Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Малыш
Ты еще не спишш?Очуметь.Скорей спать,а то не дай господь попрут с работы.

0

682

Robin написал(а):

Хватит гыкать,вместе по одной статье пойдем!Связалась с нами,теперь повязана.Скажут снимай трусы и нагнись,буш исполнять!А то смешно ей)))

неее я отмажусь от таких процедур!!!

0

683

Малыш написал(а):

зубы заговариваете?!

Проницательная Вы)))

0

684

Микс написал(а):

Малыш
Ты еще не спишш?Очуметь.Скорей спать,а то не дай господь попрут с работы.

я же сам себе начальник! Сама клиентов ищу,сметы составляю,переговоры веду,рабочий день назначаю. А потом уж работатть начинаем с хомиком.

0

685

Мириан написал(а):

А вообще что там с сантехникой и уборкой?)))

Сантехник жив,давно дрыхнет в своей кровати.Уборка частично закончена,шумовой эффект оставлен на завтра,армянин у меня страшно нервный живет,не переживет так поздно уборку.
Умная Вы девушка,Мириан,ловко стрелки переводите)))

0

686

Мириан
А с уборкой я Вам скажу сейчас что там.Конь не валялся!Робин - опровергни поклеп.

0

687

Робин
23 исполнилось.Включай перфоратор,пока я тваму соседу дверь запеню.

0

688

Сказку на ночь хочу!!!!  http://s8.uploads.ru/cF0X4.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

689

Микс написал(а):

Робин
23 исполнилось.Включай перфоратор,пока я тваму соседу дверь запеню.

Интересно!!! А как перфораторомм уборку можно делать http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif

0

690

Малыш написал(а):

Интересно!!! А как перфораторомм уборку можно делать

Уборку не сделаешь,а вот отомстить этому козлу получится.

0

691

Robin написал(а):

Уборку не сделаешь,а вот отомстить этому козлу получится.

ну тогда отбойник чтоб наверняк!!!

0

692

Микс написал(а):

я тваму соседу дверь запеню.

Лучше Малышу сказку расскажи и сиську дай,а то девка какую ночь уже не спит,бедная.

0

693

Малыш написал(а):

ну тогда отбойник чтоб наверняк!!!

Это ж на меня весь дом ополчится.

0

694

Robin написал(а):

Лучше Малышу сказку расскажи и сиську дай,а то девка какую ночь уже не спит,бедная.

я не против сказки!!! хочу хочу хочу!!!!

0

695

Robin написал(а):

Это ж на меня весь дом ополчится.

ну  а как тут без жертв то!

0

696

Сказки от вас так и не дождешься... Всем спок ночи!!!

0

697

Малыш написал(а):

Сказки от вас так и не дождешься... Всем спок ночи!!!

Спокойной ночи,Малышок!Сладких тебе снов!И помни- ты лучшая!!!Как ты там говоришь,за друзей порву,так и мы за тебя,будь спок))))

0

698

Малыш, Робин, Микс, Карыч, Кримс - всем сладких! Спасибо за общение и хорошее настроение. До встречи! http://s3.uploads.ru/e7X3S.gif

0

699

Сказка для Малыша
Прикупили однажды очень богатые люди новейший станок (чтоб своей продукцией весь Китай завалить).Да унесла нелегкая начальника большого в Москву за каким-то чер,пардон,делом.А был один идиотик и приколист,злой как собака из начальников среднего звена.Вот и приходит этот редисочный и передает якобы приказ большого босса:" Выкрасить,грит,этот желтый аптомат в синий цвет к его приезду".Народ у нас послушный,отзывчивый.Ни цвет,ни характер приказа вопросов не вызвал.Сгоняли за краской,малюют Пикассы,аж дым идет.Все переживали,что не высохнет к приезду,так хотели приятное сделать.Утром - репрессии!Повестка дня: "Хто испортил станок НА ГАРАНТИИ,да еще взятый в лизинг?"Идиотик сидит радуется - подстава на все сто и пачка заявлений по собственному обеспечена.Дали два дня на устранение.Короче,когда приехали настройщики от дилера мы их выпаивали полдня.Как можно умудриться за семь дней так убить вещь?Про то,что станок был синим мы промолчали.Он стал никакой.Поскольку купая (именно то слово)его в растворителях,мы умудрились поплавить не только пластик,но и начисто снять заводскую краску.Мораль сей басни: ложись спать и не покупай синюю краску.

+4

700

Робин
Ты чего там моими заповедными местами разбрасываешься,самой не нать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)