Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Коть, мой Коть...ну чего ж такое? Ты где?
Грущу.

0

82

У нас тоже собаки вороваки) тащут всё что плохо лежит, без особых предпочтений. Радуюсь что холодильник открывать не умеют, а то друзья от своего пита на цепь холодильник закрывают

+1

83

Белла написал(а):

Это... мне???? Да Вы офигели, господин.

1. Вообще-то, это я писал про себя. Рекомендую иногда включать чувство юмора. Если надо, то поясню.
2. Если задаёте вопрос, то как лицо обличённое властью, желательно было бы услышать по крайней мере ответ.

3. Маrusya, вы напрасно убили юзверя "Прихожий_14", собственно он создавался, что б отправить личкой, Белле выше мной написанное. Но впрочем, это дало мне право сейчас писать в открытую.

4. Маrusya, прозьба: меня уже порядком тошнит от этого - Ави. В следующий раз, а судя по всему он не за горами, когда будете банить, то сделайте это навсегда, ведь двух зайцев вполне достаточно для этого. Но пожалуйста, прибейте этот профиль. Я знаю, вы это замечательно умеете делать ;-)

0

84

Ави написал(а):

1

Привет, обиженный мальчик.
ну, и чё мы как девочка прям?  ))))))))
выходи там из "заноса"
Хошь, я тебе "Сникерс" куплю?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

85

КарКарыч написал(а):

выходи там из "заноса"

Не выйду!!!! Буду по кругу с заносом ездить!!!!  http://s3.uploads.ru/U28jE.gif

0

86

Ави написал(а):

Не выйду!!!! Буду по кругу с заносом ездить!!!!

ланн.. не Сникерс ))) так и быть.
Платишко тебе розовое куплю с рюшками. )))
Выходи )))

+1

87

Орландо написал(а):

КарКарыч
Эээ... На меня жара плохо действует. Не сочтите за дерзость. Поясните, что поняли Вы?

Узнав, что я не лесбиянка, меня стали сторониться  Мне в ЛС-это только под дулом пистолета. Шучу.
Ави
Ну что сказать. Если честно, мне почему то все время мерещился образ Стивена Сигала. И Чака Норриса. А в роли леди- ну не знаю. Лив Тайлер наверное. С белыми прядями. Почти как в Властелине Колец. Первая треть сказки- по мне так можно назвать "Нельзя смешивать пиво с водкой и закуривать это травой. Будут сниться кошмары". Если б вы про двух принцесс написали, одна на коне, вторая в туфельке, вторую потеряла и та шо на коне решила ее подвезти, потому как ногу до мозолей натерла, ну а потом у них случилась любовь, на всем скаку, так сказать.(простите, если юмор глуповатый получился, ничего путного на ум не идет, чес слово) Я б может и поняла. Это более характерно для данного ресурса. А так. К чему сий опус? И знает ли автор, что вы его здесь публикуете?

КарКарыч написал(а):

Сочту. )))) Холодный душ вам в помощь.
( Думаю, не флуд, ибо сказку обсудил, ага)

Орландо написал(а):

Благодарю. Теперь все поняла.

Думаю, Орландо, вы не правы. Вряд ли вас кто-то сторонится. Вряд ли даже отношение к вам поменялось у кого-то. Отношение из за вопроса " с кем спишь" чаще у гетеросексуалов как-то меняется. Но и то не у всех. Так... у не оч, на мой взгляд, далеких людей. Остальная часть и гетеро и гомо и еще бог знает кого, чаще свое отношение к другому человеку на других параметрах личности строит.
Я на доброжелательность и открытость смотрю, на неконфликтность,  отсутствие меркантильности, умение понимать и принимать мир таким, какой есть в первую очередь. Разумеется это не все критерии личности, которые мне интересны, но это одни из главных.
Я не знаю, почему вы так "вцепились" в Ави. Может потому что вы чувствуете себя здесь не "на месте", и просто перекладываете все это на, как вам кажется,  человека " гораздо хуже вас здесь не на месте". Не знаю. Но ваша агрессия раздражает. Не сильно. Но как маленькая заноза, от которой хочется побыстрей избавиться.
Я ничего не вижу плохого  в том, чтобы общаться с людьми, которые в постели "не я".  И здесь на форуме (хоть и тематическом) мне по большему счету важно, какой человек и о чем он говорит, интересный ли мне собеседник. И если вы или тот же Ави интересны мне в каких-то аспектах жизни, тем что вы представляете, то как вы думаете, чем живете и дышите, есть ли у нас общие пересечения или быть может мне стоит у вас поучиться чему-то, я с радостью с вами общаюсь. Не взирая на то, кто вы и что, мужчина вы или женщина, толстая или худышка, замужем или нет, с кем делите постель и кров. это не столь важно. Важно какая вы. )))

