Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Когда вы в последний раз-3...

Когда вы в последний раз-3...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Media написал(а):

когда в последний раз влюблялись? не обязательно в любимую, может книга, птичка или рассвет

да в рассвет, это был 9 рассвет возле океана, в день нашего уезда.(две недели назад).  Когда я наблюдаю рассвет, я каждый раз как в первый раз в него влюблюсь, он всегда разный! Сумрак потихоньку рассеивался, мы решили на последок искупаться!!! Потихоньку зашли в воду. Воздух был наполнен  запахами, до сих пор ощущаю этот запах! Над океаном пролетала  какая-то птица. (я не поняла, что за птица). Я легла  на водную гладь спиной! Пытаешься заглянуть за горизонт.
По поверхности воды бегали и разливались в разные стороны блики, и край их невозможно увидеть. За светлой полоской, следует вторая, третья и вот уже весь горизонт окрашен всеми оттенками красного и розового. Мы  затаив дыхание смотрели  на рождающийся новый день))))неописуемое чувство, и я опять влюбилась )))Именно в этот миг ты понимаешь, что нежность рассвета и женская нежность являют собой одно целое))))))

Когда вы в последний раз слушали музыку на полную громкость?

+1

42

Irene написал(а):

Когда вы в последний раз слушали музыку на полную громкость?

Я почти всегда слушаю на полную мощь, а как же иначе рок все же))) Только дома слушаю в наушниках.

Когда вы в последний раз делали предложение?

0

43

Media написал(а):

Когда вы в последний раз делали предложение?

предложение какого плана? руки и сердца ? )))))))))))) Этот прекрасный момент у нас получается обоюдным (мы его так не называем) он у нас называется разделить жизнь на двоих-почти каждый день, ночь, минуты, секунды!! Иногда это происходит в полном молчание, слова тут излишни. Мы и так понимаем, о чем мы молчим! )))

Когда Вы в последний раз делали массаж кому-либо?)))

0

44

Irene написал(а):

Когда Вы в последний раз делали массаж кому-либо?)))

Детям около месяца назад. Когда встречалась с последней своей девушкой, благодаря ей поняла, что умею снимать безболезненно блоки в позвоночнике, болезненно мышечные триггеры, а еще она сказала, что у меня много энергии поэтому мои ладони всегда горячие, если настроение хорошее прям горят. Она невролог, много лет занималась и преподавала йогу, возможно права. Когда сына глажу ладонью, он почти мурлыкает, а дочь 3 года ворчит, что ей жарко - я думаю ей просто своей энергии хватает, она мое отражение)))

Когда Вы в последний раз проспали?

0

45

Media написал(а):

Когда Вы в последний раз проспали?

Буквально вчера на работу) половину ночи писала письмо девушке у  которой на другом конце страны  было уже утро( но так и не отправила....

Когда вы в последний раз дарили цветы?

0

46

Helen Roa написал(а):

Буквально вчера на работу) половину ночи писала письмо девушке у  которой на другом конце страны  было уже утро( но так и не отправила....

жаль, что не отправили))

Helen Roa написал(а):

Когда вы в последний раз дарили цветы?

на 8 марта любимой. желтые тюльпаны+синие ирисы. 21 марта расстались, но думаю, что цветы не причем))))

Когда вы в последний раз водили транспортное средство (можно про любое)?

0

47

Media написал(а):

Когда вы в последний раз водили
транспортное средство (можно про любое)?

30 минут назад.
Когда вы последний раз одевали платье?

0

48

DRS написал(а):

Когда вы последний раз одевали платье?

Года 3 назад на балет "Лебединое озеро ". Так как со мной сходили на концерт Снайперов и были куплены билеты на Сурганову, мне между делом предложили до кучи сходить, девушка раньше балетом занималась. Решила пойти на подвиг ради нее, одела платье, а она пришла в джинсах, чтобы я себя комфортно чувствовала)))

Когда вы последний раз болели простудой?

0

49

Media написал(а):

Когда вы последний раз болели простудой?

мм, не помню, может месяца три назад ))))

когда Вы последний раз катались на аттракционах?))))

0

50

Irene написал(а):

когда Вы последний раз катались на аттракционах?))))

В прошлом году с детьми. Прикольно врезаться на машинках или катамаранах в соседей. Как-то залезла с сыном на американские горки с условием того, что моя голова категорически против находить вверх тормашками. Еще мы с ним на квадрацикле зажигали по канавам, страшно за себя и за "соседа", но не лишать же ребенка радости.

Когда вы последний раз ходили в кинотеатр и какой фильм?

+1

51

Media написал(а):

Когда вы последний раз ходили в кинотеатр и какой фильм?

давненько, если честно не помню фильм вообще, уставшая была, заснула....))))))))

Когда Вы в последний раз играли в Мафию?)))))

0

52

Irene написал(а):

Когда Вы в последний раз играли в Мафию?)))))

Мы предпочитаем Имаджинариум или Эволюцию - пару месяцев назад

Когда Вы в последний раз делали утреннюю зарядку (не пробежка)?

0

53

Media написал(а):

Когда Вы в последний раз делали утреннюю зарядку (не пробежка)?

Сегодня с утра ))))))))))))

когда Вы в последний раз бегали?))))

0

54

Irene написал(а):

когда Вы в последний раз бегали?))))

Если в плане спорта, я не бегаю - хожу. Вчера часовая прогулка была. Если бег сам по себе, то месяц назад - на улице с детьми носилась.

Когда Вы в последний были на мосту?

0

55

Media написал(а):

Когда Вы в последний были на мосту?

Если на транспорте то каждый день его проезжаю, а если пешком то забыла уж и когда.

Когда вы в последний раз радовали кого то без повода, просто так?

0

56

кртечек написал(а):

Когда вы в последний раз радовали кого то без повода, просто так?

В марте, подарочное издание Есенина. Еще ей сказала: "Уедешь с немцем , будешь Россию вспоминать". Не знаю, может и взяла с собой.

Когда вы в последний раз видели корову или поросенка?

0

57

Media написал(а):

Когда вы в последний раз видели корову или поросенка?

в прошлом году :)

Когда в последний раз рассказывали стизотворение?

0

58

Zeleny4ay написал(а):

Когда в последний раз рассказывали стизотворение?

Вчера себе же и рассказывала. Пытаюсь выучить одно дабы потренировать память.

Когда в последний раз извинялись за свою ошибку?

0

59

Hebrew написал(а):

Когда в последний раз извинялись за свою ошибку?

Извинялась сегодня перед Маrusya, но там вопрос в недопонимании был.

Когда в последний раз играли в прятки?

0

60

Media написал(а):

Когда в последний раз играли в прятки?

22 года назад.

Когда последний раз целовались под дождём?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Когда вы в последний раз-3...