Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Патриккот, ну это слова из песни, ну вот такие слова))))
Малыш, ну совсем печально как-то((((

0

962

она не мрачная... наоборот. Одна ждет... она уже все знает. Улыбается себе в волосах. А вторая...она действие. Когда они сойдутся, все вокруг растает от их жара... стоит им только расслабиться и перестать дрожать. Тогда и наступит весна. Там же внутри огонь.  Огонь прямо в них.

0

963

ё моё... сколько вечеров романтических делала.... люди отвыкли от этого. в шоке и радуются как дети. хотя это все элементарно...

0

964

КарКарыч, а я другое вижу, одна заинтересована, другая, нет(((9 Ну это долго обсуждать можно))))

0

965

Патриккот написал(а):

Воооот ты бро) с большой буквы БРО!!! ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ТА? КУДОЙ ЛЕПИТЬ ТА?

Киевне не нра. Грустно говорит. Но ты прилепи, бро. Это начало. И очень поучительно, мне кажется.

0

966

creems написал(а):

всплакнуть чтоль?

неа ... лучше еще пару-тройку раз жениться. Я тож жениться люблю )))))

0

967

Малыш, а для кого делали? В походах, на природе?

0

968

Малыш написал(а):

сколько вечеров романтических делала

скока??? а главное как???

0

969

Патриккот написал(а):

Белла
А можно у Вас спросить совета?

Патриккот, я только что увидела это сообщение, оно из другой темы. О чем?

0

970

Наина Киевна написал(а):

КарКарыч, а я другое вижу, одна заинтересована, другая, нет(((9 Ну это долго обсуждать можно))))

Не...  та..в волосах улыбается и знает ))) она уже все знает. а эта..эта еще зверёк дикий.. настороженный. Но уже внутренне шаг сделала. Ага..

0

971

КарКарыч написал(а):

неа ... лучше еще пару-тройку раз жениться. Я тож жениться люблю )))))

мы просто под маской!!! и не всем раскрываемся

0

972

Наина Киевна написал(а):

Малыш, а для кого делали? В походах, на природе?

и в походах и дома.... это же психология человека... если можешь прочитать ее... что хочет она. это можно устроить.

0

973

блин инет тормозит....

0

974

Малыш написал(а):

мы просто под маской!!! и не всем раскрываемся

Да все мы в масках, первоначально, потом снимаем, и не всегда то, что хотим видим. А всем и не надо))))

0

975

Наина Киевна написал(а):

Да все мы в масках, первоначально, потом снимаем, и не всегда то, что хотим видим. А всем и не надо))))

могу сказать одно. главное что делаешь-это от всего сердца и души...без этого все фальш

0

976

Белла написал(а):

Патриккот, я только что увидела это сообщение, оно из другой темы. О чем?

Дык, ужо накинулась амнезия,Вы простите за бесталковство...

0

977

Патрик!!! Ты еще жив?!

0

978

creems написал(а):

Картину прибью на стену. А то живём живём, а никакого уюта. Придут люди свататься, а стены голыя. Роб, ты рано ушёл. Тебе понра. Оставим или чё полутше найдём?

Оооо! Это да ))) это как мои русалки на заборе прям.. как с них писано )) Я, правда. их еще не нарисовал, но уже нарисовал... ага. такой я загадочный.

0

979

Малыш, без души и сердца и затеваться то не стоит, по-моему, хотя интересы у всех разные, кто каких выгод ищет в отношениях((((

0

980

Наина Киевна написал(а):

извините за грубость.... Вы думали что мы прям так и сказали что мы хотим жениться...нет конечно же.. мы будем увиливать, уходить от разговора-как норм люди!!!  простите-не хотела обидеть.мы же стесняемся как ни как

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)