Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Робин
Я тоже люблю грызть ушки.Копченые свинячьи,а еще Лисячьи твои.Какие не жалко?

0

142

Микс
Любимая!Для тебя все,что угодно!!!

0

143

Ухи грызёте? Ну-ну. А я пальчики на лапках у Птица грызь-грызь люблю. Тихонькааа!  Он тогда хрючит и фыркает забавно. А самому приятнаааа! Я чую.
Ой плииин, ну зачем я вспомнил! Спокэ,creems, арбайтн и ещё раз арбайтн. Гнездо вить надо. И яйцо нести. А не про глупости всякие думать. Скучливый я. Ладно, завтра Варна-Москва. Всё поближе буду.

0

144

Пальчики на лапках -эт пальцы на ногах. И да...я хрюкаю, урчу и выворачиваюсь. Дрыгаю ногами ( вернее пытаюсь) и ору - хохочу потом, до колик. Но разве ж вывернешься. Ааааа.... Ну вот, вспомнил. Сижу повожу пальцами босыми под столом и улыбаюсь, как балбес. А я ж на работе. Сурьезной такой работе. Ага.
Коооть.. хоп-хоп-хоп-хоп. )))) Фость мой.

0

145

creems написал(а):

Гнездо вить надо. И яйцо нести. А не про глупости всякие думать.

Только весело взяли и весело понесли. С глупыми рожицами два балбеса улыбастых. Тогда и гнездо правильной формы и яйцо краше некуда. )))
А я буду про глупости. Воть. Моему воспаленному  моску нужен допинг. Про фост думать буду. Про кусь. Про "целоваться хочу". Про  запах яблок антоновских и мыр-мыррр.

0

146

Робин
Прям не знаю с чего и начать закусывать!Столько местов заповедных и самых желанных.

0

147

Маrusya написал(а):

думаю...
об этом...
Ученые из США  в ходе исследования определили главные составляющие счастливого брака.
По заказу агентства OnePoll.com. американские ученые провели специальное изучение парных отношений. В результате обнаружилось, что секрет гармоничного брака, как ни  банально, в поцелуях и словах «я тебя люблю» не менее 10 раз в неделю.
Анкетирование показало, что залог счастья для пары – регулярное совместное времяпрепровождение. Забавно, что даже удалось подсчитать нужное количество вечеров. Итого: не менее трех романтических вечеров в месяц, шесть вечеров в обнимку перед телевизором, два вечера с друзьями ежемесячно и обязательно два мини-отпуска в год.
Немаловажным является факт наличия неожиданных романтических поступков и душевных разговоров. По подсчетам ученых должно быть три романтических сюрприза и десять глубоких разговоров в месяц.
В заключение, ученые рекомендуют добавить три общих увлечения и секс трижды в неделю.

Дааа )))

Воть. На тему )) "Экономьте воду! Мойтесь вместе с девушкой."

http://cs629129.vk.me/v629129170/95ae/01i2exJ7Yz4.jpg

Трижды в неделю мааааалооо. Но нам бы ща и это бы...мммм.

Коть, матри чего эти мириканские ученые придумали. От жееее.  Давай на практике выполним, а лучше перевыполним?
Шесть вечеров в обнимку вмесяц мне маааало. Лучше в неделю.
Тоже теперь...аки Маруся, думаю об этом.

0

148

ПОМОГИТЕ

Девушки, кто знает как разархивировать текстовые файлы? Забыла пароль!!! Надо ж такому... Напрочь забыла. И не записала нигде. Просто поместила обычным способом файлы в архив, подальше от любопытных глаз. Может кто то знает, как теперь разархивировать???

0

149

Орландо написал(а):

ПОМОГИТЕ

Девушки, кто знает как разархивировать текстовые файлы? Забыла пароль!!! Надо ж такому... Напрочь забыла. И не записала нигде. Просто поместила обычным способом файлы в архив, подальше от любопытных глаз. Может кто то знает, как теперь разархивировать???

К сожалению, никак. Ни рар, ни зип архив без пароля вы не вскроете.
Надо успокоиться, выдохнуть и отложить на потом. Может вспомните пароль.

0

150

КарКарыч написал(а):

К сожалению, никак. Ни рар, ни зип архив без пароля вы не вскроете.
Надо успокоиться, выдохнуть и отложить на потом. Может вспомните пароль.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif  Там был мой рассказ. Это Вы виноваты. )))) Обиделась на вас. И пароль забыла. ))))))))))

0

151

Орландо написал(а):

Там был мой рассказ. Это Вы виноваты. )))) Обиделась на вас. И пароль забыла. ))))))))))

И часовню тоже я развалил? (с)
Ох...  ну, почему женщины которые девочки-девочки все такие, в большинстве своем капризные инфантилы так любящие перекладывать ответственность на других?  Манипулируете опять? Грустно улыбаюсь.
Орландо, забыли, потому что забыли. Не более того. Уверяю вас. При желании можно вспомнить.
Мозг ничего не "стирает" на совсем. Откладывает. Может отложить глубоко и далеко. Но если хорошо "попросить" достанет обязательно.
Стоит лишь дать ему свободу сделать все самому. без вашего участия.

