Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » ты моя радость, ты моя боль...

ты моя радость, ты моя боль...

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

lili luli написал(а):

Всем доброй ночи! Девочки моя история такова,  и так по порядку о себе,  мне 40 с небольшим хвостиком) я давно в разводе; взрослая дочь, после развода несколько неудачных попыток создать семью, в конце концов просто фобии к мужчинам. Потеряла всякую надежду, и вот живу для себя, занимаюсь собой, хожу в фитнес клуб и там встречаю девушку,  моложе, красивая, подтянутая, несколько раз в душе пялюсь на нее)ловлю ее взгляд, неловко, краснею) Она была достаточно неконтактная, поэтому было весьма сложно с ней подружиться, но получилось! Мы сдружились, оказалось у нее семья, двое чудесных деток, очень хороший муж. Ну и ближе к развязке, сначала поцелуй и понеслось, нашим отношениям уже 2 года, на сегодняшний день я четко осознаю ситуацию и понимаю, что от мужа она не уйдет, да и я не смею ей этого сказать, т.к. там детки (я сама не понаслышке знаю как растить ребенка без мужа); очень хочется быть с ней всегда, я люблю в ней все, запах, глаза, улыбку) Остановить эту карусель невозможно, мы слишком привязаны друг к другу, и что то изменить не в силах я( Может быть у кого-то была похожая ситуация?

Здесь есть тема в разделе "женщины без розовой накидки", Что они в нас находят? Мой последний пост возможно, мог бы ответить на ваши вопросы.
http://tema-vmeste.ru/viewtopic.php?id= … =2#p515142

0

22

lili luli написал(а):

Девочки, я не давлю на нее, разве я имею на это право?кто я? И прямо спросить я не смогу, если бы она что-то хотела за столько времени, может она сама бы мне это озвучила, я не хочу быть навязчивой, а может просто боюсь слова нет, относительно деток, за эти два года они стали больше чем дети мой подруги, моей любимой, они мне до того родные, да и они меня любят, всегда ждут. С ее мужем у меня замечательные и уважительные отношения(порой мне стыдно).

Похоже на то, что вы обе боитесь новых отношений и менять свою жизнь, что тоже вполне обьяснимо, лично я этого не боюсь, но люди все разные. Позвольте (может и банальный совет) но порекомендовать вам фильм "когда наступает ночь", ситуация чем то похожа на вашу там.. Как раз история и внутренней борьбе и страхе преодоления себя и риске. У вас причина - дети, у других - религия, у кого то- воспитание и мнение близких. Так что может он вам подскажет, как лучше разобраться в себе. Лично мне он перевернул мнение о многих вещах..Но для вас может и наоборот будет, не знаю. Затем, после просмотра.,сообшите своё мнение, очень интересно понять..

+1

23

Хорошо обязательно посмотрю фильм, по возможности отпишусь) на днях у нас состоялся таки разговор, который не принес мне удовлетворение( на вопрос возможно ли такие отношения как у нас сделать открытыми? Она сказала свое нет, ты что сума сошла, у нас не то общество, да и не морочь голову мне, какие то глупости говоришь.....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » ты моя радость, ты моя боль...