Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть? Начать действовать или отпустить её?

Как быть? Начать действовать или отпустить её?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Здравствуйте, леди! Вот и мне пришлось обратиться к вам за советами. Ситуация следующая. Недавно устроилась на новую работу. Есть здесь девушка ей 27, не замужем, дочери 2,6 года. Мне 35, не замужем, сыну 2,9. Если это вообще имеет значение. Ну так вот...С самого начала как я только пришла постоянные с её стороны какие то поцелуйчики, обнимашки и всё такое невинное. Для неё да. Она говорит,  что просто давно никого не было вот и всё. У меня уже тоже давно не было отношений ни с кем, поэтому я её всячески тормозила. Всё в шутку типа возбудишь что дальше делать будешь? Говорит поможет разрядиться. И вот пойми шутит она или нет. Дальше больше. У неё был день рождения и они как она потом мне рассказала с ещё одной девушкой с работы пьяные целовались, но далеко всё не зашло. А недавно мы с ней были у меня и как то разговор по теме зашёл, что она бы не против попробовать и ей нравятся женская грудь, попа. Спросила был ли у меня опыт. Ответила что да и давольно серьезный. Ну поговорили о том, что мужчины её не удовлетворяют, а с женщинами не пробовала. Я конечно могла попытаться тут же этот опыт предоставить, но не хочу на один раз и вот так только ради секса. Она мне действительно нравится,  и экспериментом просто не хочу быть. Ещё такой нюанс за ней ещё парень ухаживает у нас же работает. Она говорит что симпатия к нему конечно есть, но ей не очень то хочется быть так быстро заменой другой. Которая уехала месяц назад всего. А ещё у него бракоразводный процесс и разборки с женой. Но он познакомил уже эту девушку с мамой. Ой надеюсь понятно картину обрисовала. Внимание вопрос!)))) Как быть мне? Попробовать с ней что то наладить более близкое или всё же отступить? Как тогда работать с ними и смотреть на развитие их отношений?

0

2

я бы отпустила.
Для нее, похоже, это будет просто очередным развлечением, разнообразием в сексе. Ничего серьезного.
а вот для Вас.... для Вас это может стать ударом. Когда она с вами наиграется.
простите меня, может ответила грубовато. Но так мне кажется.

+2

3

Как-то с "леди" у меня не задалось с детства. Но тоже отвечу.
"Эх, Андрюша, нам ли быть в печали" (с)
Это я к тому, что нам ли, ломающим представления об отношениях полов, впечатляться неправильным, не по плану "конфеты-свидания-ухаживания-серенады-знакомство с Факерами-свадьба-первый секс-дети"  началом и продолжением отношений..
С разнообразия своего и чужого сексуального опыта начались не одни отношения., что в ЖЖ парах, что в МЖ.
Если бояться себя растрачивать, если все время принудительно отворачивать свою голову от привлекающего, ничего плохого точно не произойдёт, но и хорошее не случится.

0

4

Я бы отпустила. Какой смысл начинать, если изначально у вас разные цели... Хотя иногда и мимолетный секс заканчивается историей любви.

0

5

Morgana написал(а):

Я бы отпустила. Какой смысл начинать, если изначально у вас разные цели...

Смыслов масса. Качественный секс, тем более после долгого воздержания, способен придать лёгкость бытию не меньше первого свидания.
Так важна ли причина парения ? Крайние случаи употребления алкоголя, и др. не рассматриваем .
Важно состояние эйфории. Секс его предоставляет без-воз-мезд-но, то есть даром .

0

6

Бармалей
Судя по посту автора, ее качественный секс интересует меньше, чем любовь. Хороший секс - это хорошо, но впечатлений на 1-2 дня. А вот со своими несбывшимися ожиданиями гораздо дольше потом мириться

Отредактировано Morgana (23.06.15 01:15:24)

0

7

Про больше - меньше нигде не сказано )
Про приоритеты, да.
Так к желаемому результату можно прийти , выйдя из разных точек.
Может автор не знает, что львиная доля будущих отношений вышла из пьяненького секса после корпоратива, из любопытствующего секса, из сексуальных экспериментов от скуки, т.е точек далёких от классического ты мне нравишься-давай дружить

0

8

Johni,а Вы так впечатлительны,что секс с девушкой,тем более жаждущей этого,может выбить Вас из колеи? Любовь же просто так не рождается)) почему сразу разочарование? И что значит "как работать с ними"? Да так и работать,как раньше работали. Это вариант приятный.
А можно просто смотреть на развитие их отношений,так и не узнав,что было за поворотом.
Но это только Вам решать,исходя из ваших истинных желаний. Потому как ситуацию Вы понятно обрисовали,а свои чувства не очень.

