Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Микс написал(а):

Кримсик
Аааа,понимааааюю!Прыжки через костер!Как встарину.Оооооооо,возьму на карандаш.

Смотри, хватаешь на лету! Тут тебе и национальный праздник и депиляция в одном лице. Опосля интерактивная игра-найди свои трусы. Трусы развешиваются на деревьях. Свежеэпилированные клиенты лезут за ними, заодно стирая последствия эпиляции об экологически чистый ствол. Затем следует пьянка обычная ну и разврат до утра. Оптом-дороже.

+2

602

Малыш
Боюсь,что Робин приступила к утилизации останков сантехника на мусорозаводе Мириан.Сядем усе!

0

603

Robin написал(а):

Вот и Кримсик подтянулся,а красотки все брови дергают.Деффчонки,возвращайтесь,тут Микс серпом скребет,классно получается!!!

Похож на себе пробовал? Колись, Роб! Круто?

0

604

Малыш
Офигела!Прости меня господи!Это ж уголовщина!Мусорный завод Мириан хочет завести,а сантехник мой.Максимум,что могу,яйки ему опалить.Вот пипец!До чего договорились!Бедный сантехник, весь вечер теперь икает)))

0

605

creems написал(а):

Похож на себе пробовал? Колись, Роб! Круто?

Канеш пробовал и конечно круто!!!Микс ведь просто так в народ не пойдет,сначала на мне тренируется.Так что рекомендую,а тебе по дружбе бесплатно вообще сделает.

0

606

Микс написал(а):

Малыш
Боюсь,что Робин приступила к утилизации останков сантехника на мусорозаводе Мириан.Сядем усе!

Крематорий! Очень выгодное вложение!

0

607

creems написал(а):

Смотри, хватаешь на лету! Тут тебе и национальный праздник и депиляция в одном лице. Опосля интерактивная игра-найди свои трусы. Трусы развешиваются на деревьях. Свежеэпилированные клиенты лезут за ними, заодно стирая последствия эпиляции об экологически чистый ствол. Затем следует пьянка обычная ну и разврат до утра. Оптом-дороже.

Во,Микс бизнес-план уже готов!!!Давай реализуй!!!

0

608

Robin написал(а):

Канеш пробовал и конечно круто!!!Микс ведь просто так в народ не пойдет,сначала на мне тренируется.Так что рекомендую,а тебе по дружбе бесплатно вообще сделает.

Ну, я всё как то по стариночке, бритвой опасной . Ещё от Чапая осталась.

0

609

creems написал(а):

у нас подумываю на эту тему. Но чет долго думают.

0

610

creems написал(а):

Хм... надо подумать. Интересная идея. на русси не оч...у нас земли много. Надо импортных экспортировать и тут кремировать. и назад им уже экологически чистый продукт сжигания  ))

0

611

creems написал(а):

Скок идей за 5 минут!Я ж говорю-Гений)))

0

612

Малыш написал(а):

у нас подумываю на эту тему. Но чет долго думают.

Риск по реализации услуги...хотя с нашими то ценами на могилки в ближайшем обозримом. Ну и оборудование недёшево...впрочем можно и раскинуть...

0

613

creems написал(а):

Ну, я всё как то по стариночке, бритвой опасной . Ещё от Чапая осталась.

Если от Чапая,так это раритет,начистить и в тряпочку и в дальний уголок,чтоб не уперли.А как совсем голодно будет,так на Сотбис.Глядишь,какой-нибудь толстосум своей мартышке купит,ток рекламку сделать,что этого не у кого нет.И все,золотой ключик у тя в кармане.

0

614

creems написал(а):

Риск по реализации услуги...хотя с нашими то ценами на могилки в ближайшем обозримом. Ну и оборудование недёшево...впрочем можно и раскинуть...

тогда с православными на верху делиться надо и опять же.. не дадут конкуренты ритуальные. Начнут на традицию гнуть и тож православных подключат. они им больше денех отвалить смогут. потому реклама их и антиреклама будет круче.
неее.. ток как я думаю, импортных экспортировать покойников.

0

615

Оу... ну чё за  ай-яй. Авито не фурычит. на самом интересном месте...а?

0

616

Так у нас Одно "северное"- целый город (одна хромая лошадь только квартал) вот и думают

0

617

КарКарыч написал(а):

Не,Карыч,на авиа-билетах разоримся,сначала оттудава,потом обратно!Если ток сразу трансфер оформлять.Ржунемогу!

0

618

КарКарыч написал(а):

тогда с православными на верху делиться надо и опять же.. не дадут конкуренты ритуальные. Начнут на традицию гнуть и тож православных подключат. они им больше денех отвалить смогут. потому реклама их и антиреклама будет круче.

Да лан тебе, это тока у нас сырьё к пеработке гонют. У них всё на местах. Хде сырьё, там и крематорий. Поедут они в Россию сжигаться. Впрочем- экзотический туризм опосля смерти. Ну там и символика соответствующая, атрибуты. "Сожжённый в России". Интересно, кста.

0

619

Robin написал(а):

Не,Карыч,на авиа-билетах разоримся,сначала оттудава,потом обратно!Если ток сразу трансфер оформлять.Ржунемогу!

А мы для животных..собачки. кошки. птички )) Оптом и багажом ))))))

0

620

creems написал(а):

"Сожжённый в России". Интересно, кста.

Ребят,ну хватит уже!На ночь то глядя,про покойников.Я их боюсь. :D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)