Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.

"Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Джэк,а какая аура у натуралки?) В чем разница?)

0

82

Ромашка

я не знаю, как это объяснить словами

0

83

Ну пожалуйста)) Я просто не могу сама распознавать)) Ну немножечко)))

0

84

Ромашка

я не ломаюсь, я правда не могу.В смысле есть вещи, которые совершенно не возможно выразить словами или объяснить.

Отредактировано Джэк (10.12.15 00:29:20)

0

85

Джэк
ну может так: более женственная, с большим интересом принимает ухаживания, менее независимая, более традиционно выглядит). Ну это я общие наброски)), правила для того есть, чтобы из них были исключения)). Есть такое?)

0

86

Иерофант

нет, дело не в том, как девушка принимает ухаживания, флиртует или выглядит. Нимфа сбреет волосы, оденется там специфически по-мужски, если она не тема - это чувствуется, не важно, кто как одевается. Повадки, походку тоже можно удачно перенимать, копировать.

про энергетику же говорим.

Отредактировано Джэк (10.12.15 00:51:05)

0

87

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Джэк
ну может так: более женственная, с большим интересом принимает ухаживания, менее независимая, более традиционно выглядит). Ну это я общие наброски)), правила для того есть, чтобы из них были исключения)). Есть такое?)

Не, насколько я сумела уловить через чужое восприятие, сама-не, в упор не замечаю, это как легкое ощущение, тональность, оттенок который подает человек. Даже не взгляд, к примеру оценочный, натуралки тоже друг друга оценивают, только ощущение от человека.
Мне вот говорили что я-темнее темного и от меня за километр видать, но сама -не, не вижу и все тут.

0

88

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Да нет, просто иногда некоторым натуралкам очень хочется проверить свою сексапильность на лесби. Эксперименты, мать их. Самое правильно - отшлепать и поставить в угол. В переносном смысле, конечно

Я как-то не совсем поняла... Если Вы не были близко знакомы, потом: по Вам не скажешь, что Вы - лесби, с чего эта история, с которой она в Ваш офис пришла?

0

89

У меня тое этот самый радар совсем на нуле... Беда прям. Только на улице могу увидеть 2 лесби (если это пара), но дело не в ориентации (и даже не в поле), а в том, как они друг на друга смотрят.

А "лже-лесбиянка" - если уж прям так необходимо повесить ярлыки... я могу сказать, кто не-лесбиянка. Это женщина-однолюб, которая полюбила женщину))). Её к другим просто не тянет)).

Отредактировано Ручки (10.12.15 22:44:41)

0

90

Ручки Значит если я полюбила одну женщину , и духовно и физически, а на других женщин не тянет, значит я не лесбиянка? Или лже лесбиянка?

Отредактировано Марсианка (15.12.15 12:47:40)

+1

91

Постречав многих разных девушек, пообщавшись с ними, я поняла, что внешность и поведение порой обманчиво. Это скорее общее впечатление о лесби. Нестандартность, выделение из массы, повадки и тп - это желание не быть как все и неосозноно даешь повода неверно подумать. Но настоящая лесби вычеслит лесби из сотни похожих. Взгляд- это то что выдает с потрахами людей как и парней, так и девушек. И пускай она натуралка по всем параметрам какие только есть, но стоит посмотреть в глаза или присмотреться ко взгляду, то сразу все встает на места.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.