0

9

Johni написал(а):

Я конечно могла попытаться тут же этот опыт предоставить, но не хочу на один раз и вот так только ради секса.

,если Вы готовы добиваться,почему нет? Возможно,что уже после первого секса все пойдет как по маслу...)) Другое дело,если Вас не устраивает изначально быть сексуальным объектом-тогда скажите барышне,что такой вид отношений Вас не интересует,а если ей хочется чего-то большего,пусть встречает Вас у кафе с цветочками такого-то числа...))

+1

10

Gerbera

Gerbera написал(а):

я бы отпустила.
Для нее, похоже, это будет просто очередным развлечением, разнообразием в сексе. Ничего серьезного.
а вот для Вас.... для Вас это может стать ударом. Когда она с вами наиграется.
простите меня, может ответила грубовато. Но так мне кажется.

Самой так кажется. Раньше меня почему то никогда не останавливало даже то, что девушка 100% натуралка, и отношения завязывались и влюблялись в меня, а тут вдруг на тебе.... Торможу, думаю всё быть или не быть? Как по Шекспиру))) Может возраст уже не тот? Чем старше, тем страшнее. Раньше и не думала, что могу стать для кого то просто развлечением.

0

11

Бармалей написал(а):

Как-то с "леди" у меня не задалось с детства. Но тоже отвечу.
"Эх, Андрюша, нам ли быть в печали" (с)
Это я к тому, что нам ли, ломающим представления об отношениях полов, впечатляться неправильным, не по плану "конфеты-свидания-ухаживания-серенады-знакомство с Факерами-свадьба-первый секс-дети"  началом и продолжением отношений..
С разнообразия своего и чужого сексуального опыта начались не одни отношения., что в ЖЖ парах, что в МЖ.
Если бояться себя растрачивать, если все время принудительно отворачивать свою голову от привлекающего, ничего плохого точно не произойдёт, но и хорошее не случится.

За леди уж извините, думала здесь только девочки)))
По поводу отношений не по плану... действительно не хочется всё начинать с секса (хотя ох как же хочется секса), ну просто не было у меня с девушками так никогда. Общение сначала какое то, "конфеты-свидания и т.д."... Но так давно уже всего этого не было, что даже и не знаю с чего начать.

0

12

Johniiiii, o Johni
Johni....

а что мешает вам разлечься? честно ?

0

13

Спасибо вам всем огромное за советы и отклик. Ответить бы персонально всем хотелось, но времени катастрофически не хватает. Пожалуй лучше продолжу свой рассказ о том как развиваются события, вдруг у кого нибудь ещё идеи какие нибудь появятся.
Итак, последние два дня на работе ОНА меня явно провоцирует на какие то действия. Вчера пошли на перекур, кто просто воздухом подышать, ОНА говорит: Меня мошка или комар под глаз прям укусил. Я: И что же делать? Поцеловать и всё пройдёт? Да, - говорит. Целую. Всё, не болит? -спрашиваю. Ответ: Болит. Подуть? Подуй)))) Ну и как вот тут себя вести? Это ж какие нервы надо иметь, чтоб незацеловать её. Сегодня продолжение.... то за попу ущипнёт, то похлопает по ней. Я в шоке.)))  Потом опять с этим мошкиным укусом... (Остались вдвоем на кухне, на работе)  Болит блин говорит, вот зараза укусила. Я: Что опять поцеловать? Поворачивается ко мне видимо, чтоб я поцеловала, как вчера. Я просто на неё смотрю, хотя ужасно хотелось опять поцеловать её, и спрашиваю: Провоцируешь? Нет говорит. Это ты меня. А чем я то? Не понятно))) Потом продолжили разговор говорит, что не ожидала что вообще кто то так отреагирует на все её поцелуйчики и т.д. Она всех девчонок так целует, шлепает и т.д. Игры видимо у неё такие. А тут я на пути повстречалась. Ну и говорит, что поцелуи под градусом это конечно одно, а вот уже большее, страшно. А чего ты боишься? -спрашиваю. Увлечься? Ну не знаю говорит, я говорит со стороны никого не осуждаю, пусть любят кто кого хочет, а вот когда уже саму касается это другое. Так что боится, девочка моя. Да и я сама боюсь. И хочется, и колется. И разница в возрасте почему то вдруг стала беспокоить.

