Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть? Начать действовать или отпустить её?

Как быть? Начать действовать или отпустить её?

Сообщений 21 страница 40 из 64

1

Здравствуйте, леди! Вот и мне пришлось обратиться к вам за советами. Ситуация следующая. Недавно устроилась на новую работу. Есть здесь девушка ей 27, не замужем, дочери 2,6 года. Мне 35, не замужем, сыну 2,9. Если это вообще имеет значение. Ну так вот...С самого начала как я только пришла постоянные с её стороны какие то поцелуйчики, обнимашки и всё такое невинное. Для неё да. Она говорит,  что просто давно никого не было вот и всё. У меня уже тоже давно не было отношений ни с кем, поэтому я её всячески тормозила. Всё в шутку типа возбудишь что дальше делать будешь? Говорит поможет разрядиться. И вот пойми шутит она или нет. Дальше больше. У неё был день рождения и они как она потом мне рассказала с ещё одной девушкой с работы пьяные целовались, но далеко всё не зашло. А недавно мы с ней были у меня и как то разговор по теме зашёл, что она бы не против попробовать и ей нравятся женская грудь, попа. Спросила был ли у меня опыт. Ответила что да и давольно серьезный. Ну поговорили о том, что мужчины её не удовлетворяют, а с женщинами не пробовала. Я конечно могла попытаться тут же этот опыт предоставить, но не хочу на один раз и вот так только ради секса. Она мне действительно нравится,  и экспериментом просто не хочу быть. Ещё такой нюанс за ней ещё парень ухаживает у нас же работает. Она говорит что симпатия к нему конечно есть, но ей не очень то хочется быть так быстро заменой другой. Которая уехала месяц назад всего. А ещё у него бракоразводный процесс и разборки с женой. Но он познакомил уже эту девушку с мамой. Ой надеюсь понятно картину обрисовала. Внимание вопрос!)))) Как быть мне? Попробовать с ней что то наладить более близкое или всё же отступить? Как тогда работать с ними и смотреть на развитие их отношений?

0

21

Я бы не отпускала... Действительно многие отношения начинаются так не обдуманно... если есть симпатия зачем без особых на то причин  отказываться.. Да и зачем наблюдать как будут развиваться "ИХ" отношения если можно попытаться развить "СВОИ")))

0

22

Здравствуйте, уважаемый автор! Спасибо за доверие и интересную историю. Ключевое здесь :

Johni написал(а):

Она мне действительно нравится,  и экспериментом просто не хочу быть.

Судя по тому, что я прочла, у меня сложилось впечатление, что вы как раз эксперимент. Простите, если больно.

Отредактировано Орландо (14.04.17 15:43:52)

0

23

Ритуся написал(а):

если есть симпатия зачем без особых на то причин  отказываться..

А какие для вас они: особые причины?

0

24

Орландо написал(а):

Но вся ваша лебединая песня будет длиться до первого мужика. Появится эдакий самец, она утонет в его глазах, растает в его сильных руках

а я бы не была так уверена в этом... Мне кажется, что вполне могут сложиться отношения. Или я, как всегда, идеализирую :-)

0

25

Не говорите,девочки,про эксперимент.Это больно бьет по психике.Никто не знает,что у нее на уме.Я согласна с Valkyrja ,может что и сложится.А мужик,мужик как появится,так и сгинет,если девочка полюбит Вас.А для этого надо постараться не быть экспериментом.Фу,оказывается я ненавижу это слово.Действуйте,Johni!Cмелее,жизнь не любит мямлей и нерешительных!Покажите ей сказку,которую ни один мужлан не сможет ей дать,и золотой ключик у Вас в кармане.

0

26

Valkyrja написал(а):

я, как всегда, идеализирую

Скорее всего. А быть может я слишком "реализирую")) Со стороны как то так чувствуется.

Robin написал(а):

Покажите ей сказку,которую ни один мужлан не сможет ей дать,и золотой ключик у Вас в кармане.

Звучит примерно как: Натуралки, бросайте мужиков, с дамой намного круче! ;-) ))) Простите, если что.
Люди разные. Дамы и мужчины всего лишь два разных поля. Совершенно разных. И иногда, вот хоть ты тресни, а все равно тянет  на "мужлана". С его волосатыми руками, колючей щетиной и запахом сигарет.

