Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Рекомендуемое лесби-кино: советуем, критикуем, добавляем!

Рекомендуемое лесби-кино: советуем, критикуем, добавляем!

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

А давайте  коллективно составим список рекомендуемых фильмов от форумчанок ВМЕСТЕ!
Можно с кратким описанием и чем понравился!
А может, есть фильмы, на которые вообще не стоит тратить свое драгоценное время?

0

2

Если говорить о сериалах, то конечно же я бы рекомендовала L WORD (Секс в другом городе) и Bad Girls (Дрянные девчонки). Оба сериала потрясающие!

А фильмы их конечно много, но просмотр я бы начала с  "Представь нас вместе", "Неприкаянные сердца", "Бархатные ножки".

0

3

Кстати, есть фильмы, которые я (любитель темного кино) даже не смогла досмотреть до конца. Выключила на середине, настолько они мне не понравились.

Моя мама любит женщин (My Mother Loves Women)

Вампирши-лесбиянки (Vampyros Lesbos)

Бензин (Gasoline)

Поцелуй манго (Mango Kiss)

Даже девушки-ковбои иногда грустят (Even Cowgirls Get The Blues)

Женская пьеса (Girl Play)

В поисках Шейен (Oublier Cheyenne)

0

4

Рекомендовала бы "Тайные дневники мисс Энн Листер"! Фильм шедевр!

В XIX веке в Йоркшире богатая сирота Энн Листер живет с тетей и дядей, стремящимся выдать ее замуж, не ведая того, что она — лесбиянка, делающая записи ее мыслей и деяний в закодированном дневнике. Когда ее возлюбленная Мариана Белкомб заключает фиктивный брак с богатым старым Чарльзом Лоутоном, она чувствует себя преданной и, хотя Мариана посещает ее отношения никуда не идут. Ей помогает старая любовь Тиб, она пытается вызвать ревность у мисс Браун, но из этого ничего не выходит. Владелец рудников Кристофер Роусон, предлагает ей руку и сердце, которые она отклоняет, говоря ей, что ее сексуальность — предмет местных сплетен. Не напуганная этими обстоятельствами Энн встречает Энн Уокер…

трейлер

+2

5

Рекомендую следующие фильмы:
«Черный лебедь» - Люблю психологические драмы. Фильм не совсем темный, а больше о балете, но мне очень понравился. Сумасшествие, одержимость, главной героини (Натали Портман), красивая и сексуальная, на мой взгляд, картина.
«Морская фиалка» - Красивая, но печальная  история, основанная на реальных событиях. Две  девушки, жизнь на острове, где все друг друга знают, деспотичный отец отказывающийся смириться и принять ориентацию дочери, мать придумавшая способ помочь. Но самое трагичное, это смерть любимой, после родов. По моему мнению, главная героиня фильма всю оставшуюся жизнь испытывала чувство вины. Почему? Ответ в фильме.
«Любовь и суицид» - Фильм основан на реальных событиях. Две девушки, одна, уверенная в себе и принимающая свою сексуальную ориентацию, другая –  зависит от общественного мнения, дочь крайне религиозной матери. Они любят друг друга, но …  расстаются, мнение окружающих для второй преобладают над ее чувствами. Полагаю, что стоит посмотреть данный фильм, есть о чем задуматься.
«Елена свободная» - очень  сексуальный, на мой взгляд, фильм, самый долгий поцелуй в истории кинематографа, к тому же в лесбийском кино. Актриса (Трэйси Динвидди )в роли Пейтон прекрасна. Ее внешность, реалистичная игра,  вновь и вновь  заставляют меня пересматривать данный фильм. Если честно, концовка мне показалась смешной, а на роль Елены следовало бы подобрать другую актрису, не такую холодную, так думаю. Фильм понравился исключительно из-за актрисы в роли Пейтон. Ее взгляд, мимика, жесты. Не скрою, очень понравились лесби эпизоды. Возбуждают …фантазию)
The L word - сложно комментировать этот сериал, он хорош во всех отношениях. Советую посмотреть.

0

6

Trisha первые три из выше предложенных я бы не рекомендовала впечатлительным барышням и людям со слабой психикой)

0

7

Zuza ВОЗ тоже не рекомендует)) однако..курим) фильмы-размышление,есть о чем подумать (ИМХО)  Рекомендует человек со слабой психикой)) Теперь точно посмотрят! Любопытство, извечный двигатель...))

0

8

Trisha написал(а):

Рекомендует человек со слабой психикой))

Теперь точно посмотрю) :crazy:
И я бы не назвала вас человеком со слабой психикой

0

9

А как же Полюбить Аннабель! Самый чувственный фильм!

http://s1.uploads.ru/t/uvQfw.jpg

+2

10

Zuza написал(а):

А как же Полюбить Аннабель! Самый чувственный фильм!

Согласна на все сто!!!!!!!!!
Теплый и нежный фильм с хепи—эндом!

0

11

Маrusya написал(а):

Теплый и нежный фильм с хепи—эндом!

???

0

12

Джей у вас какие то вопросы?)))

0

13

Джей не видела хэппиэнда?

+1

14

Маrusya написал(а):

Джей у вас какие то вопросы?)))

Простите, что за Джей, но разве в конце учителя не сажают в тюрьму??? Ну конечно можно принять за хэппи энд, что в конце концов они признали свои чувства...
А вообще, я бы хотела посоветовать фильм Неожиданная любовь- очень ярко отражает проблемы однополых отношений

0

15

Bones если что, у фильма Полюбить Аннабель есть альтернативная концовка. Так, к слову.

0

16

Маrusya
нууу. альтернативная - то она, альтернативная)))) но нормальную я бы не назвала сказкой)))

0

17

Джей я согласна, но так как я смотрела в самый первый раз зная, что есть другая концовка фильма, то без нее фильм не воспринимаю)))

0

18

Маrusya написал(а):

Bones если что, у фильма Полюбить Аннабель есть альтернативная концовка

Просветите, если не сложно)

0

19

Bones у нас на форуме в разделе Кинозал тема Темные фильмы ОНЛАЙН на первой странице выложен и сам фильм, и альтернативный конец, и даже вырезанные сцены . Все для вас!  Здесь!!!

0

20

Маrusya спасибо)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Рекомендуемое лесби-кино: советуем, критикуем, добавляем!