Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

http://s009.radikal.ru/i307/1506/c8/e33fbd94c26a.jpg

+1

62

creems написал(а):

А Миси, ну что же...лилии лучше, чем война. Жаль, ах как будет жаль, что мы так нихрена и не поняли, хоть и считаем себя сапиенсами!

Лилиии лучше. Я думал сегодня.... такой рай. Люди чудесные. Солнце. Море.
Зачем позволяют это. Не знаю. Не понимаю.
Быть бедным и гордым одновременно -  трудно. Вспомнил опять про масонов и евреев болгарских. Кто знает-кто знает.
Там должны рождаться счастливые дети.
башмачки.. ))) ее. Птичка - душа. Хорошо-то как.  Мхом заросшее колесо провернулось. Заскрипело натужно и выдало новый оборот. Все по кругу-по кругу. Все повторяется..
Родник? где он? Там должна быть вода. Холодные камни. Говорящие. И пригоршня воды - лоб охладить.
Я б там жил. Или жил уже. Не знаю.
Эх... Миси - Миси.  Где твои лилии?

0

63

Помнишь?
А по вечерам всё так же играет музыка.
Музыка-музыка...
А вы сидите и слушаете
И с меня не сводите глаз
И поёт мой рожок про дерево
На котором я вздёрну вас..да-с, да-с..
Я никому не желаю зла. Не умею. Просто не знаю, как это делается. Януш Корчак.

0

64

creems написал(а):

Помнишь?

Кадиш. Помню.

И наше " в обнимку" бочек к бочку помню.

0

65

Смотри, блин, милый Птиц, до чего нормального буча разлука довела. И воздержанье. На железных баб бросается! У одной уж душа в рай полетела. Другая пока ещё только взмолилась-отпусти, грит, Кримсик, на покаяние! О, какое извращенье. Кошмар и ужас. А до сентября ещё долго. Впрочем, статуй в Ойропе многа. Я буду этот...стоунфил. Ревнуешь небось?http://s010.radikal.ru/i313/1506/ac/a97203029f55.jpg

+2

66

К камням - даааа. А к этим металлическим. Не... У них кто-то бассейн скрал. Я так полагаю. Все это дело должно было быть на дне чьего-то бассейна. А вот же ж, сухопутные шелезяки- девки.
Хотя и не... голыя ж.  Как-то ты ее не прально соблазняешь, Кримсик.
Я ж говорю, впору нам скоро инструкцию писать по...   пошаговую. Забудем же как.

0

67

Сё нормально...ну элементы садо-мазо...так ведь она сама намекнула! Возьми, грит, меня жёстко, чё за балет? Ну я девочкам отказывать не привык, тем более-шелезным.

0

68

creems написал(а):

Сё нормально...ну элементы садо-мазо...так ведь она сама намекнула! Возьми, грит, меня жёстко, чё за балет? Ну я девочкам отказывать не привык, тем более-шелезным.

Ты перепутал ))) Эт ж борьба без правил - не секас. Во как заломал девулю. От...чё долгое воздержание с нами,Коть, делает. Домой вернешься. а я книжку штудирувавуваю - "Все правилы секса с купюрами и без. Как завести дженчину, она ж не трактор" Коллектив авторов.

0

69

О....а я видел. как такие статУи отливают. Прикольно. У нас территорию цех по отливке статУй арендуют.
Там ща чья-то длань размером с автомобиль- ока лежит во дворе. И какие-то доходяжные князь с княгиней  стоят уже готовые. В человеческий рост.

0

70

КарКарыч написал(а):

Ты перепутал ))) Эт ж борьба без правил - не секас. Во как заломал девулю. От...чё долгое воздержание с нами,Коть, делает. Домой вернешься. а я книжку штудирувавуваю - "Все правилы секса с купюрами и без. Как завести дженчину, она ж не трактор" Коллектив авторов.

Знаешь...я думаю-природа подскажет. Куда она денется. Меня особо заводить не надо, сам знаешь. Южацкая кровь она того...горячая.

0

71

creems написал(а):

Знаешь...я думаю-природа подскажет. Куда она денется. Меня особо заводить не надо, сам знаешь. Южацкая кровь она того...горячая.

Ладно. Надеюсь и мне природа подскажет )))))
Ждууу...
ууууууууу-уууу..