+1

152

КарКарыч написал(а):

девочки все такие, в большинстве своем капризные инфантилы так любящие перекладывать ответственность на других?

Учите женскую психологию, "хороший пацан" ))) Большой уже, а как ребенок. Не зря говорят. Все мужчины- дети ;-) Это была шутка. Просто шутка.

КарКарыч написал(а):

Манипулируете опять?

Ни за что. И не здесь.

КарКарыч написал(а):

И часовню тоже я развалил?

Часовню? Не, не видела.)

КарКарыч написал(а):

Мозг ничего не "стирает" на совсем. Откладывает. Может отложить глубоко и далеко. Но если хорошо "попросить" достанет обязательно.

Знаю. Но несмотря на то, что Вы написали ахинею, обидев меня, хочу забыть. Потому что, как бы, зачем помнить то? Плохое надо откладывать подальше. Иначе оно трансформируется в плохие клетки. Раковые. Поэтому, помнить надо только хорошее ;-)
Нет, что б пожать руку и пива предложить... А он опять кар да кар... Эх.

0

153

Без Ави скучно. Все таки по моему дядьки не хватает. Уж простите, дамы  )))))http://s2.uploads.ru/83LRf.gif

+1

154

Орландо написал(а):

Без Ави скучно. Все таки по моему дядьки не хватает. Уж простите, дамы  )))))

Вы можете найти его на байкерском форуме и наслаждаться приятным обществом.

0

155

Белла написал(а):

Вы можете найти его на байкерском форуме и наслаждаться приятным обществом.

Ну неее... Вот еще, искать его тем более на байкерском форуме... Я отседова не уйду ;-) Без него есть интересные люди.

0

156

Белла написал(а):

прочитайте сначала те темы, которые есть в разделах.

Постараюсь. Но, уважаемая Белла, вы уж не сердитесь, у меня просто нет времени читать все темы и искать нужное мне. Это долго для меня. Поисковик далеко не всегда выдает то, что мне нужно. А название нужных мне уже существующих тем я, к сожалению, не знаю, потому как не экстрасенс. Но учту ваше замечание.

0

157

Орландо написал(а):

Белла написал(а):
прочитайте сначала те темы, которые есть в разделах.

Постараюсь. Но, уважаемая Белла, вы уж не сердитесь, у меня просто нет времени читать все темы и искать нужное мне. Это долго для меня. Поисковик далеко не всегда выдает то, что мне нужно. А название нужных мне уже существующих тем я, к сожалению, не знаю, потому как не экстрасенс. Но учту ваше замечание.

Орландо, я отвечу Вам в этой теме, потому что офф не допускается.
Несмотря на нехватку времени, прочитайте всё-таки правила форума, по-моему, это несложно. Там есть объяснение всех нюансов поведения на форуме. Правила написаны, исходя из опыта многих форумов, в том числе и отрицательного опыта. Их соблюдение помогает нам всем содержать этот дом в чистоте, порядке и красоте.
Тот факт, что у Вас нет времени читать все темы, никак не объясняет необходимость создания множества дублирующих тем. А ведь потом эти темы приходится вычищать модераторам, которые тоже не бездельники в реальной жизни и тоже хотели бы провести свое время не столь бездарно. Просьба основана исключительно на том, чтобы уважать тех, кто с уважением относится к Вам.
Многие новички, которые не очень хорошо еще разбираются в форуме, сразу начинают отвечать на Ваши вопросы, поэтому приходится закрывать темы с их ответами - Вы их, таким образом, подводите. А заметили, что форумчанки с опытом уже сами неоднократно делали Вам замечание о том, что тема дублируется? Это потому, что они знают, во что может превратиться форум с большим количеством мусора.

+1

158

Орландо написал(а):

у меня просто нет времени читать все темы и искать нужное мне. Это долго для меня

Сроки поджимают?

+4

159

creems написал(а):

А вот это нифигасебе! У меня под окном кабинета ласточка гнездо забабахала! И птенцы торчат. Блин, сфоткать неудобно, карниз мешает. Щас наблюдал картину -ухохочешься! Птенец попой повернулся, хвост на улицу свесил и покакал. Чтоб в гнезде не гадить, а то братва не одобрит! А говорят они тупые! Умней нас раз в тыщщи. Ласточки это к прибыли в семействе . Примета такая. Вот думаю сижу-верить или погодить.

Верить канеш )))
ласточки эт круть )))))
Фотать не лезь. А то еще улетит мамка...испужается. Не нать тревожить. Лааадн?
И да...за тебя я тож боюсь.

0

160

)

Отредактировано Орландо (21.08.15 23:49:48)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)