Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » эта девушка странная...

эта девушка странная...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем.Девушки мне нужна ваша помощь.Дело в том,что мне нравится она девушка,но она натуралка.дело в том что нравится одна девушка.я работаю уборщицей,а она в управлении завода.когда первый раз я пришла к ней мыть.я общалась открыто.а второй раз как-то разговор перешел на то то я рассказала что я с девушками.и узнаю что у нее есть в друзьях девушки в теме которых я знаю.я словила ее на том что моя одна знакомая за ней ухаживает,но Ульяна так зовут девушку сказала что она к ней по дружески хорошо относится.а потом когда я сказала что Оле про нас не говори что я тебя знаю.она тут же мол мы просто имеем деловые отношения.а я то знала что ольге она нравится тк видела смущение ульяны когда об ольге сказала да и сама ольга говорила что ей нравится одна девушка.потом мы стали с ульяной ближе и чаще общаться.и как-то вот я сказала что гадаю она сказала мол и мне тоже.я говорю гадала и мне выпал один человек которого я встретила она тут же мол не я ли случаем.я вздохнув тяжело сказала да она красивая девушка мне симпатична ноя не буду делать в ее сторону движения тк у меня уже есть человек.у меня правда была женщина с которой непонятные отношения.потом я мыла как то у нее.и она когда я полоскала тряпку встала возле меня и как то повернулась близко попой и сказала мол палкой менЯ не стукни.я смутилась увидев ее попу.ну как ту не сойти с ума когда ее красивое место перед глазами.потом зачем то пишу ей мол смутила тогда меня.а она я не помню такого.я пишу как и что.а она мол специально такого не делала такого тк девушка воспитанная и ей это не надо.тем более у нее парень.потом в другой раз она снова так сделала.толи специально толи забыла.а еще когда к ней пришла к ней мыть я была в раздумьях а она говорит о чем думаешь не обо мне ли я говорю нет и говорю что да как.я правда о ней не думала.меня как то удивляет что она так думает что о ней лишь думаю будто других нет.она разрешила добавить ее в вк.изредка пишусь.а сегодня я пришла с новой причем вся такая новая..и забыла что футболка то с вырезом.села болтаю с ней открыто и так звонко.и чувствую ее взгляд на моей груди но молчу.потом я встала поправить штаны тк жарко и те прилипли.и снова вижу ее взгляд.а потом она спросила где я так загорела и знает ли мама о моей любви к девушкам.я не специально так встала.честно не думала что будет глазеть и тем более спросит про ту зону.да и сама не задумывалась про то что видно там что то..а ведь когда нагибалась было видно всю грудь.и вот не знаю.я ее не трогаю никак абсолютно но ее действия сводят с ума.простите без правил пишу.просто быстро пишу

0

2

Просто взрыв мозга)))) Не могу пока разобраться в ваших приключениях - грудь, попа - все смешалось)))))))))
На мой взгляд - продолжайте с ней флиртовать в том же духе, и все будет в шоколаде :-)

0

3

flower122 написал(а):

и снова вижу ее взгляд.

она с вами заигрывает это абсолютно точно и боится себе и Вам в этом признаться ведь ей эти отношения не знакомы. Вам надо просто быть по настойчивей... и все у вас получится.)

Отредактировано Rudi (22.06.15 14:14:54)

0

4

Тряпкой ей грязной хлестаните как-нибудь - отстанет стопудово и не будет больше мешать вашей "половой" деятельности)

+5

5

Мартенс написал(а):

Тряпкой ей грязной хлестаните как-нибудь

вот этот подход насмешил...))) думаю стоит попробовать))))).....

0

6

flower122, а сколько Вам лет?

0

7

Чьорт, у меня даже встало!

+1

8

Белый Кролик написал(а):

flower122, а сколько Вам лет?

мне 24,а ей 28.но я не столь опытна с девушками.может пишу как-то по детски.но просто писать много очень всего

0

9

Половой вопрос в квадратных метрах!
Пестня!
Что-то мне это напоминает))

Отредактировано In Solo (22.06.15 14:30:16)

0

10

Такой сумбур!Прочитала два раза и не вьехала.Что нужно то?Полы что ли за Вас домыть,пока Вы то ли попкой,то ли вырезом ее соблазняете?Вот молодежь,учитесь мысли свои излагать хотя бы понятно.

+5

11

flower122, прочитала ваш пост. .... да, уж...очень сумбурно и запутанно! В следующий раз пожалуйста, пишите более понятнее, это облегчит понимание Вашей ситуации и Ваших желаний)

Как я поняла из прочитанного, девушка с Вами заигрывает, ... но как бы сказать помягче, от нечего делать, просто так. Зная Вашу ориентацию и видя к себе  Ваш бесхитростный интерес, она заигрывает для развлечения. Иногда так бывает, увы. Огорчатся не надо, просто переведите всё в шутку.)

И очень хочется дать Вам совет. Не ищите себе девушку там, где работаете. Производственные романы хороши только в советском кино)).

+4

12

Вопрос сисек так и не был раскрыт)))

0

13

Моя помоСчь в совете:
протрезвейте и побрейтесь.

0

14

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:30:11)

0

15

Мдя... "Кто на ком стоял?- крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее."(с)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » эта девушка странная...