Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Кто что любит пить?

Кто что любит пить?

Сообщений 41 страница 60 из 87

Опрос

Что пьем?
Пиво

20% - 27
Коньяк

12% - 17
Водка

8% - 11
Виски/Текила/Ром и т.д.

10% - 14
Мартини

9% - 13
Шампанские вина

10% - 14
Херес/Мадера

1% - 2
Коктейли

6% - 8
Вина натуральные сухие и полусухие

19% - 26
Голосов: 132

1

Хотелось бы узнать, что любят форумчане, потому просьба - и выбрать, и пояснить.

Это мультиопрос, так что можно выбрать не один вариант ответа, а несколько.

0

41

текила, водочка с морозилки, пиво

0

42

люблю пиво, виски, текилу, бэйлис. настойки всякие тоже вкусно, но понемногу.

люблю красное сухое, но от него болит голова (наверное от консервантов). от белого и шампанского вообще сразу уносит в страну грез, поэтому их пью очень редко и мало.

0

43

Пью шампанское брют, сухое красное вино (Чили, Португалия)

0

44

Вишневый сок, чтоб не выделяться http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif , или апельсиновый http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

45

если выхожу "в народ",то коктейль "Пина Коллада"..мммм....обажаю)))
на посиделках:мартини, вино(молодое)....и никаких крепких напитков, иначе я за себя не отвечаю!))))))

0

46

все, что горит))) под настроение могу и водочку выпить и коньячок, в жару - пивко, однозначно, на Новый Год - шампанское, но только на НГ, в другие дни- не заставить, вино пить перестала, что-то "послесловие" перестало нравится...разные ликеры люблю, с удовольствием...вообще люблю пить коктейлями, мне надо что бы было вкусно)))))

0

47

Мартини люблю, под настроение водку или коньяк.

PeppiDL написал(а):

вино пить перестала, что-то "послесловие" перестало нравится...

таже ерунда...

0

48

Текилу и коньячок.

0

49

белое полусладкое вино +вода,иногда красное ,тоже полусладкое и тоже разбавленное

0

50

Я люблю Мартини Бьянко, темное пиво, коньяки).Вино, иногда и только полусладкое).

+1

51

Вина полусладкие или джин с тоником

0

52

разное, под настроение и мероприятие, текилу, коньяк, виски, красное сухое или мартини с водкой 50/50

+1

53

Пиво люблю..а из крепких джин

0

54

Мартини, текила, маренго, вермут, вино полусладкое))
Еще люблю темное пиво - эль...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

55

Водку, коньяк, джин, пиво, вино (сухое или полусухое). Шампанское не люблю: у меня знакомый - директор кафе, так он нам каждый день подгонял по ящику шампанского (на двоих). До сих пор на него смотреть не могу, даже на Новый год. Мы тогда на чердаке жили, это было что-то. На хлеб не хватает, зато шампанского и тушёнки немеренно. До сих пор содрогаюсь при воспоминании.

0

56

Люблю красное полусладкое. Иногда покупаю сухое, с медом пью. Но только красное.

0

57

Мартини обычно, редко коньяк (чтобы немного, но верно),хорошее шампанское  в некоторых обстоятельствах.

0

58

видимо я среди вас динозавр: так как я совершено не пьющая , не переношу спиртные напитки.. :dontknow:

0

59

С некоторых пор организм мой перестал  воспринимать алкоголь. Но тем не менее есть особые предпочтения, потому как за вечер могу себе позволить 50 грамм либо коньяка (лучше всего армянского, люблю я их), либо рома Баккарди Окхарт (все остальные марки мне невкусно, соответственно ни к чему). И всё, другие варианты мне противопоказаны, да и желание выпить появляется всё реже и реже.... )))

0

60

Пью очень редко, в охотку. Обязательно под хорошую закуску и компанию, тоже хорошую.
Предпочитаю мягкую водку, шампанское, иногда пиво.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Кто что любит пить?