Про характерность "опусов" для данного ресурса так скажу. То что вы написали - полная ахинея. Не стыдно...не? Ави познакомил нас с очень интересным автором. на мой взгляд.  Да... я уже залез и погуглил. И то что нашел - понравилось.
это ни чуть не хоже картин и рассказов  не в "теме"( тоже не своих), что выкладывают другие. Ави честно обозначил авторство. Не украл. не написал все это анонимно.
А то, что на ваш взгляд , здесь можно печатать только слащавую "темную" ахинею для недалеких умов только принизило статус этого замечательного форума. Он, кстати, "Вместе" называется. Не забыли.
У меня Коть умничка и писатель. Пишет отнюдь не только на "темные" темы. Иногда выкладывает здесь. Так что это камушек и в наш семейный "огород". ))))

Орландо...  хочу вас очень попросить, давайте жить без провокаций и злобы. Ну, хотя бы здесь. Раз уж в жизни не получается.
Сарказм - не лучшая фома общения, если вы хотите чтоб вас любили и относились по-доброму.

+3

88

КарКарыч написал(а):

Но ваша агрессия раздражает. Не сильно. Но как маленькая заноза, от которой хочется побыстрей избавиться.

Пипец. Но зато откровенно.

КарКарыч написал(а):

почему вы так "вцепились" в Ави

Вцепилась? А почему Вы вцепились в меня?

КарКарыч написал(а):

Важно какая вы. )))

Ага. Оно и видно.

КарКарыч написал(а):

Про характерность "опусов" для данного ресурса так скажу. То что вы написали - полная ахинея. Не стыдно...не?

Нет, не стыдно.

КарКарыч написал(а):

А то, что на ваш взгляд , здесь можно печатать только слащавую "темную" ахинею для недалеких умов только принизило статус этого замечательного форума.

Да. Видимо я действительно переборщила с юмором.

КарКарыч написал(а):

Орландо...  хочу вас очень попросить, давайте жить без провокаций и злобы. Ну, хотя бы здесь. Раз уж в жизни не получается.
Сарказм - не лучшая фома общения, если вы хотите чтоб вас любили и относились по-доброму.

Да не было злобы или провокации. По моему провоцируете меня Вы. На ту же самую агрессию к Вам.

Отредактировано Орландо (23.08.15 12:16:13)

0

89

Ави
Надеюсь, вы не плачете и не заливаете горе пивом от обиды на мои неуклюжие шутки? Порой вы пишете не в попад, порой, простите, откровенную чушь. Но в целом вы мне симпатичны. И ваша сказка конечно имеет смысл. Я поняла его. Интересно. Пишите еще.
Всем огромное спасибо!

0

90

Орландо написал(а):

Ави Надеюсь, вы не плачете

Всё Ок ;-) Вы совершили ошибку. Вы ввели в заблуждение людей.... ну примерно как я бы с красного словца сказал бы што я дарья пупкина ;-) Да, я порой пишу и чушь ;-) Я нисколько в этом не сомневаюсь... Сам перечитываю думаю - вот тормоз -))))

А пива у меня счас опять много ;-)))))))

И это не моя сказка, а я указал автора.......

НО Милая Орландо, поверьте, всё не так плохо, вот я счас вообще в шоке.... Моя любимая, которую я учу ездить на авто, предложила поехать далеко моей жене любимой....

Я за голову схватился.... что будет.............................

