Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Патриккот. мы тя видим. Выходи!!!

0

722

Микс написал(а):

И целый день на той косе сыт бываешь.Ни мяса не надо,ни конфет..

Врут все! У узбеков на сок обменивала,пробовала эту дынную кобсичку.Потом мясца с удовольствием наварачивала.

0

723

creems написал(а):

На!!! Микс, мой улов! А то ты плотву...а я во!-мидий наскрёб, уж варю под красное. Крупняк. Я их сначала в воде варю, потом в вине, варвар.

Вар-вар-вар-вар ))) Так приговоаривал Кримс над котлом с мидиями. Варрррись мидия большая и маленькая )))))) Мырррр.

0

724

Кримсик
Перчика еще им,перчика.Через два часа еду в тайгу.Три удочки,четыре закидухи.Все русалки - мои.(Робин,буш читать,это - в переносном смысле!)
Карыч
Чё там делать?Пластаешь дыню спелую по длине на жгуты, 10х10мм.Плетешь косу из трех полос и подвешиваешь ее на воздухе как рыбку.Мух быть не должно,для себя делаешь.Вялишь,пока усохнет.Хранить в бумаге и желательно в холодильнике.

0

725

Микс написал(а):

.Плетешь косу из трех полос и подвешиваешь ее на воздухе как рыбку.Мух быть не должно,для себя делаешь.Вялишь,пока усохнет.Хранить в бумаге и желательно в холодильнике.

Миксунь,ну вот скажи,что ты не умеешь?Я себя безрукой дурочкой с тобой ощущаю.

0

726

Патрик нас игнорирует?Нос не кажет?Или обиделся,что прошлый раз водки мало налили в его люминиевую.

0

727

Robin написал(а):

Миксюня умеет фсё. Ибо наш человек. ))) А наш человек, он даж чего никогда не пробовал - умеет. Ибо учится легко и с удовольствием. ))) Главное не "пысать".

0

728

Робин
Кушать захочешь и без тырнета допетришь как и что.У меня юность голодная была до обмороков,вот и привыкли из изоленты компоты варить. :D

0

729

Robin написал(а):

Любимая моя,я тебе тыщщу раз говорила: твоя задача украшать этот мир,остальное не твоя забота.Живи и пой.Ты - птичка.Хрупкая и редкая.Вот и соответствуй.

0

730

Микс
ООООО эт почти сказзз) Добрейшего,Пушистик!!!

0

731

КарКарыч
я жжж и не выходил...Прива, Карыч!!! Весь усох,без Вас((( оч скучамши(((

0

732

Robin написал(а):

Патрик нас игнорирует?Нос не кажет?Или обиделся,что прошлый раз водки мало налили в его люминиевую.

Я весь в хлопотаххххж. Шефа как нанюхали,не даёт даж в инете зырить,что там деется без меня...

0

733

Патриккот написал(а):

Я весь в хлопотаххххж. Шефа как нанюхали,не даёт даж в инете зырить,что там деется без меня...

Прива, Патрик! http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif 
Пойду ща рыбные стейки жарить. Они тут вон чего.. Миксик  сушеными толстолобиками завлекает, а Кримс мидиями в вине.

0

734

КарКарыч
Мож по мяску? (ща лыбу давлю)

0

735

Микс,ваще противность,не хочет в стольный-град ехатьши в гости...

0

736

КарКарыч
а де актевисты?

0

737

А были все и разбежались по делам. И я ща к рыбе пойду - разморозилась ))) Няаааамааа. Красенькая )))))

0

738

Всем привет!!! Я наконец то дома! В ливень попала!!! сижу обтикаю http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif  лишь бы не простыть окончательно...

0

739

Малыш написал(а):

Всем привет!!! Я наконец то дома! В ливень попала!!! сижу обтикаю   лишь бы не простыть окончательно...

круто. теперь можно хлестать коньяг на законных основаньях.

0

740

КарКарыч написал(а):

круто. теперь можно хлестать коньяг на законных основаньях.

Щас закуску соображу и можно за стол! Патрик же ждет на застолье!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)