Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Я смотрю круто сидим!!! Начали с веселья,закончили крематорием!!!! http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

622

КарКарыч написал(а):

А мы для животных..собачки. кошки. птички )) Оптом и багажом ))))))

Эту нишу уже без нас заняли.В Химках у нас есть такое заведение ,коллега бывшая работает там и успешно.

0

623

Robin написал(а):

Эту нишу уже без нас заняли.В Химках у нас есть такое заведение ,коллега бывшая работает там и успешно.

У нас тоже такое есть. Бабло гребут лопатами...

0

624

Robin написал(а):

Если от Чапая,так это раритет,начистить и в тряпочку и в дальний уголок,чтоб не уперли.А как совсем голодно будет,так на Сотбис.Глядишь,какой-нибудь толстосум своей мартышке купит,ток рекламку сделать,что этого не у кого нет.И все,золотой ключик у тя в кармане .

Мне простой кованный дороже. От своей хаты. Видел я их всех, убогие люди. До слёз жалко иногда. Зашёл в магаз здешний сегодня. Я ж щас в новых условиях-водиле список и он жрач привёз. А мне самому хоцца. Ну зашёл , стою и понимаю , что я нихрена не хочу. Вот карта, на ней деньги, покупай, что хошь. Что твоя душа пожрать пожелает. А я так не хочу, когда всё можно. Вот поэтому у них и рожи кислые. И опять волна самоубийств, слыхал небось. У чела хотелка должна работать. Иначе ему капец. Так что хрен им, а не чапаевскую бритву.

0

625

Robin написал(а):

Ребят,ну хватит уже!На ночь то глядя,про покойников.Я их боюсь.

Не сцы, Робин, они смирные. И пользу могут приносить. Ныне здравствующим. Секи- рядом с крематорием мини-аэродром ну и кукурузник там какой, чтоб доставка напрямую.

0

626

Малыш написал(а):

у нас подумываю на эту тему. Но чет долго думают.

Малыш, я тоже призадумалась)))

КарКарыч написал(а):

ок как я думаю, импортных экспортировать покойников.

Блин, Карыч, что ж ты такой приземленный. Тока уже начали доход считать. Мысленно отдыхать в красивых местах, так сказать...

Robin написал(а):

Ребят,ну хватит уже!На ночь то глядя,про покойников.Я их боюсь

Вот я тоже поникла.

0

627

Малыш написал(а):

Я смотрю круто сидим!!! Начали с веселья,закончили крематорием!!!!

Ещё не вечер, вернётся Микс и разврат организует. Как насчёт разврату?

0

628

creems написал(а):

Так что хрен им, а не чапаевскую бритву.

Окей,себе оставим!Микс страсть как такие вещички любит)))Все барахолки обойдет и ведь обязательно что-нибудь интересное надыбает)))Ну,она и сама очень занятный человечек,ты ж заметил?

0

629

creems написал(а):

вернётся Микс и разврат организует. Как насчёт разврату?

А почему тока Микс?....

0

630

Хорошая тема на ночь глядя!!! http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif   http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

0

631

creems написал(а):

Ещё не вечер, вернётся Микс

А кстати,куда запропастился?Опять поросенка моет?Где ж он у нее вечно пачкается?Поросеночек,маинький,сладенький)))

0

632

Robin написал(а):

Ребят,ну хватит уже!На ночь то глядя,про покойников.Я их боюсь.

а чё их бояться? Ты помидор к примеру боишься или огурец? Ну тут та ж фикня. Тип свинной котлеты в твоем холодильнике. Ага.

0

633

Малыш написал(а):

Хорошая тема на ночь глядя!!!

Про разврат или про покойников?))))

0

634

creems написал(а):

Ещё не вечер, вернётся Микс и разврат организует. Как насчёт разврату?

Я за!!!!  Мож уже начнем...аааа ...ыыыы? ( ноющим голосом)

0

635

Robin написал(а):

Окей,себе оставим!Микс страсть как такие вещички любит)))Все барахолки обойдет и ведь обязательно что-нибудь интересное надыбает)))Ну,она и сама очень занятный человечек,ты ж заметил?

Бро нравится мне. У мну даже возник план, но это пока тссссс...

0

636

Мириан написал(а):

А почему тока Микс?....

Мириан!Вам веры нету.Вы подобьете всех,а сами в кусты,бровя брить.Проходили.

0

637

КарКарыч написал(а):

а чё их бояться? Ты помидор к примеру боишься или огурец? Ну тут та ж фикня. Тип свинной котлеты в твоем холодильнике. Ага.

Еще Кетчуп-кровь мертвых помидоров!!!

0

638

Мириан написал(а):

А почему тока Микс?....

Не, ну ребят...вас тоже никто не прогоняет.

0

639

Robin написал(а):

Мириан!Вам веры нету.Вы подобьете всех,а сами в кусты,бровя брить.Проходили.

Занята я бываю. Никуда не деться мне от этого. В кусты терпеть не могу. И от других не потерплю. Это провокация?)))) А вдруг кинусь доказывать, что это не так?))

0

640

КарКарыч написал(а):

Я за!!!!  Мож уже начнем...аааа ...ыыыы? ( ноющим голосом)

И вабще, где твои девки, Карыч...на прошлом ресурсе чтоль пасуться? Доставай уже!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)