Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть? Начать действовать или отпустить её?

Как быть? Начать действовать или отпустить её?

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Здравствуйте, леди! Вот и мне пришлось обратиться к вам за советами. Ситуация следующая. Недавно устроилась на новую работу. Есть здесь девушка ей 27, не замужем, дочери 2,6 года. Мне 35, не замужем, сыну 2,9. Если это вообще имеет значение. Ну так вот...С самого начала как я только пришла постоянные с её стороны какие то поцелуйчики, обнимашки и всё такое невинное. Для неё да. Она говорит,  что просто давно никого не было вот и всё. У меня уже тоже давно не было отношений ни с кем, поэтому я её всячески тормозила. Всё в шутку типа возбудишь что дальше делать будешь? Говорит поможет разрядиться. И вот пойми шутит она или нет. Дальше больше. У неё был день рождения и они как она потом мне рассказала с ещё одной девушкой с работы пьяные целовались, но далеко всё не зашло. А недавно мы с ней были у меня и как то разговор по теме зашёл, что она бы не против попробовать и ей нравятся женская грудь, попа. Спросила был ли у меня опыт. Ответила что да и давольно серьезный. Ну поговорили о том, что мужчины её не удовлетворяют, а с женщинами не пробовала. Я конечно могла попытаться тут же этот опыт предоставить, но не хочу на один раз и вот так только ради секса. Она мне действительно нравится,  и экспериментом просто не хочу быть. Ещё такой нюанс за ней ещё парень ухаживает у нас же работает. Она говорит что симпатия к нему конечно есть, но ей не очень то хочется быть так быстро заменой другой. Которая уехала месяц назад всего. А ещё у него бракоразводный процесс и разборки с женой. Но он познакомил уже эту девушку с мамой. Ой надеюсь понятно картину обрисовала. Внимание вопрос!)))) Как быть мне? Попробовать с ней что то наладить более близкое или всё же отступить? Как тогда работать с ними и смотреть на развитие их отношений?

0

61

Lanna написал(а):

Вы же ее хотите,а себе в голове накрутили историю с кольцами и свадебным тортом. Решайте проблемы по мере поступления,остановите полет фантазии))) А может быть это Вы решите,что она Вам без надобности,а не она будет решать,с кем ей после экспериментов отношения строить?

Ну Вы прям в точку попали)))) я действительно уже так серьёзно всё воспринимаю, и меня это реально из колеи выбило. Пусть всё идёт так как есть. Представится случай - уж я его не упущу!))) А если нет, то ОНА ведь не единственная девушка на земле, много их вокруг.))))

0

62

Alexis написал(а):

Судя по рассказам, она даже и не влюблялась в них никогда. И бабочки в животе ни от кого не пархали.

хмм.. а вот это уже интересно :-)
может она и правда о себе ничего не знает?
может только с Вами она раскроет себя?
теперь могу сказать: у меня бы крышу снесло. Я бы не удержалась..

0

63

Alexis написал(а):

мне очень страшно. Разочаровать её в чём то, что если всё будет взаимно, а потом вдруг я разлюблю или не смогу дать ей чего то, не оправдаю её надежд каких то

а может у нее Вы - это старт! Старт для своей будущей жизни и новых отношений.
Тогда она Вам благодарна должна будет, поскольку раскроет себя и наконец станет счастливой. Счастливой в своей сексуальной жизни.
Что значит секс без оргазма? пустышка.

0

64

Gerbera написал(а):

теперь могу сказать: у меня бы крышу снесло. Я бы не удержалась..

Вот и Вы уже своё мнение переменили))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть? Начать действовать или отпустить её?