Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Мириан написал(а):

Карыч, вы нас не видели с утра. Там зрелище не для слабонервных))

Ой,а я тоже не видела.Что новые фото были?МирианВы что брови сбрили?

0

542

мы его целого бум жарить или по частям ?!

0

543

Мириан написал(а):

Кстати в Японии сначала моются в ванной, потом эту же воду копят для слива в унитазе. (может наговаривают?)

Хммм... об этом надо подумать. Одно плохо в этом решении ( или у них ванны -коротышки), место много емкость накопителя занимать будет. И туалет на первом этаже нать делать. а ванну на втором. Ну...или опять же электричество тратить, насос откачки ставить, запорный клапан покупать. чтоб в обратку не перло.
и вот жеж, цветы этой водой точно не пополеваешь и капусту.
Ах..да.
Я отказался от этой идеи. У меня ж септик будет двухуровневый. И я воду из ванны и стиралки ( а может и из кухни) на второй уровень минуя первый пущу. ибо там САПВы и они моим хитрым бактериям в первом фекальном ток мешать жить будут.
А ежели вода со СПАВами пойдет на унитаз... тогда смерть иоим бактериям придет.
Не...все.  Отказался. Я лучше за полем фильтрации маленький прудик вырою и там у меня толстолобик и карасики жить будут.

0

544

Малыш написал(а):

мы его целого бум жарить или по частям ?!

целым канеш. Неси пиво. ))

0

545

Так уже!!! Два ящика на толпу хватит?!

0

546

Robin написал(а):

МирианВы что брови сбрили?

Нет, Робин. Хуже. Я набрала 2 (два!!!) кг. Хех... Жизнь пошла под откос.

КарКарыч написал(а):

Ну...или опять же электричество тратить, насос откачки ставить, запорный клапан покупать

Да, наверное, это очередной фейк. Клевета))

КарКарыч написал(а):

И я воду из ванны и стиралки ( а может и из кухни) на второй уровень минуя первый пущу.

Я бы вообще открыла завод по переработке мусора. Но у меня нет связей)))

0

547

КарКарыч написал(а):

Неси пиво. ))

Пиво я несу,прямым рейсом из Праги,подогнали бочечку 5-литровую.Хватит?

0

548

Мириан написал(а):

Карыч, вы нас не видели с утра. Там зрелище не для слабонервных))

Жалко сантехника.)

0

549

Мириан написал(а):

Но у меня нет связей)))

Не переживай!Ща Кримсик подтянется и связи сразу найдем!Они у него по всему свету,Карыч не даст соврать.

0

550

Виконтесса, они пиво несут мимо нас. Как ты себе это представляешь? Пиво и без нас?

0

551

Мириан написал(а):

Я бы вообще открыла завод по переработке мусора. Но у меня нет связей)))

У меня есть. Пока у нас в стране не выгодно.
Но можешь открыть  производство покрытия для дорог ( хотя тож не выгодно)  из старых покрышек. Покрышки все принимают за плату. А ты можешь так, к тебе тогда со всей округи потянутся.  Иль черепицу из пластиковых бутылок делать. Та еще дрянь. И округа тебе фи скажет жилая вокруг.

0

552

Robin написал(а):

!Ща Кримсик подтянется и связи сразу найдем!Они у него по всему свету

Вы нам зубы не заговаривайте. Мы про пиво прочитали спустя несколько минут. Думали не заострим внимание?

0

553

Мириан написал(а):

Виконтесса, они пиво несут мимо нас. Как ты себе это представляешь? Пиво и без нас?

И мне пива. А то я как-будто и с работы не уходил.

0

554

Виконтесса написал(а):

Жалко сантехника.)

Че его жалеть?Денег срубил,пардон срач оставил и поминай как звали.Меню пожалейте,а то моя вон сетует только о невозможности использования самогонного аппарата .

0

555

Мириан написал(а):

Нас без пива представляю вполне. Вино розовый мускат " Бахчисарай" , такой, с птичкой)) и без на - не представляю.)

0

556

Карыч
Как толстолобика разведешь,зови.Я его солю потрясно!К пиву - самое то.

0

557

КарКарыч написал(а):

Пока у нас в стране не выгодно.

Если серьёзно, то очень жаль. Я бы даже сказала - безнадежно.....
Ограничусь тем, что не буду разбрасывать мусор...

0

558

Robin написал(а):

Че его жалеть?Денег срубил,пардон срач оставил и поминай как звали.Меню пожалейте,а то моя вон сетует только о невозможности использования самогонного аппарата .

Почему невозможно использовать?
У меня связи )) Сахар по 40 рублев при нашей цене 53 могу. Вот думаю зачем мне был второй мешок и понимаю, под самогон )))

0

559

Мириан написал(а):

Вы нам зубы не заговаривайте. Мы про пиво прочитали спустя несколько минут. Думали не заострим внимание?
Всё происходит в нужный момент и именно так, как нужно.....

Фю,этого добра вам точно хватит.Я пиво не пью,Карыч ток притворяется пьющей,остается Малыш и Микс,так что 5 литров хорошего чешского пожалуйста.А не хватит,то я быстренько метнусь в Прагу самолично.

0

560

Мириан написал(а):

Если серьёзно, то очень жаль. Я бы даже сказала - безнадежно.....
Ограничусь тем, что не буду разбрасывать мусор...

А я на полигоне захоронения отходов был ))) жуть как интересно. Аж несколько раз ))) там этого мусора... уф.. клондайк )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)