Отредактировано Орландо (14.04.17 15:47:46)

0

27

Орландо написал(а):

Звучит примерно как: Натуралки, бросайте мужиков, с дамой намного круче!

Да нет же, Орландо) я думаю, что Робин говорит о данной конкретной ситуации.

По своим внутренним убеждениям я против, когда  вот лесбиянке понравилась натуралка, и она ее активно соблазняет и уводит от мужика. И гори оно все огнем, главное - поймать добычу.
Но в этой ситуации же очевидно, что девушка совсем не против. Возможно, игра должна быть более тонкой, чем просто секс. Но на мой взгляд, эта история может привести к отношениям.

+2

28

Valkyrja написал(а):

Но на мой взгляд, эта история может привести к отношениям.

Может быть... Наверняка знать не может никто. )) Я все понимаю. И вас и Робин ;-))) Так что все хорошо.)

+1

29

В том то и дело что ни о какой любви речи не идет, только о желании. Поцелуйчики там, призывы, игры.
Понимаю что это все может давать надежду но так ли эта надежда подтверждена чем то кроме заигрываний?
Тем более что ответственность за отношения возлагается на автора, девушка кроме манипуляция на некие действия никаких шагов не делает.
Ее задача -подманить и получить небо в алмазах, вполне себе обычные девчачьи игры.
Впрочем вполне возможно я не права.
В любом случае автору удачи и счастья.

0

30

я тоже согласна. Возраст Вам только на руку. Опыт, знаете ли..
а девчонка действительно с Вами откровенно заигрывает.
но я остаюсь при своем мнении.
подумайте о себе. Что будете чувствовать Вы, когда Вашим отношениям придет конец?
а он неизбежен. уж больно ветреная у Вас подруга

0

31

Как я люблю категоричные и безапелляционные заявления в таких темах! )
Откуда нам всем знать, что в голове у девушки, которую мы не видели даже и знаем о ней два абзаца текста )
Все возможные варианты автор и сам, думаю, прекрасно понимает. Возможно эксперимент. Возможно нет. Хотя даже если это из чистого любопытства и от скуки - никто не знает к чему это приведет. Думаю половина форума тут может рассказать свою историю о том, как из любопытства получились и любовь, и отношения.
Потому на вопрос "как быть" - я бы предложила наслаждаться ситуацией и получать удовольствие от флирта ) А дальше жизнь сама все по местам расставит.
Я бы еще прикинула последствия для работы если что-то пойдет "не так".

+1

32

Johni написал(а):

За леди уж извините, думала здесь только девочки)))

Чооо http://s8.uploads.ru/bR4uz.gif 
Я всетки стала мальчиком?
Ещё при жизни?
http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif  Обалдеть

0

33

Gerbera написал(а):

уж больно ветреная у Вас подруга

Ну насколько она ветрена покажет только проверка делом)
Сейчас об этом говорить рано, кто знает возможно в деле она проявит себя во всей красе богатой натуры а то что есть сейчас лишь видимость и поверхность взаимодействия. Боец проверяется в бою а не на учениях, сейчас-только задатки.
Я сужу только и только по делам, никаких встречных шагов кроме как полудетских заигрываний я не вижу. Вполне возможно автор там о чем то умалчивает, ну или их просто нет.

0

34

Орландо написал(а):

А какие для вас они: особые причины?

для меня лично их мало... но в этом случае "особые" я имела ввиду это нет ни у одного ни у другого отношений.. Обе испытывают пусть легкую но все таки симпатию.. почему не попробовать... Судить о ветренности дамы на этапе отношений которые еще не начались, мне кажется не справедливым.. она в поиске.. выбирает, поэтому не вижу каких то причин для отказа от человека который симпатичен... тем более у обоих дети одинакового  возраста..  много общего)

