Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А с кем остались бы Вы?

А с кем остались бы Вы?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Не изменю своей любви останусь с тем кому принадлежит мое сердце...

+1

22

С кем бы вы остались? С тем, кто всю жизнь любил вас, но не взаимно, и к этому человеку у вас дружеские чувства, теплота, но не страсть?

Здесь хотелось бы уточнить - страсть или любовь?
Не осталась бы с этим человеком хотя бы из уважения  к нему - это отношения, основанные на чем?  На жалости? На  собственном удобстве? Человек может устроить свою жизнь счастливо,  а со мной будет постоянно в состоянии подавленности от того, что никогда не услышит от меня люблю. Надо дать ему возможность начать жить дальше свободно. Остаться с ним  - проявить эгоизм.  С какой позиции?  "Здесь хорошо, тепло и кормят. " - нет, не смогу.

Тот, кого безответно любили вы понимает, что он тоже любит вас. Вы ему нужны.

В этом любовном треугольнике в любом случае будет один несчастный. Либо это тот, кого не любите вы. Он в любом случае страдает от неразделенной любви, и будет страдать, когда вы уйдете к другому человеку.
Это может быть тот, кто пришел с признанием и повинной - если вы не примете его, он будет переживать.
Либо это можете быть вы сами.
Решать каждому.

+1

23

ни с кем...
вообще бы сбежала подальше)

0

24

Да ну их обоих... я бы пошла в библиотеку, однозначно.

+1

25

Вероятно, ни с кем. Оба варианта трешовые.... http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

+1

26

ни с кем бы ни осталась, позволить прикасаться к себе нелюбимым рукам  http://arcanumclub.ru/smiles/smile330.gif  это мы уже проходили...но любить через столько лет О_о_о это не про меня, как только пойму что мне или я ему не нужны, тут же сразу полюблю другого ибо без любви скучно и если бы ее не было то ее стоило выдумать)))  http://s8.uploads.ru/7KxyS.gif  волнение! кровь кипит, в висках стук, в животе бабочки...в опчим: С глаз долой-из сердца вон))

+1

27

Не ну он там пришёл типа с повинной, а где уверенность в том, что он как раз и не выбрал в итоге того, что любит, то есть-меня. Решил тэк скаать удобно устроиться. Натрахался где-то на вольных хлебах, а теперь в мою чистую и верную постельку, ага! Со..в общем, как мишка лапу, чтоб я его принял! И с нелюбимым-зачем? Я с ним спать не смогу, это ж враки! А я врать в постели..ну если только спьяну. После абсенту например. Не. При таком раскладе только напиться и в сауну с девочками. Протрезветь и обоих- отпустить  душевно.

0

28

Орландо
Буду одна в такой ситуации,лучше взаимность)

0

29

зачем тратить свою жизнь на тех, с кем не комфортно? оба варианта не мои.

0

30

В моей жизни не случилось Санта-Барбары, и я чувствую себя обделенной! Читаю вопрос и понимаю, что я пропустила в жизни что-то интересное и захватывающее. Что ж так скучно всегда было... всё понятно, кто с кем и куда...
В общем, оба варианта не мои.

+2

31

Белла написал(а):

В моей жизни не случилось Санта-Барбары, и я чувствую себя обделенной! Читаю вопрос и понимаю, что я пропустила в жизни что-то интересное и захватывающее. Что ж так скучно всегда было... всё понятно, кто с кем и куда...
В общем, оба варианта не мои.

Такая же ситуация...  Все было ясно и понятно, самое главное не замудренно...

0

32

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:53:38)

+2

33

Опять странный выбор даёте, Орландо
Я бы предпочла никого не выбирать в этой ситуации.
Говорят, что нелюбимых вообще никогда не стоит выбирать, потому что любовь штука хрупкая.
И немного опрометчиво выбирать того, кто любит из-за мнимой надежности.
Он ведь может и разлюбить.

0

34

Орландо|0011/7a/32/1567-1507923254.jpg написал(а):

С кем бы вы остались? С тем, кто всю жизнь любил вас, но не взаимно, и к этому человеку у вас дружеские чувства, теплота, но не страсть? Или с тем, кого любили вы, не взаимно и у этого человека к вам такие же чувства, как у вас к первому другу, который любит вас?

Оба варианта провальные... Значит не моё.. Ни тот, ни тот вариант не устраивает.. Может быть лучше уж одной при таких обстоятельствах...?!

0

35

Орландо|0011/7a/32/1567-1507923254.jpg написал(а):

Просто ваше мнение

обоих хотелось бы   :-D

0

36

Третью найду, ну их обеих. Нелюбимая начнет вызывать раздражение своей заботой, за любимой нужен глаз да глаз, че за жизнь такая...ну б ее...надо третьего искать...

+3

37

Боже как запутано :D
А такое бывает?

+1

38

Не смогу без взаимности!
Оба варианта не мои.

0

39

Сама с собой останусь, пока не встретится "Тот самый" человек. Взаимность и только она, все остальное не вариант

Отредактировано Liliya-не цветок (18.10.17 17:18:14)

0

40

Опять какой-то выбор нужно сделать из садо-мазо. Вообще не мое, ни то, ни другое. Найду ту, с кем будет и любовь и понимание.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А с кем остались бы Вы?