0

14

Morgana написал(а):

Бармалей
Судя по посту автора, ее качественный секс интересует меньше, чем любовь. Хороший секс - это хорошо, но впечатлений на 1-2 дня. А вот со своими несбывшимися ожиданиями гораздо дольше потом мириться

Отредактировано Morgana (Вчера 03:15:24)

Качественный секс меня конечно тоже интересует, вот только очень редко он у меня получается качественным без любви. Наличие молодого человека, ухаживающего за ней как то меня тоже тормозит. Я к нему очень хорошо отношусь, действительно хороший парень. Только, чтобы она выбрала меня, мне теперь нужно быть в сто раз лучше, чем он. А я ума не приложу как это сделать. Уже кажется вечность за девушками не ухаживала.

0

15

Да резвится девица)
Потому как царица!

Готовы рискнуть -рискуйте, не готовы так никто и не заставляет ну кроме гормонов. Просто будьте готовы к тому что поиграется да замуж, д...а, срочно замуж(с).
У вас все слишком похоже на детно-матерное, оно детьми воспринимается как временное, что там в этом человеке прорастет не прорастет не известно, а старт не очень. Не на равных.

0

16

Soza написал(а):

Johniiiii, o Johni
Johni....

а что мешает вам разлечься? честно ?

да в том то и дело, что ничего вроде не мешает. Видимо просто действительно она мне очень нравится. И не хочется девочку портить. Пусть себе встречается с мальчиками и живет спокойно. А потом вот так подумаю....ну а если я сейчас не попробую, то может ведь и другая на моём месте потом оказаться. Не такая правильная как я.

0

17

In Solo написал(а):

Да резвится девица)
Потому как царица!

Готовы рискнуть -рискуйте, не готовы так никто и не заставляет ну кроме гормонов. Просто будьте готовы к тому что поиграется да замуж, д...а, срочно замуж(с).
У вас все слишком похоже на детно-матерное, оно детьми воспринимается как временное, что там в этом человеке прорастет не прорастет не известно, а старт не очень. Не на равных.

Да рискнуть хочется. ОЧЕНЬ!!! Ну что ж завтра новый день, новые впечатления))) Может быть и рискну. С каждым днём всё интересней ходить на работу.

0

18

Johni написал(а):

Так что боится, девочка моя. Да и я сама боюсь. И хочется, и колется.

Позвольте спросить, а чего в этой ситуации боитесь Вы? Полюбить и в последствии быть отвергнутой? Или того, что Вам придется отвергать ее?
А боится Ваша девочка скорее всего не секса с Вами, а себя и своих желаний)

+1

19

Лано4ка написал(а):

А боится Ваша девочка скорее всего не секса с Вами, а себя и своих желаний

,а по-моему,девочка вообще ничего не боится,а уже открытым текстом говорит о желании секса с автором,потому как

Johni написал(а):

Поцеловать и всё пройдёт? Да, - говорит.

,это явный призыв...))

0

20

Johni

Вот у вас каша в голове! Хватит думать, это иногда вредно.
Девочка явно хочет попробовать ЖЖ отношения. Здесь почему-то все говорят про секс, а мне кажется, что может сложиться и что-то большее. Молодой человек около нее - не постоянный, я так поняла.
Ну так в чем дело-то? Я понимаю, когда натуралка замужем, ответственность чувствуешь за небо в алмазах и прочие заморочки. Я сама никогда не полезу в семью, хоть убей.
А тут - вообще девочка прямо к вам в руки падает, можно сказать. Чего вы паритесь-то, не пойму :-) Разница в возрасте у вас совсем незначительная, ерунда все это.

В общем, буду ждать постов про то, как вы счастливы :-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как быть? Начать действовать или отпустить её?