Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Гля,Птиц, чё мне Чусик заслал! Я в афе! Ну прям-действительно велика твоя сила, о искусство!http://s009.radikal.ru/i309/1507/49/c9a7add03407.jpg

0

162

Птииииц, ты хде? Давай обсудим!

0

163

*

Отредактировано Орландо (22.08.15 00:00:23)

0

164

Орландо, здравствуйте)

Орландо написал(а):

вот только порой, чаще чем хотелось бы, я не знаю что писать

Орландо, Вы удивитесь, но ответ неимоверно прост)))
Я не буду придумывать, как нужно и как не нужно поступать в таких случаях, отвечу просто за себя: когда я не знаю, что писать, я не пишу) Орландо, я нисколько не иронизирую, ну вот правда... Очень часто просто читаю темы, мысли других людей. Иногда темы не вызывают отклика, или у меня просто нет ответа. Не скрою, иногда не хочу говорить лишнее о себе.

Орландо написал(а):

то есть не знаю, что мне можно писать, а что нет. Что может быть пустым, беллетристикой, или может кого то обидеть.

Знаете, самое лучшее - писать (как и говорить) искренне, от души. Тогда Вам поверят и будут с интересом читать. И с удовольствием ответят!
Не обижайтесь, Вы спросили, и я честно отвечу. Иногда Ваши посты (на мой субъективный взгляд) выглядят искусственно, надуманно, и тогда они многих раздражают. Знаете, как будто проблема высосана из пальца. Может быть, в тот момент Вы, действительно, не знали, о чем писать?
Есть еще один нюанс... как Вам объяснить... иногда лучше не спросить, чем спросить открыто в лоб, я имею в виду, когда вопрос касается конкретного человека.
Никогда не будет беллетристикой то, что пережито Вами в жизни, поверьте. Те вопросы, которые назрели лично в Вашем опыте, и ответы на которые Вам, действительно, нужны. Простите, но иногда вопросы, задаваемые Вами, напоминают соцопрос. Не очень приятно в нем участвовать, чувствуешь себя как экзотическое животное, за которым наблюдают и изучают.

Орландо, я еще раз повторяю, что не хочу обидеть Вас своими прямыми ответами. Возможно, они помогут Вам понять, почему иногда возникают пробуксовки в общении.

Да, и еще. Если сомневаетесь, есть ли уже такая тема, спросите у любого модератора в личке. У нас тоже не вагон лишнего времени, но помогать форумчанам - это наша обязанность.

+3

165

creems написал(а):

Я клубнику рвал и огурцы поливал. а ща благотворительностью занимаюсь...ток благими намерениями сам знаешь... )))

А картина шикарна. Ай да Чус... ай да наш человек )))
Pierre Subleyras (1699-1749), A nyereg

Я прочитал эту историю ))) С седлом ))) Ах... )) Улыбаюсь сижу. Художник художнику глаз не выклюет, а седло пририсует. )))
На чейт Чус тебе намекает? http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif

0

166

Белла написал(а):

Орландо, Вы удивитесь, но ответ неимоверно прост)))
Я не буду придумывать, как нужно и как не нужно поступать в таких случаях, отвечу просто за себя: когда я не знаю, что писать, я не пишу) Орландо, я нисколько не иронизирую, ну вот правда... Очень часто просто читаю темы, мысли других людей. Иногда темы не вызывают отклика, или у меня просто нет ответа. Не скрою, иногда не хочу говорить лишнее о себе.

Белла, +100500)))

Белла написал(а):

Орландо написал(а):
    то есть не знаю, что мне можно писать, а что нет. Что может быть пустым, беллетристикой, или может кого то обидеть.

Гмм, ващета "беллетристика" с французского - "изящная словесность"))) Ну да сегодня ее принято путать с "массовой литературой"((( А уж посты таковой и вовсе не являются.
И да, как насчет правописания частиц? Учим правила)))

0

167

creems написал(а):

Коооть? ты хде? я скучатко. и я жирафик )))

http://cs7009.vk.me/v7009144/2481/4Iil2u0vBn0.jpg

Пытаюсь тож к себе сам на плечо.. вроде как с тобой ))) балбес )))

0

168

Nostradamus написал(а):

Гмм, ващета "беллетристика" с французского - "изящная словесность"))) Ну да сегодня ее принято путать с "массовой литературой"((( А уж посты таковой и вовсе не являются.