0

91

Орландо написал(а):

ля Сони
Не обижайтесь.

Ды не обижаюсь я) я просто изначально за Правду!

Орландо написал(а):

у меня сегодня неприятность в реале

Надеюсь, все будет хорошо!

0

92

Боже... Какая же это все глупость.

Отредактировано Орландо (30.06.15 17:15:43)

0

93

Ави написал(а):

Я за голову схватился.... что будет.............................

Чего-чего )))
Ща девченки закорефанятся и...
Оп, уже Ави едет далеко )))))  ( представил -  ржу)

Вот оно какое счастье - иметь двух жен )))). Многолюбом быть трудно однако. Не позавидуешь.
Сникерс хочешь?

0

94

нДорагая, Орландо, вы столкнулись с типичным - обществом ;-) Вы спрашиваете почему я тут ;-) Ответ прост, слушаю женские мысли ;-) Порой на меня нападают ... А я пытаюсь понять... Ну вот и даже вы, не в той теме развили вопрос ;-))))) Почему? А я смотрю..............

+1

95

Sonya написал(а):

я просто изначально за Правду!

Милая Соня! А я вам и не лгала. Не посылала цветов, не пела песен и не предлагала любить меня. Насколько я поняла, у вас уже есть любимый человек, не так ли? Тогда к чему сыр бор? Хотите общаться- пишите в личку, я всегда рада интересным людям. И вам, конечно же. Но ведь вот в чем дело то. Всем, кто со мной переписывается, я в личке как раз призналась, что мне нравятся мужчины и я , как бы помягче то, не совсем такая, как большинство здешних обитательниц. И некоторые, уверявшие, что им по фиг на мою ориентацию, что им нравится моя душа, ум,(ой не знаю, сомневаюсь я в таком своем величии), постепенно прекратили общение. Видимо, не о чем нам беседовать, как оказалось. Не та я. Но это не проблема, переживу ;-))
Неприятно все это, очень. Не ожидала. Но надеюсь все таки, что меня простят за то, что я НЕ СПЕЦИАЛЬНО, ОШИБОЧНО, СЛУЧАЙНО ввела кого то в заблуждение. Желаю ВСЕМ тепла и света. И понимания, это важно.
Sonyaи все, угощайтесь
http://sh.uploads.ru/85ubJ.jpg

0

96

КарКарыч написал(а):

Чего-чего )))
Ща девченки закорефанятся и...
Оп, уже Ави едет далеко )))))  ( представил -  ржу)

Вот оно какое счастье - иметь двух жен )))). Многолюбом быть трудно однако. Не позавидуешь.
Сникерс хочешь?

Вот вам смешно, а она предложила ей ехать на авто, и она согласилась....... Пипец, вот я счас держусь руками за голову............

0

97

Ави
Ой, по моему как то все нелепо. Или я туплю. Взрослые люди. Умные. И большинство мне симпатичны. А развели такой сыр бор. Как будто я отлюбила пол форума, при чем в реале, а потом взяла да и ушла к дядьке.
Наблюдайте. А мне спать надо.

Ави написал(а):

слушаю женские мысли

Как мой бывший однокурсник, друг и... несостоявшийся возлюбленный. Тот тоже читает женские романы, журналы, порой ржот до колик, говорит очень интересно узнать, что о мужиках думают женщины. Юрист, но работает начальником в одной организации.
А мне иногда нравятся боевики, мужские детективные романы ( или как там их называют) и мужские журналы типа Медведь.

0

98

Sonya написал(а):

Надеюсь, все будет хорошо!

Конечно будет. Просто я всегда все держу в себе.

0

99

Орландо:
1. это меня не касается, я про форум.

2. Про однокурсника: в женских романах много пользы.

3. хороши детективы про Джеймса Бонда ;-) Не читали?

Отредактировано Ави (27.06.15 22:53:19)

0

100

Ави написал(а):

...собаки никогда не лгут, потому что не умеют говорить.
    Марк Хэддон, "Загадочное ночное убийство собаки".

Это ведь так и есть. Только они не лгут. Роман необычный. Вдруг вам понравится.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)