Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

КарКарыч написал(а):

Я за!!!!  Мож уже начнем...аааа ...ыыыы? ( ноющим голосом)

Я тож за!Все лучше,чем покойников возить или тьфу в холодильнике заместо катлет держать.

0

642

Малыш написал(а):

Еще Кетчуп-кровь мертвых помидоров!!!

Оо, у страхов бывают разные варианты оказывается. Надо пересмотреть свои жизненные позиции.

0

643

Мириан написал(а):

Занята я бываю. Никуда не деться мне от этого. В кусты терпеть не могу. И от других не потерплю. Это провокация?)))) А вдруг кинусь доказывать, что это не так?))

Не хотел сдавать, но это бро Роб так умело раскручивает. Ночь, романтика, кусты...а вот уже в кустаааах, там да. Там Микс с серпом.

0

644

Мириан написал(а):

Про разврат или про покойников?))))

и то и другое хорошо!!! Я вот только чувствую,что скоро в осадок выпаду. у нас уже пол первого...

0

645

Мириан написал(а):

А вдруг кинусь доказывать, что это не так?))

Доказывай,кто ж против)))Токося за Виконтессой сходи и доказывай!А то я и так здесь местным дон жуаном слыву.Мне периодически тут перья многие пытаются повыдергать.

0

646

creems написал(а):

Не хотел сдавать, но это бро Роб так умело раскручивает. Ночь, романтика, кусты...а вот уже в кустаааах, там да. Там Микс с серпом.

http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  представила Микса в кустах с серпом!!! Прикольная картинка выходит!!!

0

647

creems написал(а):

Вишь,Мириан,как в воду глядела.Шишки на мою седую голову уже посыпались-а я не ухом,ни рылом.Миксик,выходи из кустов,нас разоблачили)))

0

648

Малыш написал(а):

и то и другое хорошо!!! Я вот только чувствую,что скоро в осадок выпаду. у нас уже пол первого...

Ни развратище его не берёт, ни покойники. Полпервого. Ну и чё? А как по младости то лет опосля бессонной да не одной на работку шли? А? На крыльях летели. Сидишь бывалоче на летучке, а в руках -мышки любовью занимаются. И как вспомнишь, чего вытворял...ох!

0

649

Малыш,ты завтра опять на работу хочешь проспать или секаса хочешь?Иди спать,здесь тебе ничего не светит,одни динамо собрались.

0

650

Малыш написал(а):

Еще Кетчуп-кровь мертвых помидоров!!!

Дааааа...  что не маловажно. законсервированная )) нямммм.  Я помидорный вампиРррр.  Пойти чтоль помидорку зарезать и солькой ее присыпать?

0

651

Robin написал(а):

Токося за Виконтессой сходи и доказывай!А то я и так здесь местным дон жуаном слыву.Мне периодически тут перья многие пытаются повыдергать.

Кому как ни Виконтессе знать мою целомудренность. )))

Малыш написал(а):

Я вот только чувствую,что скоро в осадок выпаду. у нас уже пол первого...

Robin написал(а):

Миксик,выходи из кустов,нас разоблачили))

А я только на провокацию настроилась. Хех.  Я что ли зря мимо проходила? Подразнили пивом, сантехником, развратом и в кусты с оружием...)))

0

652

Фух,еле допер.Нате вам мешок разврату ( или цементу,непомню,хватал все подряд).Робин,опять тебе макушку прогрызли?Иди забинтую.

0

653

Robin написал(а):

Вишь,Мириан,как в воду глядела.Шишки на мою седую голову уже посыпались-а я не ухом,ни рылом.Миксик,выходи из кустов,нас разоблачили))

Ну? Что я говорил?КрасавчеГ...Карыч пошёл за девками поди. Он как за ними уйдёт-всё, пропал.

0

654

creems написал(а):

Ни развратище его не берёт, ни покойники. Полпервого. Ну и чё? А как по младости то лет опосля бессонной да не одной на работку шли? А? На крыльях летели. Сидишь бывалоче на летучке, а в руках -мышки любовью занимаются. И как вспомнишь, чего вытворял...ох!

Были времена такие!!! Домой собирраешься идти,а народ уже на работу едет,пол часа на приборку перышков и на работу. Вчера на свидание ходила http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif  утром домой пришла  и чувствую сил нет. Вырубилась. в 20.00 только проснулась. Стареем!!! Еще таже особа завтра на дачу зовет. наверно вообще неделю спать буду после нее http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki1.gif   http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif

0

655

Мириан
А Вы интриганка!!!И на слабо берете?Сами напросились.Давайте разврат,разврат в студию!!!Ждемс!!!

0

656

КарКарыч написал(а):

Дааааа...  что не маловажно. законсервированная )) нямммм.  Я помидорный вампиРррр.  Пойти чтоль помидорку зарезать и солькой ее присыпать?

Стареешь, отец. Всё б только пожрать. Я ж думал ты за кадрами. Помнишь бар то? Где девушки и музыка? Ща работать уйду.

0

657

Малыш написал(а):

Стареем!!

Ты ж самая молодая из нас)))Рановато стареешь,мы молодки,а уж ты дите несмышленое еще)))

0

658

Кримсик
Мы щаз тут свой бар организуем.Чур я на ложках играю.Поближе к салату надо сесть.Робин,ты как?Вакансий навалом.

0

659

Robin написал(а):

Ты ж самая молодая из нас)))Рановато стареешь,мы молодки,а уж ты дите несмышленое еще)))

Дяяя я ребенок еще!!! Даже спорить не буду!

0

660

А что это граф Карыч манкирует балом?Лишить всех вольностей и дворянства!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)