Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.

"Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Знала такую девушку,притворялась лесбиянкой,ну или натуралкой,готовой стать матерой темой,только ради того,чтоб подсадить человека на наркоту...Знаю,от первого лица,раскусила,когда было поздновато...дело было в молодости,радар еще так не работал.

+2

22

Valkyrja написал(а):

Rudi

Да нет) Смотрите - девушка очень хотела устроиться ко мне на работу, притворилась, что ей нравятся девушки, рассказывала мне, как ей тяжко, одиноко и прочее. Я ее взяла на работу, ну чтобы просто поддержать. А потом я ее уволила за то, что она манипулировала моим сочувствием к ее одиночеству. Чего у вас не укладывается, не пойму

А если бы эта девушка оказалась нужным профессионалом, хорошим работником, но все тем же человеком с тем же поступком, Вы ее все равно уволили бы?

0

23

SanaRa написал(а):

А если бы эта девушка оказалась нужным профессионалом, хорошим работником, но все тем же человеком с тем же поступком, Вы ее все равно уволили бы?

Хорошие специалисты на дороге не валяются. Я бы ее точно соблазнила :-) Шутка.
Не знаю, SanaRa, как бы я поступила.

0

24

Valkyrja написал(а):

Хорошие специалисты на дороге не валяются. Я бы ее точно соблазнила  Шутка.
Не знаю, SanaRa, как бы я поступила.

Получается,  что Вас не устроили и ее профессиональные навыки,  и ее личностные качества. Вы просто использовали ее промах в разговоре, чтобы избавиться от неудачной попытки помочь тому, кто этого не стоит. Думаю, вполне можно записать этот случай в личный опыт и перестать эмоционировать по поводу,  вычеркнутого человека)

0

25

SanaRa написал(а):

Получается,  что Вас не устроили и ее профессиональные навыки,  и ее личностные качества. Вы просто использовали ее промах в разговоре, чтобы избавиться от неудачной попытки помочь тому, кто этого не стоит. Думаю, вполне можно записать этот случай в личный опыт и перестать эмоционировать по поводу,  вычеркнутого человека)

Да я как-то и не эмоционировала особо))))) просто рассказала случай из жизни в ответ на вопрос автора поста :-)

0

26

/

Отредактировано Орландо (23.08.15 19:51:29)

+1

27

Хм... Выходит, у большинства любовь только с сексом сочетается.?Любить без секса никак... просто любить, как Человека, как друга?

Отредактировано Орландо (14.04.17 15:48:29)

0

28

Орландо написал(а):

Не надо всех то под одну гребенку;-)

Вот здесь вы правы! Прошу прощения, погорячилась :-) Отредактировала!

Отредактировано Valkyrja (24.06.15 16:23:01)

+1

29

Valkyrja написал(а):

Вот здесь вы правы! Прошу прощения, погорячилась  Отредактировала!

Отредактировано Valkyrja (Сегодня 16:23:01)

Все хорошо! Мне интересно все, что Вы пишете. И не вы. ))

+1

30

Valkyrja написал(а):

Да я как-то и не эмоционировала особо))))) просто рассказала случай из жизни в ответ на вопрос автора поста

Собственно, Вы правы))) простите за то, что усугубила ситуацию)

+1

31

Спасибо за откровенность, девушки!  http://s2.uploads.ru/qbPwe.gif

Отредактировано Орландо (23.08.15 12:02:36)

0

32

Орландо
Вы используете тему)))

+1

33

Орландо написал(а):

Мда. Со стороны звучит подло. Но... Ситуации всякие бывают. Может девушка просто не до конца разобралась в себе. Полюбила вас, но как друга, а не как женщину. И терять не хочет... И понимает, что признавшись , потеряет вас в любом случае. А вы ей нужны. Не ради денег, или секса. Нужны как Человек.

Не все сразу могут разобраться в себе. Кто-то не хочет думать о том, что его восприятие мира изменилось. Кто-то боится терять близких,это можно понять.Есть люди, которые важны и ты не готов с ними расстаться. Даже ложь идет в ход, чтобы сохранить кого-то. Если говорить о том, что человек мной воспользовался, такого не бывает без моего согласия. Я быстро пойму по глазам, как человек ко мне относится и чего хочет).

+1

34

Рафаэль
Спасибо за ответ.

Sonya написал(а):

Орландо
Вы используете тему)))

Как именно?

0

35

Ой, ну по-хорошему, если уж быть до конца откровенными-все мы друг друга каким то боком используем. И это нормально. Просто вслух об этом не принято. Вслух принято о высоком и чистом. И тоже-правильно.
Даже самая глубокая и бескорыстная любовь-это всёрно желание овладеть человеком, который нравится. Сделать его своим. Следовательно- использовать. В том числе и как сексуальный объект. Слышь, Птиц, я тебя того...использую. Ну методы тоже разнообразны. Чего бы не притвориться лесбиянкой для получения желаемого. У меня есть одна знакомая. Когда я ей намекнул про её лоховость, она мне здорово ответила:"Любви я щас не хочу. Физиологическая потребность есть. Со мной спит молодое и красивое тело. Я плачу деньги. Каждая из нас по своему довольна и счастлива. Ну? Да, она далека от темы, но меня и это устраивает. По крайней мере притворяется она очень качественно" После этого я на всю жизнь зарёкся лезть в чужие отношения. Даже максимально корректно. Если это вообще может быть корректным.

+1

36

.

Отредактировано Орландо (14.04.17 20:13:06)

0

37

Орландо написал(а):

Что б верная, любящая. И где положил там и взял. Вооооооооот.

Орландо написал(а):

Сталкивались с таким? По моему это верх стервозности.

Сталкивалась, самое неприятное когда ты бросаешь все и всех едешь к ней домой пока мужа нет до обеда, но который догадывается. Тебя доводят до кондиции, не давая доступ до тела, а потом резко ОЙ муж пришел на обед и как на зло пораньше с работы выбрался. Ты сидишь вся на взводе. Вот здесь хочется сильно ругаться матом. Простите за эмоциональность.

+1

38

Ludok написал(а):

Сталкивалась

И чем все кончилось?

0

39

Орландо написал(а):

И чем все кончилось?

После попытки и долгих уговоров с ее стороны лямур де труа, вся моя сущность взбунтовалась организм четко дал понять, что этот орган мне не подходит муж благородно ушел в другую комнату дав нам возможность поговорить и мне успокоиться в итоге я сделала все, что бы поругаться т.к. миром не уйти от нее. И сейчас вспоминаю, как еще один этап в своей жизни и хороший урок с замужними НИ НИ.

+2

40

Ludok написал(а):

урок с замужними НИ НИ.

Плохая из меня ученица! Плохо усвоила первый урок:(( Надо же вляпаться в замужнюю венчанную и еще с тремя детьми(мальчиками)!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "Я люблю тебя.Но не за это" или Лже-лесбиянка.