Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.

"Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Орландо написал(а):

По моему это верх стервозности. Эгоизм высшей пробы.

Это ниче так, если дама, разумеется, заранее сообщила, что

Орландо написал(а):

хочет дама подружку, лучше Не женственную, но приятной внешности, шо б подружка ток ее одну любила, по первому зову, так сказать, и смирилась с наличием мужа. Ни залета, ни конкуренции. Ни риска, что подруга на мужа заглядываться станет, или оный на подругу(хотя последнее не исключено. но именно поэтому подруга должна быть Не женственной). Что б верная, любящая.

0

42

Satine написал(а):

Это ниче так, если дама, разумеется, заранее сообщила, что

Так беллетристика для мыльной оперы, не более того.

0

43

Белла, для Крика о помощи)

0

44

)

Отредактировано Орландо (21.08.15 23:55:34)

0

45

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Встречалась ли вам лжелесбиянка?

Начну с обратного. Кого я могу считать истинной лесбиянкой.
Если влечет вопреки всему, если чувствуешь себя каким-то дебильным мужиком глядя на нее, если не сравниваешь себя с ней, если умиляешься ею, если кружится голова от мысли о прикосновениях... и много всего подобного.

На мой взгляд лжелесбиянки это те, кто никогда не познают истинного влечения к женщине. Потешить интерес, попробовать, заполнить одиночество, быть не такой как все, показать всем вокруг какая я необычная и тп - это не гомосексуализм.

+2

46

А если вот душевно к человеку влечет,а телесно нет абсолютно-это вот что?)Точнее куда отнести,как считаете?))

0

47

Честно, не поняла о ком это... 
Я вот часто люблю женщин, но мне не хочется с ними секса... Для меня это дружба, больше чем дружба, уровень душевного родства. С таким человеком хочется быть рядом, проводить время, узнавать его. иногда даже флиртовать... А если он захочет от меня секса, а я откажу (потому что нет там сексуальной составляющей), то что я все, сразу лже лесбиянка?)) Мне кажется, это по другому называется...))

0

48

Разнаяя,а я думала,что это только у меня)))То есть можно и без секса обойтись,да? Потому что один намек на эту мысль именно с этим человеком вызывает и смех и прям ступор и желание тааак треснуть себя по голове))))

0

49

Разнаяя|0011/7a/32/2850-1446501142.jpg написал(а):

потому что нет там сексуальной составляющей

Да, только эротика.

0

50

Ромашка
я думаю, что желание секса не всегда следует рядом с любовью к человеку и его личности... У кого - то следует и это здорово, но вот есть и другие))

0

51

Ой,тогда буду думать,что конечно это не любовь)) Есть же понятие какое-то,которое недолюбовь,но как-бы передружба)) Это же не значит,что прям всегда так.) Просто отдельно взятый человек,в отдельно взятый промежуток времени.) Это я размышляю просто,немножко разобраться кое с чем нужно)

0

52

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

А если вот душевно к человеку влечет,а телесно нет абсолютно-это вот что?)Точнее куда отнести,как считаете?))

А у меня постоянно такая беда!! С душевным влечением - дружба, с телесным влечением все гораздо проще - предлагала "сексу")))  Но засада в том, что "секса" длится месяц. По молодости еще куда ни шло, списывала на "все так делают..опыт жеж нужен!". А потом начала относится к телесным влечениям без внимания. Ну влечет и влечет, если за этим нет душевной близости,  даж реагировать не стоит. Лезгинка на граблях окончена. Научилась восхищаться как произведением искусста!))))))

Отредактировано Хильда Манян (09.12.15 09:32:11)

+1

53

Ромашка
так я тоже о некоторых случаях... И здорово, когда все сходится воедино))
Но мысль в том, что не всегда одно ведет к другому))

0

54

А это вообще правильно?)

0

55

Хильда,то есть к Вам влечет,а Вы без внимания,или Вас влечет,а там без внимания?) Чего-то как-то замутамшись я,извините)))

0

56

А это вообще правильно?)

Если это ко мне вопрос, то это нормально. Не все, что мы любим, мы хотим;))

0

57

Хорошо,ну,тогда это же нельзя назвать лесбийскими отношениями,да?)

0

58

Ромашка
думаю, что да))

0

59

Ну,значит,не так страшно к лесбиянке испытывать вот это,ну,что не за то,что как обычно)) Ой,мой русский сегодня загадочен)))))

0

60

Хильда,то есть к Вам влечет,а Вы без внимания,или Вас влечет,а там без внимания?) Чего-то как-то замутамшись я,извините)))

Меня влечет без душевной близости - я без внимания!))))) А ежели ко мне влечет, то это надо уже смотреть кого влечет!)))) Может стоит реагировать)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.