Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Кто что любит пить?

Кто что любит пить?

Сообщений 1 страница 20 из 87

Опрос

Что пьем?
Пиво

20% - 27
Коньяк

12% - 17
Водка

8% - 11
Виски/Текила/Ром и т.д.

10% - 14
Мартини

9% - 13
Шампанские вина

10% - 14
Херес/Мадера

1% - 2
Коктейли

6% - 8
Вина натуральные сухие и полусухие

19% - 26
Голосов: 132

1

Хотелось бы узнать, что любят форумчане, потому просьба - и выбрать, и пояснить.

Это мультиопрос, так что можно выбрать не один вариант ответа, а несколько.

0

2

Коньяк, виски, сухие вина - МОЕ!!!

0

3

Из крепких - однозначно водка. Вкусно, не дает ужасного похмелья. Минус - пьянит)))
Если не водка, то ром и сухие вина.
Ну и пиво. Так, после жаркого дня, приятно холодит)

0

4

Коктейли,абсенты-текилы,пиво...)

0

5

Пиво. Очень редко коньяк, шампанское.

0

6

Джей написал(а):

Из крепких - однозначно водка. Вкусно, не дает ужасного похмелья.

Вкусно? Это что то новенькое! А похмелье - смотря сколько выпить)))

Сама я как и Джей тоже пью водку))), но чаще вина и изредка Мартини (бывает, что раз в год накатит, раз выпьешь и отпускает))))

0

7

Чаще вина, в основном красные, полусладкие) Разные Вермуты, но они надоедают после второго бокала, водку редко и то если сильно разбавить соком или спрайтом, шампанское по праздникам)) А вообще я выпиваю раз в 2 месяца, да и мне пить категорически запрещено)

Отредактировано Джулия (04.07.12 20:55:57)

0

8

Сейчас крепких напитков не пью вообще. Пиво, мартини, очень редко - красное сухое вино, чилийское или австралийское.

0

9

Шампунь однозначна!))) Или полусладкие белые вина, желательно французские или итальянские.

0

10

Из любимых коньяк и красное сухое. А вообще пью все что горит))))))))

0

11

Джей написал(а):

Из крепких - однозначно водка. Вкусно, не дает ужасного похмелья. Минус - пьянит)))

У меня наоборот... не пьянит... до 0,7л. дальше просто засыпаю.

0

12

Исключительно пиво, даже в праздники, в любое время года. Редко но метко  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Остальные напитки переношу плохо- даже от небольшого количества ухудшается самочувствие и портится настроение.
В принципе, в крайнем случае можно водку (само собой, хорошего качества), но нежелательно- почему- то у меня с неё начинается либо истерика, либо желание начистить кому- нибудь репу, а вот с пива отличное состояние духа и полная вменяемость.

Отредактировано Александровна174 (04.07.12 23:45:01)

0

13

Маrusya написал(а):

Вкусно? Это что то новенькое!

мне вкусно. водка - дает тот вкус, который мне нравится... правда, не хочу быть неполиткоректной, но в командировках в России пила русскую водку - отрава. у нас же делают некоторые бренды - можно пить и кайфовать, по сути даже закусывать-запивать не нужно - чистый вкус крепкого, классного алкоголя...

0

14

не имею вредных привычек!
люблю молоко, кофе и сок апельсиновый(хоть мне его и нельзя)

0

15

Мамин Ангел
а чем отличается любовь к соку и кофе от вредной привычки?))

0

16

Джей написал(а):

мне вкусно. водка - дает тот вкус, который мне нравится... правда, не хочу быть неполиткоректной, но в командировках в России пила русскую водку - отрава. у нас же делают некоторые бренды - можно пить и кайфовать, по сути даже закусывать-запивать не нужно - чистый вкус крепкого, классного алкоголя...

А какие хоть бренды? Так, чтобы знать на всякий случай...

0

17

Александровна174
Мне нравится "Мороша" сейчас из недорогого, они разные есть, чем больше метраж воды, которую брали  - тем лучше))). немиров Лекс, Люкс - вообще отлично. Немиров медовая и Хортица не подводили. И перцовка Немиров или Хортица - на любителя, зимой... остренькое...

0

18

Джей
ну это ведь не до фанатизма) могу и не пить молоко кофе и сок , могу и чай)) тем более живу всю жизнь в Карелии, а чай тут типо национальный напиток))) Карелы))))

0

19

Мамин Ангел написал(а):

ну это ведь не до фанатизма)

ну и водколюбители как бы тоже не всегда в фанатизме))))))

+1

20

Александровна174
"КакАва жажду не утоляет, а пива - та да!"(с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Всё тож. Пиво... ну и шампанское.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Кто что любит пить?