Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.

"Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

То есть это будут нормальные лесбийские отношения,да? Ну вот когда влечет физически,без душевности особой и реагируешь?) Это я пытаюсь по теме размышлять,все равно время то есть пока,вот и  маюсь)))

0

62

Нормальные лесбийские отношения, когда влечет физически и душевно к женщине)))) А если я начинаю заниматься секесом с женщинами без душевной близости, то это уже мой выбор как человека и лесбиянство здесь не причем...

0

63

да что ж такое сегодня, все сговорились что ли, смешить меня весь день)))))

Хильда Манян|0011/7a/32/2996-1446071128.gif написал(а):

Нормальные лесбийские отношения, когда влечет физически и душевно к женщине)))) А если я начинаю заниматься секесом с женщинами без душевной близости, то это уже мой выбор как человека и лесбиянство здесь не причем...

Вы серьезно вот это всё написали?))))то есть  - если душа задействована - то Вы лесби, а если только трах, то человек погулять вышел и Вы продолжаете оставаться натуралкой, правда?)))

0

64

Ну вообще да, на худой конец би. Ориентацию определяет любовь а не секс. Под воздействием гормонов "встать" может и на берёзу, что не делает жертву весны березолюбом.

+2

65

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

да что ж такое сегодня, все сговорились что ли, смешить меня весь день)))))

Вы серьезно вот это всё написали?))))то есть  - если душа задействована - то Вы лесби, а если только трах, то человек погулять вышел и Вы продолжаете оставаться натуралкой, правда?)))

)))))) Это было сказано в продолжении к разговору, в контексте так сказать!)))извините, что не процитировала!((
Натуралка ли я, если я трахаюсь с женщиной? Нет, думаю, что би!)))

Отредактировано Хильда Манян (09.12.15 11:00:24)

0

66

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Ориентацию определяет любовь а не секс.

интересное дело получается...я подумаю над этим, спасибо)))

0

67

Так,женщины-это ж пока безусловно,да?)))))Если не хочешь женщину,но очень-очень привязана душевно-это не лесбиянство. Ну,до этого мы договорись в одном случае. Если душевно ну ровно,а вот физически -прям эгегеюшки-то это тоже не лесбиянство,а би. А вот если и физически ,и душееевно-то это вот самое что ни на есть  лесбиянство)) Ну,получается так.)

+2

68

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Так,женщины-это ж пока безусловно,да?)))))Если не хочешь женщину,но очень-очень привязана душевно-это не лесбиянство. Ну,до этого мы договорись в одном случае. Если душевно ну ровно,а вот физически -прям эгегеюшки-то это тоже не лесбиянство,а би. А вот если и физически ,и душееевно-то это вот самое что ни на есть  лесбиянство)) Ну,получается так.)

Так, еще раз! Если мне нра женщина душевно, но не привлекает физически, то я с ней дружу. Если нра физически, но нет душевной близости, то спать с ней  или не спать с ней каждый решает сам!) я лично отказалась от такой практики.

0

69

Хммм.. Тогда я вообще не понимаю,что такое лже-лесбиянство))))Может,вообще такого понятия не существует?)) Хильда,как Вы думаете?)

0

70

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Хммм.. Тогда я вообще не понимаю,что такое лже-лесбиянство))))Может,вообще такого понятия не существует?)) Хильда,как Вы думаете?)

Конечно, не существует!)))  ИМХО
Сижу на велотренажоре и общаюсь на форуме, какая прелесть.  :offtop:
Лже-лесбиянство - это когда бишка лжет себе "я не я, шапка не моя!")))

Отредактировано Хильда Манян (09.12.15 11:25:06)

0

71

Нееее,это лже-бишка))))))))Ну,или лже-натуралка))))))Хильда))))))))))))))))))))))))))))))Я прочитала знаете как,на чем Вы там сидите?)))))))В общем,вместо р -п)))Извините))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

72

ага, очередной спор о классификации, самоидентификации и навешивании ярлыков)))эта тема в наших широтах неистребима)))

+2

73

Интересно...это сезонное? ил заразное?
Это пройдет?
Я уж теперь и не знаю,кто я, где я.
Но на березу точно не встанет http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png

+1

74

Ну какой спор?)))Просто угадай слово с четвертой страницы  рассуждений)))))Сезонное,конечно)) Весной таких вопросов и не возникнет))

