Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Признание!Нужно ли?

Признание!Нужно ли?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Terna написал(а):

Но мне страшновато что она может сказать нашим родным, друзьям,да у нас есть общие друзья. И вот она мне так конечно смехом ляпнула,"но я задумалась" что нужно Даши сказать чтоб опасалась тебя, а то вдруг ты её у Саши отобъеш(Саша друг Даши) и смех её ха-ха меня аж передернуло. Даша это моя лучшая подруга мы вместе учились  дружим более 10 лет, я даже не знаю как она на это отреагирует, боюсь её потерять.Хотя я думаю она все поймет и мы будем продолжать дружить.Вопрос в том как быть с сестрой?Стоит с ней поговарить что это моя жизнь и не надо туда лесть? Скажет она нет? или мне самой признаться но как?

Я понимаю Вас это всегда страшно) Обычно когда ты ведешь стандартную натуральную жизнь сложностей в общественном плане не возникает. А если ты решил идти иным путем, то иногда меняется круг общения, не в ста процентах случаев, но я тому пример). На сколько Вы доверяете Вашей сестре?Вы хотите чтобы кто-то лез , так сказать, в Вашу жизнь? Если Вы боитесь можете просто сказать, что Вы пошутили.Если Вы не желаете посвящать сестру в эту часть своей жизни просто не говорите больше с ней об этом. Возможно Ваша сестра не понимает, что для Вас это осознание что-то значит? Если Дарья Вам друг, она поймет и не откажется от Вас, если откажется и не примет, зачем Вам такой человек?) Если Ваша сестра расскажет Вашим родным и друзьям о Вас, что Вы испытаете? Боль? Или может быть облегчение от возможности раскрыть свою истинную суть?)

0

22

Terna написал(а):

Спасибо, один из серьезных ответов.

Кушайте на здоровье :))

0

23

Обо мне из родственников знает только брат. Но я не планировала ему рассказывать, просто случайно проболталась. Валялись мы как-то на диване, смотрели кинцо. Вернее, это он смотрел, а я с подругой скайпилась. У нас с подруженью завязался не хилый диспут за жизнь и я не обращала никакого внимания на фильм и комментарии братца-кролика. Он отвлек меня щелчком по носу: "Вылезь из телефона. Ты меня слышишь вообще?" Отвечаю: "Чего тебе, смертный?" . Он кивнул в сторону телека "Зацени девицу, ниче так, да?" Есть у него такая милая привычка, обсуждать со мной девушек. Обычно я отвечала односложно (ага, симпатишная; ниче так; да как-то ни о чем и т.д.), а тут, обдумывая ответ подруге, потеряла бдительность. Буркнув "не в моем вкусе" я уставилась обратно в мобильник. Через пару секунд я поняла, что сболтнула лишнее и перевела на него взгляд. Он смотрел на меня глазенками по пятаку, а потом спросил: "Так ты че...из этих что ли?" Можно было перевести все в шутку, но я ответила: "Из этих, из этих. Не вздумай родителям проболтаться!" Он выдал "Офигеть!", помолчал немного, а потом возмутился "Когда это я тебя закладывал?!" Я: "Да сколько себя помню. Все детство на меня стучал, хорек скрипучий!". Он ответил "Нууу, это когда было. Я же изменился! Не дрейфь, сеструха, я тя не сдам!". Не ожидала от него такой толерантности, приятно удивил) Эх, не зря я его люблю)))

Мой брат воспринял нормально. Отношения у нас не изменились ни капли. Но это скорее исключение. Так что не вижу смысла признаваться. Личная жизнь на то и личная.

0

24

Рафаэль написал(а):

На сколько Вы доверяете Вашей сестре?

Доверяю на все 100%. И она как мне кажется, уже все про меня поняла, и не пристает больше по этому вопросу. Возможно боится услышать правду, а если и спросит то отвечу прямо не хочу врать. И Дашка тоже мой человечек поймет, после стольких то лет дружбы. С родными даже не знаю как они отнесутся, но я точно почувствую облегчение. Осталось еще встретить девушку чтоб полюбили друг друга, а там пусть все что хотят то и думают!

0

25

Terna написал(а):

Доверяю на все 100%. И она как мне кажется, уже все про меня поняла, и не пристает больше по этому вопросу. Возможно боится услышать правду, а если и спросит то отвечу прямо не хочу врать. И Дашка тоже мой человечек поймет, после стольких то лет дружбы. С родными даже не знаю как они отнесутся, но я точно почувствую облегчение. Осталось еще встретить девушку чтоб полюбили друг друга, а там пусть все что хотят то и думают!

Хахаха, люблю оптимистов). Все у Вас будет в свое время. Я точно знаю).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Признание!Нужно ли?