Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Рекомендуемое лесби-кино: советуем, критикуем, добавляем!

Рекомендуемое лесби-кино: советуем, критикуем, добавляем!

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Bones не за что!

Еще бы порекомендовала похожий фильм, старенький правда, но мне ооочень. Это «Девушки в униформе»

0

22

Маrusya написал(а):

«Девушки в униформе»

если Вы про фильм 50-какого там года, то его можно смотреть даже исключительно просто ради Роми Шнайдер...

0

23

Джей ага, про него. Знаю, что есть фильм с таким же названием 30-х годов, но к сожалению его не смотрела.

0

24

посмотрела "Джиа" с какой то н..цатой попытки. Жутковато. Но фильм цепляющий до самых самых оснований.

0

25

Не рекомендовала бы фильм "Афера втроем", не понравился. Выключила, так и не досмотрев

0

26

Zuza, и мне фильи Афера втроем не понравился. Хоть и досмотрела его до конца. http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

27

Последним смотрела "Залог семейного счастья" с Брук Шилдс и Черри Джонс.Фильм интересный, жизненный а потому местами тяжеловат. Единственный минус-только английские субтитры.Стоит посмотреть)http://s1.uploads.ru/i/UZcmi.jpg

0

28

НЕИЗБЕЖНОСТЬ
Джесси с Сьюзан, лесбийская пара, приезжают в гости к Бет, с которой Сьюзан училась вместе в колледже. Подруга Бет, Хлоя, сразу производит впечатление на Джесси. В то время как Сьюзан и Бет проводят время на семинарах, Хлоя и Джесси сближаются. Не в силах сопротивляться взаимному влечению, они начинают в тайне от партнёрш встречаться. Но отдых подходит к концу, и девушки должны расстаться. Расставание мучительно для них: с одной стороны им не придётся больше обманывать, обе они не готовы к разрыву отношений с партнёршами. Но разлука разбивает их сердца.

0

29

Shane Porter написал(а):

НЕИЗБЕЖНОСТЬ
Джесси с Сьюзан, лесбийская пара, приезжают в гости к Бет, с которой Сьюзан училась вместе в колледже. Подруга Бет, Хлоя, сразу производит впечатление на Джесси. В то время как Сьюзан и Бет проводят время на семинарах, Хлоя и Джесси сближаются. Не в силах сопротивляться взаимному влечению, они начинают в тайне от партнёрш встречаться. Но отдых подходит к концу, и девушки должны расстаться. Расставание мучительно для них: с одной стороны им не придётся больше обманывать, обе они не готовы к разрыву отношений с партнёршами. Но разлука разбивает их сердца.

да, хороший фильм смотрела, а меня зацепил "Не могу думать как все..."  особенно Лиза Рэй!!!! я даже фотки из этого фильма на рабочий стол выложила!

Отредактировано Зоя (21.08.12 10:19:51)

0

30

Жду с нетерпением фильм от режиссера снявшей"Елену свободную"-a perfect ending(идеальный конец),думаю это будет нечто

Отредактировано Eva (20.09.12 15:36:10)

0

31

«Любовь с первого взгляда» (фр. Coup de foudre), или «Между нами» (фр. Entre Nous) — драма 1983 Этот фильм мало кто знает.Играют Изабель Юппер и Миу-Миу.Думаю у всех он будет одним из любимых.

0

32

Eva написал(а):

Думаю у всех он будет одним из любимых.

Заинтриговали...

Любовь с первого взгляда 1983
На детском празднике знакомятся две молодые женщины: утонченная искушенная художница Мадлен и скромная домохозяйка Лена. Обе они замужем, у них есть дети. Но они разочарованы в семейной жизни, так как их замужества — не по любви, а просто — некий компромисс с обстоятельствами. Поддерживая друг друга в неопределённых желаниях чего-то лучшего, они начинают поиски новых путей, чтобы выразить и реализовать себя. Но их стремления сталкиваются с непреодолимыми препятствиями и оборачиваются тяжелой драмой и потерями для всех.

Еще бы и досуг найти, чтоб посмотреть...

0

33

ну там хеппи енд)

0

34

Рекомендую:"Если бы стены могли говорить"-2 -хорошая игра знаменитых актеров,нтересная тема:Годы в сериях разные,а борьба с гомофобией,черствостью и тупостью есть и будет-ведь на кону любовь!

+2

35

Маруся, ну сюда выложу про сериал, а то в теме "Топ" вроде неуместно.

ЮГ НИГДЕ / К ЮГУ ОТ НИГДЕ/ SOUTH OF NOWHERE

Год выпуска: 2005-2007
Страна: США
Жанр: молодёжный сериал/мелодрама
Режиссеры: Роберт Таунсенд, Пол Хоэн
Продюссер: Продюссер: Томас Линч

ролях: Gabrielle Christian ... Spencer Carlin
Mandy Musgrave ... Ashley Davies
Aasha Davis ... Chelsea Lewis
Eileen April Boylan ... Kyla Woods
Matt Cohen ... Aiden Dennison
Chris Hunter ... Glen Carlin
Danso Gordon ... Clay Carlin
Rob Moran ... Arthur Carlin
Maeve Quinlan ... Paula Carlin
http://s1.uploads.ru/87Xe6.jpg

Описание:
История про изменившуюся жизнь одной семьи, которая переехала из Огайо в Лос-Анджелес. Члены семьи: мама, папа, брат, сестра и приемный сын должны будут столкнуться нравами нового города. Интриги, месть, ложь, секреты, измены, сплетни, ссоры и неоднозначные ситуации, а так же поиски выхода из них - то, что предстоит пережить главным героям...

- брат быстро находит общий язык с новыми знакомыми и отбивает девушку у звезды школы
- сестра не уверена в своей сексуальной ориентации, и постепенно влюбляется в местную
звезду-хулиганку
- приемный сын умен, но неопытен и не всегда уверен в себе из-за своего цвета кожи
- у родителей появляются проблемы в супружеских отношениях...
Молодежи приходится адаптироваться к условиям новой школы. Спенсер знакомится с местной хулиганкой — Эшли и постепенно влюбляется в нее. Преодоление собственных сомнений, сопротивления родителей, внутренних страхов, насмешек сверстников на пути к счастью.

То есть, понятно, что гомо-линия не является единственной, но, в принципе, одна из ведущих в сериале. Как раз затронута проблема самоопределения, преодоления внутренней гомофобии. Смотрится довольно легко, это не драма. Всего, по-моему, три сезона (1 сезон - 11 25-минутных серий, 2-й -11 серий, 3-й - вроде 16). Не шедевр мирового кинематографа, однако вполне себе неплох, актеры не первой величины, но симпатичные. Снят качественно. Рекомендую к просмотру, если Вы нормально относитесь к молодежным фильмам (кстати, тупого йумора, к чести создателей, в сериале нет).

с уважением.

0

36

Доктор Эмили Оуэнс-  новый медицинский  сериал,в одной из главных ролей Некар Задеган(Елена свободная)

0

37

Eva, а он точно темный?

0

38

ну в первой серии одна героиня лесбиянка,как там дальше фиг знает)типа анатомии страсти

0

39

Eva, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

40

Ну медецинских сериалов полно, и в каждом есть нотки темы. но это еще не значит что стоит смотреть весь сериал.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Рекомендуемое лесби-кино: советуем, критикуем, добавляем!