Отредактировано Ромашка (09.12.15 12:02:46)

+1

75

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

интересное дело получается...я подумаю над этим, спасибо)))

Понимаете, понятие ориентации рассматривали в те времена когда любовь и секс определялись сугубо стилем жизни, жизнь была семейственная -это считалось любовью, а сексуальность бардельно-фаворитного варианта, что считалось похотью.
Понятие сексуальности родом оттуда, из увесилительных заведений где ответственность сторон по отношению к друг другу не рассматривались в принципе. Ни о каких детях речи, понятное дело, тоже не шло.
Гомосексуальный брак как таковой тоже отсутствовал и, соотвественно, в категорию любовь -не попадал.
Многие так до сих пор и думают рассматривая гомосексуальность как похоть и только. Устойчивое гомосексуальное поведение попадало в разряд филов и любов, как необъяснимая тяга к похоти.
Во многом и благодаря тому что про РОмеов и Ромеов никто книг не писал, фильмов не снимал, гомосексуалы сидели тихо себе в клубах и семьи создавали мимикрируя под общество. До сих пор понятие гендера и пола не различается, тасуется только колода рода занятий а вовсе не физические и умственные данные которые позволяют тому или иному полу заниматься теми или иными делами. Все строго под копирку женщина должна то -список. Мужчина должен это -список. И что ты как баба супы варишь даже если в ресторане и стоят твои супы как феррари.
Долги определяются строго по факту гениталий, только родился -уже должен, а уж общество -взыщет.

И таки да, любовь и секс не всегда сочетаются, в период подросткового промискуитета палитра того что возбуждает велика а уж что и как устаканится -станет понятно позже, и превратится ли в любовь или останется только развлечением -тоже.

Отредактировано In Solo (09.12.15 12:11:25)

0

76

Честно прочитала все 4 страницы, так и не поняла, почему ориентация определяется наличием высоких чуйств)).
Мне думается, что ориентация определяется только лишь наличием влечения к партнеру своего или противоположного пола.
Почему существуют типа "лже-лесбиянки"? Видимо также как существует лже-бишки и лже-натуралки))).
Представьте шкалу, на одной стороне которой будет находится отвращение к сексуальному контакту с партнером противоположного пола, а на другой стороне влечение. А дальше достаточно просто, у кого-то будет абсолютный "минус", вплоть до отвращения к тому, чтобы спать с партнером другого пола, у другого наоборот абсолютный "плюс", где партнер своего пола не рассматривается как сексуальный объект. Но шкала то длинная)). Девушка может предпочитать мужчин, но не отрицать связь с другой девушкой, или наоборот предпочитать девушек, но не отрицать связь с мужчиной. А если одинаково относится и к тем, и к другим, то будет бисексуальность, хотя лично мне такое видеть не доводилось, потому как крен в одну или иную сторону есть всегда по моему опыту.
Восприятие сексуальности же не означает исключительно то, что тело нравится мужское или женское, эмоциональность, черты характера, психология, восприятие, флирт у мужчины и женщины разный. Кого-то привлекает более одно, кого-то другое. В конце концов есть вообще платонические отношения, говорят, что есть ассексуалы (сама не видела в природе:)).
И если девушка испытывает к другой девушке интерес, но предпочитает при этом в основном мужчин, то она не "лже-лесбиянка", она натуралка, которая допускает для себя возможность отношений с девушкой. Равно и обратное.
И чувства здесь не причем вообще. Зависит далее не от ориентации, а от того, считает ли возможным для себя человек сексуальные отношения с кем-либо без любовных чувств.
Да, есть натуральные девушки, которые обращают внимание на лесби, поскольку им интересно, что никак не говорит о том, что они все преследуют цель околдовать и завлечь в свои роковые сети несчастных лесби))). Это просто интерес, и каждый волен для себя решать принимать его или нет). Также как и в случае, когда лесби нравится натуралка, та тоже может либо принимать ее интерес, либо нет)).
Может более правильно - это понимать, что у всех свои цели, которые могут не совпадать друг с другом), но совсем не говорит это о том, как все ужасно то)). Может той же лесбиянке, пытающейся строить "серьезные отношения" с женщиной, которая ей открыто говорит "у меня есть муж, а ты мне просто нравишься сейчас", или той же натуралке, которая вдруг решает "она такая классная, и мужественная", а в ответ получает безразличие, стоит подумать "а надо ли им это вообще")).
Если же обе стороны понимают ситуацию, как есть, и готовы ее принимать на данном этапе ее развития, то вообще не вижу проблем). Как не вижу никакого рационального объяснения терминов "лже-лесбиянка", "лже-натуралка" и т.д.))