0

72

СабаЧчио перевыполнила план по кражам в этом месяце. А мне ж все на вексель пишут. Моё ж лохматое чудовище вытворяет.
Не так давно еще не успела "остыть" совсем история со сливочным маслом из открытой масленки. Вова два прибежал бутер мазать и тут реклама в телеке кончилась. СябБио не долго думла. Что там было? Ам или кусь? История умалчивает. Жирное пятно на коврике свидетель -ели тайно, в гнезде. Примерно 250-300 грамм за раз.
А сегодня... не успели угаснуть бои, так сказать. Прихожу. Вова два шваброй подтыкивает черную попу выглядывающую из под моего дивана и красиво так ругает Чобакевича, не забывая упомянуть и себя...как же ему попадет от жены теперь.
Мусь колбаски вчера копченой три колечка принесла. А сегодня он чё та вдруг прям захотел. То не хотел, а то вдруг. И зачем-то всю ее сразу и вынул, а еще и старой пол колечка.
И тут... зазвонил телефон. Кто говорит? Нееет... не слон. Друган. И они пол часа жен обсуждали их ключи, да отвертки куда-то девающие.
И оп... карма! Не поминай жену в суе.
Колбасы теперь нет. То есть нет совсем. Более кило.
Завтра кому-то будет плохо.
Но сегодня...сегодня этому кому-то очень даже хорошо. Не смотря на швабру хорошо даже.

+1

73

КарКарыч написал(а):

лохматое чудовище

Познакомьте с чудовищем, пожалуйста...

0

74

Nemo написал(а):

Познакомьте с чудовищем, пожалуйста...

В личку ссыль кинул )))))

+1

75

КарКарыч
Ой-ой-ой чё делается то! Злые люди, пожалели маленькой собаченьке кусочек колбаски. Да может и не она это вовсе! Может колбаска то сама того - дематериализовалась. А собаченьку шваброй по *опе(
http://s019.radikal.ru/i607/1506/c1/142eb55ceb7f.jpg
Не виноватая я!

Отредактировано Персонаж (26.06.15 20:13:13)

0

76

Персонаж написал(а):

КарКарыч
Ой-ой-ой чё делается то! Злые люди, пожалели маленькой собаченьке кусочек колбаски. Да может и не она это вовсе! Может колбаска то сама того - дематериализовалась. А собаченьку шваброй по *опе(

Не виноватая я!

Злые люди те, кто в раннем возрасте научил это Чудо воровать. Аааа...и злые собаки тоже. Ее одна вхожая в дом собака научила. Показала своим гадским примером неоднократно. Чё скажу. какой у этой собаки хозяин. такая и сяба.
Так что....
А наше Большепопие черное теперь страдает. Клептоманка несчастная. Не воровать не может. Хоть убей, хоть тресни. И знает, что нельзя и стыдно ей и все одно - ворует.
Завтра от такого количества копченого, соленого и жирного она блевать будет по всем углам. А может и сегодня ночью уже, и мы будем полночи с пятого на пятый. Физкультура. Ох-тыж.

0

77

КарКарыч, знакомо до боли -наши тоже самозабвенные воровки. И если маленькая черная *опа соблазняется исключительно деликатесами, бабушкиными пирогами например или банановыми шкурками из помойки, то большая тырит все подряд, причем нагло, на глазах. При этом делает головку яичком, поджимает свою многострадальную *опу, косит глазом и хомячит со скоростью света. А потом улепетывает с пробуксовками. Зараза в общем. С детства такая, сколько мы с этим бились - бестолку. Любим их, поганок)

0

78

Персонаж написал(а):

И если маленькая черная *опа соблазняется исключительно деликатесами, бабушкиными пирогами например или банановыми шкурками из помойки, то большая тырит все подряд, причем нагло, на глазах.

Ну.. у нас есть предпочтения. На первом месте выпечка.
Будем печь. Проверять духовку. Гонять меня смотреть на пирог. Сгореть не возможно.
При этом потом требовать свою долю. И не дайбох не выделить. Я т выделяю, а вот некоторые "жадины" были научены.
Пропажа огромной миски сырников. Поделенный по-братски пирог. Легко. )))
Второе и третье место делят  сливочное масло и фарш.
При этом рекорд по маслу был полкило за раз. И не спрашивайте, что было потом. Не надо вам это знать. )))
По фаршу от полкило до полутора за раз. Аналогичный эффект.

Из самых забавных потырок была свекла на холодный борщ. Вся. От блюда с порезанной соломкой вареной свеклой ни чё не осталось.  Сорвались гулять ровно через 20 минут.
А так...мы тырим сухарики, рыбу, котлету, хлеб с горчицей, хлеб без горчицы с колбаской и без.

+1

79

КарКарыч
Ну что бывает после полкило масла мне и спрашивать не надо - представляю в красках(
У меня один раз пёса ( другая, за радугой уже) слопала литров 5 грибного супчика - как я летала с ней всю ночь с криками "Терпи, Маня!"  - ух! До сих пор вопрос мучает, как в маленькую кокерицу столько влезло?!
А наша большая черная *опа умудрилась во щенячестве прогрызть дырку в двухлитровой бутылке колы и потребить содержимое - тоже скажу я вам фееричная история(

0

80

Персонаж написал(а):

КарКарыч

А наша большая черная *опа умудрилась во щенячестве прогрызть дырку в двухлитровой бутылке колы и потребить содержимое - тоже скажу я вам фееричная история(

Вопро: зачееееем? ну вот зачем?
Ест от пуза.
Дрыхнет, даж будить ща боюсь, а надо. Корм не давал. Жду, когда колбаса выйдет.
Эх...тож пойду.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)