Nostradamus, беллетристикой я назвала в другой теме некоторые посты, которые, на мой взгляд, слишком оторваны от жизни, и сюжет накручен до умопомрачения. Поэтому Орландо и употребила это слово)

Что касается значения этого слова, то мне кажется, "изящная словесность" - устаревшее определение. Да, когда-то так и было, но под влиянием большого потока низкокачественной литературы изящность несколько обесценилась. Лично я для себя обозначаю беллетристикой литературу с перенакрученным сюжетом, так сказать, где "изящного" через край. Но я не литературовед и, возможно, не права.

0

169

Птиц, ты знаешь, что такое полисемия? И образование архаизмов и неологизмов?
И сленговые врастания? Ну?
Слово "беллетристика" в том числе обозначает и развлекательную литературу, противопоставляющую себя серьёзной литературе. Так то. Это значение и есть-сленговое врастание, имеющее место быть в речи любого гражданина РФ.

0

170

creems написал(а):

Птиц, ты знаешь, что такое полисемия? И образование архаизмов и неологизмов?
И сленговые врастания? Ну?
Слово "беллетристика" в том числе обозначает и развлекательную литературу, противопоставляющую себя серьёзной литературе. Так то. Это значение и есть-сленговое врастание, имеющее место быть в речи любого гражданина РФ.

Неа..не знаю про полисемию. Погуглю )))))

0

171

Белла написал(а):

Что касается значения этого слова, то мне кажется, "изящная словесность" - устаревшее определение

Ох, ну да все скатилось в миддл-литературу, чтиво((( Старею, видать(((

0

172

Nostradamus написал(а):

Ох, ну да все скатилось в миддл-литературу, чтиво((( Старею, видать(((

Не. Вы даже очень молодо выглядите. Мне нра. А я привередлив. Любите Тарковского? Который папа?

0

173

creems написал(а):

Слово "беллетристика" в том числе обозначает и развлекательную литературу,

Совершенно верно, но не в том контексте, в котором его употребила я)
А полисемичны почти все слова в языке, за малым исключением.

0

174

Белла написал(а):

Ну и всё правильно. Раз его смысл поменяли уже не раз, то оно и так не девственно. А иначе как образуются неологизмы? Один сказал, другому понравилось и понеслась.

0

175

Белла написал(а):

Белл, чего не спишь?
Ладно мы - полуношники... и то, ща Коть в работу, а Птиц синего Миху обнимать )))

0

176

КарКарыч, а я уже ухожу как раз)
Хммм... что-то подозрительно ты меня спать отправляешь... Ведите себя хорошо)))

+1

177

Ой...забыл рассказать ))) Коооть )))
Я балдею от своего соседа по кабинету. Аграрного начальника. От уж удивил-насмешил и растрогал одновременно сегодня. )))
Большой такой дядька. В свое время видать "железо" таскал. А ща груда мышц жирком подзаплыла, но ежели чего любого в  бараний рог.
И вот является со своих полей. Конец дня. Пятница.  Я сижу отчет долблю, ток клавишки клавиатуры, да калькулятор - цок-цок.
Уселся. Молченько так начал каталоги листать. И....
Я сначала не понял, а потом даж подглядеть постеснялся, ток слушал и улыбался.  Он под мои цок-цок-цок  засопел - засопел и заснул в кресле. Сладко-сладко так посапывал. Аж любо дорого. Как дети во сне причмокивая. Я даж цокать пореже стал.  Лишний раз на стуле. чтоб не скрипнуть, не разбудить.   Такое, видимо ему счастье, что вот он, отдых. )))) Но потом в коридоре загрюкали и фрррр... как лошадка зафыркал и проснулся, и вроде как ни чё и не было опять каталогом зашуршал, да давай звонить клей для лодки искать.
Хе.. ток дети так спят, легко, естественно, без мыслей всяких и сожалений. И агрономы еще, те кто к земле близко. )))
Коть... на землю хочу. Ага. бабушку мою он напомнил. Воть.

0

178

КарКарыч написал(а):

Белл, чего не спишь?
Ладно мы - полуношники... и то, ща Коть в работу, а Птиц синего Миху обнимать )))

Ну что, Птиц? Начнём хулиганить? Ты частушки матерные знаешь? Из народного творчества? Про лесбиянок?

0

179

creems написал(а):

Ну что, Птиц? Начнём хулиганить? Ты частушки матерные знаешь? Из народного творчества? Про лесбиянок?

я на ходу придумываю. Меня баб Лида научила )))

0

180

Валяй, Карыч! Тока слова заменяй нехорошие.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)