Отредактировано Иерофант (09.12.15 20:07:15)

+1

77

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Мне думается, что ориентация определяется только лишь наличием влечения к партнеру своего или противоположного пола.

Ну как говорит Стелла, Натуралы? Я таких не видел, после бутылки водки -все геи.

0

78

Ой,а у меня такая проблема. Я всегда раньше за собой обращала внимание на то,что испытываю интерес к девушкам,они всегда меня привлекали,даже какие-то в школе были влюбленности,но не серьезные)но сейчас я реально по-настоящему влюбилась в девушку.Отношения с парнями у меня были,но я никогда не любила парня.И вообще,то,что я испытываю к ней,я никогда ни к кому не испытывала.Мы знакомы с ней давно,так пересекались в общей компании,а близко общаемся где-то год.Я за ней тоже замечала ,кстати,такие наклонности,даже ко мне,когда выпьет,начинала приставать иногда немножко,ну видно было,что ее тянуло ко мне,и не только мне было видно это.Так вот как-то я все таки решилась и поцеловала ее,она меня не оттолкнула,ответила на поцелуй,и потом я ей призналась,она спросила только,как давно у меня эти чувства.В общем,отреагировала нормально.Но потом мы эту тему не поднимали,только подвыпимшие иногда целовались,и переспали один раз с ее мч.Сейчас она мне сказала,что мы просто общаемся,что ничего не может быть,что ей нравятся парни.Я стала так как сказать,холодней что ли,не стала вообще  ее никак трогать,не пристаю,ничего,так она сама как-то странно стала вести,тут типо обиделась,что я спать не с ней легла и намеками меня зазвала к себе,но ничего не было,я же больше не пристаю к ней.А парня своего она тоже не любит,ей просто сейчас удобно с ним встречаться,он ей помогает.Так вот,дело в том,что на самом деле,она мне сделала много плохого,у нее такое отношение ко мне было,что она может в любой момент меня кинуть,а потом,как соскучится,обратно взять,гадости про меня говорила.Но потом сказала,что была не права,извинилась.Правда сейчас ее отношение изменилось,она стала как-то лучше ко мне относиться,заботиться как-то)все мои знакомые говорят не общаться с ней,а я не могу.Я хотела ,но не могу.Мне с ней хорошо так почему-то,да и ее отношение лучше стало.И я не понимаю,если ей нравятся только парни,зачем было целоваться со мной и спать.Может ей просто удобно,что есть такой человек,который ей всегда поможет,поддержит,все простит,да и я как-то немного типо ухаживаю за ней,могу там что-то купить.А она вот говорит сначала,что мы просто друзья,а тут говорили про то,что женской дружбы нет,и она сказала,что у нас с тобой другие отношения.Короче не могу ничего понять,что делать.Может подскажите

0

79

мне много не нужно|undefined написал(а):

Ой,а у меня такая проблема.

мне много не нужно|undefined написал(а):

Короче не могу ничего понять,что делать.Может подскажите

Конечно подскажем! Вы открывайте тему в разделе "Кирик о помощи"

0

80

был секс со всей колодой. Разные эмоции, их отношение тоже разное. Внутри радар, улавливаю. Сейчас сижу и думаю: интересно, а мог бы кто-нибудь меня провести, в принципе.

едем к паре молодых девушек. Одна из них нас встречает около метро. Пока она не приехала - мне про нее чешут: вот, живет не один год с этой мадам, работают вместе что-то еще, ну и бла-бла, типа там страсти-мордасти.  Я уж обрадовалась : две девушки едут в гости к другим двум девушкам и все на одной лесбийской волне. Девушка подъезжает к нам. Я думаю, что за черт, да передо мной же натуралка. Начинаю и эдак и так к ней: энергетикой даже на бишку не тянет. Так и выяснилось потом. что к мужику своему убегает время от времени. Но, пардон, она не би. я не знаю кто. Заблудшая натуралка.

Да. про секс и любить. Я уже не верю в любовь, но от этого моя ориентация разве поменяется?

Отредактировано Джэк (10.12.15 00:17:13)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.