0

35

И снова всем здравствуйте! И спасибо огромное за ваши отклики и поддержку. Опишу, что происходило в последние дни, может быть ещё что-то посоветуете. Отдельно каждой из вас буду на вопросы и комментарии отвечать чуть позже.
Итак... вчера утром на работу я пришла раньше всех, ключей от офиса не было, следующая пришла она. Шикарно как обычно выглядела))) Я ей сделала пару комплиментов, зашли в офис и в кабинете оказались наедине, естественно. Я ей так, между делом говорю: "Ну вот ты и попалась!" Ха-ха-ха... ))) пока вещи, сумки раскладывали оказались каким то образом очень близко друг к другу. Я посмотрела ей в глаза, подошла вплотную и очень нежно и робко её поцеловала. Господи, как будто мне 15 лет... Она так же нежно, чуть коснувшись губ ответила. Дальше как то я не рискнула, в любой момент мог кто нибудь ещё прийти. После этого она меня спрашивает: "Что ты со мной делаешь?" Я отвечаю: "Наверное тоже, что и ты со мной". Ну и тут начал народ приходить, мы разошлись по своим делам. Через пару-тройку часов я её спросила, успела ли она покушать, т.к. утром проговорили, что ни я, ни она не позавтракали и хотели есть. Ну так вот она говорит, что не успела ещё, ест конфетки. Я ей говорю: "Давай и мне парочку". Она мне подаёт конфетки, я чуть задерживаю её пальцы в своей руке и отпускаю. Она улыбается, глядя мне в глаза, я нежно смотрю на неё. В течении дня ещё она мне говорит: "Прийди в брюках, в которых твоя попа мне так нравится!" Я просто фигею.))) Потом уже вечером меня взбесил последний посетитель-клиент, да ещё ключи заклинило в шкафу, в общем я психованная прошла через офис в другой наш офис и вернулась. Все, естественно заметили, что что-то случилось. Она мне по почте написала: "Что-то случилось?" Я ей не успела ответить, т.к. занята была работой в конце дня. Написала после работы ей смс, что видела её сообщение, но не могла ответить, и объяснила, что случилось. Я вас, кстати, не очень утомляю таким подробным описанием? Просто интересно узнать, как бы вы себя вели в подобных ситуациях. Продолжаю... Сегодня не мой рабочий день, но нужно было зайти на работу, кое что доделать. Пришла, она на работе, пошли покурить, балкон на втором этаже, поднимаемся, а она меня опять по попе гладит. Ну вот что мне делать? Изнасиловать её?))))) Ушла с работы, написала ей смс, что надо уже поговорить. Сегодня она занята, т.к. пошла с тем парнем в кино, но написала, что поговорим на неделе и смайлики)))) Господи, что же меня так накрыло то? Неделя такого близкого общения и я блин в её власти. Все мысли только о ней. Надо как то вырваться

0

36

Теперь можно писать и на это имя. Не хотела сначала как пользователь писать, поэтому заходила как гость Johni.

0

37

Alexis
Ну по моему пора брать быка за рога.Бык(телочка)созрел,тут уже сомневаться не приходится.

0

38

Лано4ка написал(а):

Позвольте спросить, а чего в этой ситуации боитесь Вы? Полюбить и в последствии быть отвергнутой? Или того, что Вам придется отвергать ее?
А боится Ваша девочка скорее всего не секса с Вами, а себя и своих желаний)

Да я боюсь полюбить, но похоже уже поздно. У меня 7 лет уже не было отношений и влюблённостей в женщин, пришла на форум, чтобы может быть здесь познакомиться, а тут бац и в реале неожиданно накрыло.
Конечно боюсь быть отвергнутой, боюсь, что она предпочтёт традиционные отношения. Сегодня вдруг подумала, что наверное просто надо меньше на ней зацикливаться, меньше внимания уделять, меньше разговаривать и оказываться наедине, в общем соблюдать дистанцию. Просто немного нужно наверное остыть мне, а потом уже решить точно, как действовать.

0

39

Robin написал(а):

Alexis
Ну по моему пора брать быка за рога.Бык(телочка)созрел,тут уже сомневаться не приходится.

И забить на присутствие того парня?

0

40

Lanna написал(а):

Johni,а Вы так впечатлительны,что секс с девушкой,тем более жаждущей этого,может выбить Вас из колеи? Любовь же просто так не рождается)) почему сразу разочарование? И что значит "как работать с ними"? Да так и работать,как раньше работали. Это вариант приятный.
А можно просто смотреть на развитие их отношений,так и не узнав,что было за поворотом.
Но это только Вам решать,исходя из ваших истинных желаний. Потому как ситуацию Вы понятно обрисовали,а свои чувства не очень.

Впечатлительна, не то слово. Иногда меня один поцелуй может выбить из колеи)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть? Начать действовать или отпустить её?