif  ужас!
Как можно позволять так к себе относиться?

Irina_00 написал(а):

ситуация как раз усложнилась тогда,когда вдруг у моей любимой проснулось дремлящее чувство вины.я анализировала это,почему так случилось,пыталась разобраться в чем моя вина...но так и не поняла

просто чувство любви заснуло....
Поживите отдельно, для себя. Поднимите свою самооценку. Повстречайтесь с новыми людьми, отвлекитесь!
Мир клином не сошёлся на вашей девушке! Я не вижу никаких признаков, ответного чувства с её стороны, только требования и унижения.
Будете дальше пытаться реанимировать отношения, только сорвёте свою нервную систему и впадёте в депрессию.
Уходите! Уходите сразу! Вы вероятно добрый и сочувствующий человек, поэтому сыграть на жалости и вернуть Вас будет легко, поэтому уходите сразу!
Я бы ушла и не вернулась. ИМХО

+3

23

Да говорит ,что любит.я не раз говорила ей-как можно любить и в то же время позволять своему ребёнку унижать человека,которого ты любишь.? Она в ответ-он не унижает,он просто такой по характеру.здесь можно много писать.но наверное, сделаю так,как Вы мне советуете-уйду и пусть горит все пламенем.хоть за всю жызнь я любила только её одну(

+1

24

Irina_00 написал(а):

а я такой человек,что отказать ей в помощи не могу ибо кроме меня ей врятли кто-то поможет

В этом и есть ваша слабость. Мне кажется, вас просто используют. Немножечко жестче покажите себя и все))). Продержитесь чуть дольше, а не пару дней.
Может, испугается дама ваша, что вы действительно уйдете и пересмотрит свое поведение. Ценить начнет и все такое.

0

25

Врятли она это поймёт.но я конечно попробую))) а относительно быть жестче-была я и строга,и добра,и разная.ничего это не помогло.так что решать наверное нужно резко и сразу.уходить,так навсегда.

+1

26

Irina_00 написал(а):

Врятли она это поймёт.но я конечно попробую))) а относительно быть жестче-была я и строга,и добра,и разная.ничего это не помогло.так что решать наверное нужно резко и сразу.уходить,так навсегда.

Держитесь, душенька. Сочувствую очень. Ситуация просто ужасная. Желаю вам сил на решение этой проблемы. И не забывайте, что есть на свете чудесные люди и все у вас будет замечательно.))))))

0

27

Спасибо большое))) приятно,что есть ещё люди,которые и совет дадут,и поддержат.) спасибо Вам всем)

+1

28

Если Вам досталась женщина с ребенком - первое дело - наладить с ним контакт! Иначе вашу совместную жизнь сливайте в унитаз

0

29

Irina_00 написал(а):

Хорошее решение!
Думаю, всем оно будет на пользу!
И не откладывайте в долгий ящик! Решили, уходите!
И удачи Вам в таком важном шаге!
p.s. Походите по форуму, почитайте, пообщайтесь!... Если не любовь, так друзей здесь обязательно найдёте!
Приятного Вам общения!

+1

30

Белый Кролик написал(а):

Хорошее решение

Вот так Кентервильское привидение решает наши судьбы)))

0

31

Sonya написал(а):

Если Вам досталась женщина с ребенком - первое дело - наладить с ним контакт! Иначе вашу совместную жизнь сливайте в унитаз

Там вроде сначала был контакт, а потом все понеслось под откос. Такое впечатление, что мальчика кто-то настраивает против. Странно, что поведение ребенка так резко поменялось.

0

32

Так вот проблема в том,что контакт был налажен изначально.я прекрасно знала,на что я иду.потому прилагала максимум усилий,чтоб найти с ним понимание.у меня это получилось.и 1,5 года все было идеально.до того,как у моей девушки не проснулись чувство вины.либо же,как тут писали,уснуло чувство любви ко мне.

0

33

Рокоссовская написал(а):

Странно, что поведение ребенка так резко поменялось.

Ребенок взрослеет... Переходный период...

0

34

Sonya написал(а):

Вот так Кентервильское привидение решает наши судьбы)))

Sonya, если что, обращайтесь в личку! ВАШИ судьбы конечно важны, но флудить давайте не будем))))))))))))))))))))

0

35

Sonya написал(а):

Ребенок взрослеет... Переходный период...

В любом случае, что бы там не творилось с мальчиком, начинать разбор полетов надо с мамочки. И работать надо именно с мамочкой. Если она заставит его уважать свою пару и будет контролировать его поведение, то и проблем не будет. А у нее какое-то чувство вины и все такое... Короче, косяк в ней. Главное вовремя это понять и не дать загубить себе жизнь.

0

36

Белый Кролик написал(а):

ВАШИ судьбы конечно важны, но флудить давайте не будем))))))))))))))))))))

Во-первых не НАШИ, а наши))) В ЛС - ломает)

0

37

Знаете что? У меня был такой момент. Я жила в женщиной, 2 детей (5 и 8 лет тогда).
Была шикарная квартира, кухня метров 15... И вот они повадились делать там уроки и ничего не убирая потом. Раз сказала, два.
Потом предупредила - выкину все к едреней фени. И выкинула. С тех пор они уважали меня и верили, что если я сказала - так и будет. И это не только в плане наказания - во всем!

0

38

Рокоссовская написал(а):

В любом случае, что бы там не творилось с мальчиком, начинать разбор полетов надо с мамочки. И работать надо именно с мамочкой. Если она заставит его уважать свою пару и будет контролировать его поведение, то и проблем не будет. А у нее какое-то чувство вины и все такое... Короче, косяк в ней. Главное вовремя это понять и не дать загубить себе жизнь.

Да я уже поняла,что нет смысла ей что то объяснять. Это без толку.я с ней по этому поводу 1год уже пытаюсь выяснять.а она говорит,что проблем нет и это мне просто нечем заняться.(

0

39

Sonya написал(а):

Знаете что? У меня был такой момент. Я жила в женщиной, 2 детей (5 и 8 лет тогда).
Была шикарная квартира, кухня метров 15... И вот они повадились делать там уроки и ничего не убирая потом. Раз сказала, два.
Потом предупредила - выкину все к едреней фени. И выкинула. С тех пор они уважали меня и верили, что если я сказала - так и будет. И это не только в плане наказания - во всем!

А проблем с мамой деток не возникло потом?

0

40

Irina_00, очень сочувствую вам. Если все так как вы пишете на самом деле, то честно я с таким никогда не сталкивалась. Дети бывают всякие, мамы тоже иногда оказывают медвежью услугу своему отпрыску, балуя и дозволяя все на свете... НО! Ребенок, которого описали вы просто монстр. Честно, не укладывается все в голове.
Мальчик разговаривающий на матах, требующий ото всех деньги, орущий, что мама только моя... Мама, которая сидит у кровати 8-9-ти летного сына пока он не заснет http://s8.uploads.ru/bR4uz.gif 
   Если позволите, то я выскажу свое мнение... Мне кажется вы чуточку сгущаете краски. Я в своей жизни была по обе стороны барикады. И согласна с выше написавшими, что вам в любом случае придется искать общий язык с ребенком.
Не верится, что полтора года все было у вас с ним безоблачно, а потом вдруг все поменялось на корню.
И пожалуйста, наберитесь храбрости и поговорите со своей любимой. Вы должны вместе найти выход из сложившейся ситуации, чтобы вам всем троим было комфортно.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет