Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть? Начать действовать или отпустить её?

Как быть? Начать действовать или отпустить её?

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

Здравствуйте, леди! Вот и мне пришлось обратиться к вам за советами. Ситуация следующая. Недавно устроилась на новую работу. Есть здесь девушка ей 27, не замужем, дочери 2,6 года. Мне 35, не замужем, сыну 2,9. Если это вообще имеет значение. Ну так вот...С самого начала как я только пришла постоянные с её стороны какие то поцелуйчики, обнимашки и всё такое невинное. Для неё да. Она говорит,  что просто давно никого не было вот и всё. У меня уже тоже давно не было отношений ни с кем, поэтому я её всячески тормозила. Всё в шутку типа возбудишь что дальше делать будешь? Говорит поможет разрядиться. И вот пойми шутит она или нет. Дальше больше. У неё был день рождения и они как она потом мне рассказала с ещё одной девушкой с работы пьяные целовались, но далеко всё не зашло. А недавно мы с ней были у меня и как то разговор по теме зашёл, что она бы не против попробовать и ей нравятся женская грудь, попа. Спросила был ли у меня опыт. Ответила что да и давольно серьезный. Ну поговорили о том, что мужчины её не удовлетворяют, а с женщинами не пробовала. Я конечно могла попытаться тут же этот опыт предоставить, но не хочу на один раз и вот так только ради секса. Она мне действительно нравится,  и экспериментом просто не хочу быть. Ещё такой нюанс за ней ещё парень ухаживает у нас же работает. Она говорит что симпатия к нему конечно есть, но ей не очень то хочется быть так быстро заменой другой. Которая уехала месяц назад всего. А ещё у него бракоразводный процесс и разборки с женой. Но он познакомил уже эту девушку с мамой. Ой надеюсь понятно картину обрисовала. Внимание вопрос!)))) Как быть мне? Попробовать с ней что то наладить более близкое или всё же отступить? Как тогда работать с ними и смотреть на развитие их отношений?

0

41

Гало написал(а):

,а по-моему,девочка вообще ничего не боится,а уже открытым текстом говорит о желании секса с автором,потому как

,это явный призыв...))

Желание, как я вижу и чувствую, у неё есть, только думаю боится, потому как может понравиться. И как потом быть дальше не знает.

0

42

Alexis,мне кажется,очень важно понимать,чего Вы хотите...Возможно,после семи лет "простоя",любая более менее симпатичная и сексуальная женщина возымеет на Вас свое действие...Если Вы твердо уверены,что секс на раз для Вас не приемлем,что Вы не хотите бороться с мужчинами за первое место,и что Вы не хотите играть в игры с дезориентированными барышнями-скажите нет...В первую очередь себе... Если же рискнуть хочется,хоть и страшно,если соскучились по сексу,и с ума сходите от нее-почему нет? Разобраться в своих желаниях-первое дело...)

0

43

Ещё хотела бы добавить кое какие интимные подробности, которые я узнала от неё. Оргазм с мужчиной она не испытывает, никогда. Судя по рассказам, она даже и не влюблялась в них никогда. И бабочки в животе ни от кого не пархали.

0

44

Гало написал(а):

Alexis,мне кажется,очень важно понимать,чего Вы хотите...Возможно,после семи лет "простоя",любая более менее симпатичная и сексуальная женщина возымеет на Вас свое действие...Если Вы твердо уверены,что секс на раз для Вас не приемлем,что Вы не хотите бороться с мужчинами за первое место,и что Вы не хотите играть в игры с дезориентированными барышнями-скажите нет...В первую очередь себе... Если же рискнуть хочется,хоть и страшно,если соскучились по сексу,и с ума сходите от нее-почему нет? Разобраться в своих желаниях-первое дело...)

За семь лет мне просто никто так не нравился. Было до этого сильное чувство, поэтому все сравнивались с той, бывшей. Потом замужество в отчаянии. На свадьбе поцелуи с другой бывшей. Потом рождение ребёнка и погружение в семью. Когда начала выходить в люди, так сказать, встречались конечно женщины, но всё не то. А тут она... И как то быстро очень. Месяц только знакомы, а мне уже крышу сносит)))) Причём крышу сносит только последнюю неделю, до этого я все её "шалости" пресекала постоянно. А потом мы у меня вдвоем оказались, моя машина сломалась, она предложила подвести домой и по дороге забрать моего сына от бабушки. Посидели, выпили, пообщались... ну и выяснили кому чего хочется и у кого, что было.

0

45

Valkyrja написал(а):

Johni

Вот у вас каша в голове! Хватит думать, это иногда вредно.
Девочка явно хочет попробовать ЖЖ отношения. Здесь почему-то все говорят про секс, а мне кажется, что может сложиться и что-то большее. Молодой человек около нее - не постоянный, я так поняла.
Ну так в чем дело-то? Я понимаю, когда натуралка замужем, ответственность чувствуешь за небо в алмазах и прочие заморочки. Я сама никогда не полезу в семью, хоть убей.
А тут - вообще девочка прямо к вам в руки падает, можно сказать. Чего вы паритесь-то, не пойму  Разница в возрасте у вас совсем незначительная, ерунда все это.

В общем, буду ждать постов про то, как вы счастливы

Да каша...ещё какая!!! С молодым человеком тоже всё только, только началось. В семью я конечно бы тоже не полезла.

0

46

Alexis,переспите с ней,а? Ну что Вы потеряете? Я редко советую такие вещи,но,в Вашем случае хочется шампанского Вам с ней привезти,и номер снять...)))

0

47

Орландо написал(а):

Здравствуйте, уважаемый автор! Спасибо за доверие и интересную историю. Ключевое здесь :

Судя по тому, что я прочла, у меня сложилось впечатление, что вы как раз эксперимент. Простите, если больно. Но если вы хотите серьезных отношений, то она-не ваш герой. В принципе ситуация стара как мир и банальна, как два пальца об асфальт(сорри): одинокая девушка, уставшая от мужских обид, неудовлетворенная мужчинами и жизнью, отношениями. Хочется нового. Литература и кино очень красиво говорят о том, что с дамой это превосходно, ничто не заменит женские пальцы и т.п. Быть может вашей подруге будет с вами хорошо, ей понравится. Но вся ваша лебединая песня будет длиться до первого мужика. Появится эдакий самец, она утонет в его глазах, растает в его сильных руках и... вам будет очень больно, хотя это , пожалуй, не секрет. Чисто мое мнение. Эксперименты хороши, если они не касаются сердца. А у вас, похоже, к ней уже чувства. Решать вам. Но в любом случае у вас все будет хорошо! Не отчаивайтесь! Желаю удачи.

На счёт эксперимента сама всё понимаю, так что не в обиде. Спасибо за ответ. Я, кстати, до всей этой истории очень хотела познакомиться  именно с Вами))) Мне очень нравится как и что Вы здесь пишете, но я знаю, что сердце Ваше не свободно и Вы не лесби.  Это было небольшое отступление.  Возвращаюсь к "интересной истории". Литературу и кино подобного плана, насколько я понимаю, она ни читает и не смотрит, из нашего разговора было понятно, что она вообще практически не представляет, что и как делается. Ей нравится женское тело, но никогда ей не встречались люди подобной ориентации. Я ей тут как то сказала, что переписывалась с другом геем, так она говорит: "Надо же! Никогда геев не видела!" Как будто они с флагом ходят и кричат на каждом углу, что они геи. )))) На счёт первого мужика... В их глазах она не тонет и в руках не тает. Я об этом уже написала выше. По поводу чувств к ней я уже тоже всё написала. Как оказывается быстро всё может развиваться. Вот она сегодня пошла сегодня с НИМ в кино... а я сижу и ревную...За удачу СПАСИБО!!!

0

48

Alexis написал(а):

Я, кстати, до всей этой истории очень хотела познакомиться  именно с Вами)))

,оу,Орландо.... ))http://s2.uploads.ru/dbW1q.gif

0

49

Гало написал(а):

Alexis,переспите с ней,а? Ну что Вы потеряете? Я редко советую такие вещи,но,в Вашем случае хочется шампанского Вам с ней привезти,и номер снять...)))

СУПЕР!!! За шампанское и  номер  спасибо)))) Теперь главное, чтобы она меня избегать не начала.

0

50

Гало написал(а):

,оу....

Удивила? Тем что хотела с Орландо познакомиться? Почему?

0

51

Alexis написал(а):

Удивила? Тем что хотела с Орландо познакомиться? Почему?

,не знаю,радостно стало...))Правда,не могу объяснить,можно не буду?)))

0

52

Гало написал(а):

,не знаю,радостно стало...))Правда,не могу объяснить,можно не буду?)))

Да с Вами я тоже хотела познакомиться)))

0

53

Alexis,оставайтесь-ка на форуме,глядишь,Вам не придется думать,нужны Вы,или это просто игры...))))

0

54

Гало написал(а):

Alexis,оставайтесь-ка на форуме,глядишь,Вам не придется думать,нужны Вы,или это просто игры...))))

Я вообще то и не собиралась никуда отсюда уходить. Но я в таком краю нашей необъятной родины живу, что здесь из моего двора никого нет)))

0

55

Ну вот, в моей голове после двух бокалов мартини наконец то всё прояснилось. Я поняла чего боюсь! Я боюсь потерять её как подругу и лишится  общения с ней. Вот именно то, что меня останавливает. Если бы мы встретились в клубе, баре, ресторане и это было мимолётное знакомство всё бы уже произошло. А так...так очень страшно!!! Трусиха я оказывается!

0

56

Alexis написал(а):

Я боюсь потерять её как подругу и лишится  общения с ней.

,90 процентов женщин из-за этого и не бывают активными... Но никак не могу понять,на кой мне дружба с человеком,к которому в трусы хочется залезть? Чего там такого умного,поддерживающего и настоящего? Дружба-это слово,прикрывающее желание спать с человеком возможностью с ним дружить,когда одна провоцирует,а вторая "дружит"...

0

57

Гало написал(а):

,90 процентов женщин из-за этого и не бывают активными... Но никак не могу понять,на кой мне дружба с человеком,к которому в трусы хочется залезть? Чего там такого умного,поддерживающего и настоящего? Дружба-это слово,прикрывающее желание спать с человеком возможностью с ним дружить,когда одна провоцирует,а вторая "дружит"...

Да Вы правы, когда в "дружбе" один/одна хочет, то это уже не дружба. Пока, пожалуй, возьму таймаут на выходные, писать, звонить ей не буду. Может быть немного разберусь в своих мыслях.  Вам, Гало, большое спасибо за ответы)))

0

58

Всё как бы "за"))) И обнимашки, и женская... попа нравится... И с мужчинами вроде как не испытывала ничего особенного... Так что вроде правильно: "шампанского и вперёд")))
Меня только одно смущает:

Johni написал(а):

Ещё такой нюанс за ней ещё парень ухаживает у нас же работает. Она говорит что симпатия к нему конечно есть, но ей не очень то хочется быть так быстро заменой другой

То есть, в голове у неё вполне нормальная и ей нужная картинка - построить отношения с ним. Нет?

А обнимашки-целовашки-грудь-попа... Чего бы и не экспериментнуть, когда дева есть? Ни к чему не обязывающе... Тем более, что желание после воздержания, особенно, если организм требует...
Дело-то такое... житейское.
С парнем-то она точно уже картинку нарисовала. И для неё это - нормально.
Вам, судя по всему, придется "воевать за любовь". А оно вам ТОЧНО надо? Или крышу сносит из-за того, что долго никого не было?

Извините, если что не так...

с уважением)

0

59

Alexis,рада,что Вы вышли из тени гостя))) оно как-то приятнее,когда по имени))) Вы меня простите,но не мартини прояснит Вам голову,а хороший секс. Вы же ее хотите,а себе в голове накрутили историю с кольцами и свадебным тортом. Решайте проблемы по мере поступления,остановите полет фантазии))) А может быть это Вы решите,что она Вам без надобности,а не она будет решать,с кем ей после экспериментов отношения строить?

0

60

dhope, да, для неё, конечно же быть с мужчиной - это норма. Потому что так у всех. Я сама, хоть и со школы всё про себя поняла и приняла, считала, что нужно выходить замуж, рожать ребёнка и жить как все. Уже в браке поняла, что от себя не убежишь, захочется отношений с женщиной рано или поздно, каким бы замечательным не бы муж. В итоге испортила жизнь и себе и мужу, мог бы встретить нормальную гетеросексуалку и жить с ней счастливо. Вот про девушку эту я тоже так думаю,  она просто не влюблялась по настоящему ещё ни в кого, ни в парней, ни в девушек. Как все хочет быть? Удобной для общества. Чтобы никто не осуждал. По поводу борьбы за любовь. ..мне очень страшно. Разочаровать её в чём то, что если всё будет взаимно, а потом вдруг я разлюблю или не смогу дать ей чего то, не оправдаю её надежд каких то, она будет упрекать меня, что выбрала меня, а не его. Рано конечно об этом думать, но вот думается.))) Пусть пока идёт всё так как идёт, посмотрим как получится. Поделюсь потом новостями. )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть? Начать действовать или отпустить её?