Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Robin написал(а):

Рбычек, а чего ты там насантехничала?
Я, тож, весь день канализационные стоки изучал. ))))

0

522

Карычу наше с кисточкой)))Патрик как вчерась друга увез,так больше в нашем селении не появлялся.

0

523

не царское дело тряпкой махать!!! Легче сантехника вернуть! http://s3.uploads.ru/5AEPd.gif

0

524

КарКарыч написал(а):

Рбычек, а чего ты там насантехничала?

Жисть стала дорогущая в наших столицах,так что я решила хватит мне купаться в бассейнах и поставила счетчики на воду.Теперь будет жесткая экономия!

0

525

Robin написал(а):

Вот блин,настоящие друзья!

Чьорт, и правда, чейто мы? Ну не подумали, прости друХ. Может это потому что мы тоже расслабляемся?... Бросай ты свою уборку и подтягивайся. Завтра приберемся))

0

526

Не, надо сказать , что во время уборки , уронила золотой браслет в унитаз, пусть придет достанет)

0

527

Карыч
Привет,как делишки?Давай к нам.Сантехника ловить.

0

528

Robin написал(а):

Карычу наше с кисточкой)))Патрик как вчерась друга увез,так больше в нашем селении не появлялся.

Патрик и у меня на связь не вышел сегодня...

0

529

Robin написал(а):

Жисть стала дорогущая в наших столицах,так что я решила хватит мне купаться в бассейнах и поставила счетчики на воду.Теперь будет жесткая экономия!

от же... ну все, бушь стирать после 12 ночи теперь. И ванну фиг уже примешь не оглядываясь на...

0

530

Мириан
Виконтесса
Привет девчонки!В нашем полку прибыло,Карыч!Самая красивая пара нашего форума с нами)))Здорово!!!Праздник удался!!!

0

531

КарКарыч написал(а):

от же... ну все, бушь стирать после 12 ночи теперь. И ванну фиг уже примешь не оглядываясь на...

Дык и наши предки выкручивались. Мылись по старшинству ))) В одной воде, экономия на лицо.

Отредактировано Виконтесса (30.07.15 19:38:26)

0

532

КарКарыч написал(а):

Стираю после 23 уже лет 10.Эт электричество экономлю,а вода в нашем доме рекой текла.Теперь баста(((Буду мыться в тазике. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

533

Robin написал(а):

Мириан
Виконтесса
Привет девчонки!В нашем полку прибыло,Карыч!Самая красивая пара нашего форума с нами)))Здорово!!!Праздник удался!!!

Robin, спасибо за комплимент моей любимой женщине)))
И , здравствуйте)))

Отредактировано Виконтесса (30.07.15 19:45:32)

0

534

Robin написал(а):

Стираю после 23 уже лет 10.Эт электричество экономлю,а вода в нашем доме рекой текла.Теперь баста(((Буду мыться в тазике.

Ага!!! И воду с колонки таскать http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

535

Robin написал(а):

Привет девчонки!В нашем полку прибыло,Карыч!Самая красивая пара нашего форума с нами)))

Красивая пара к счастливым примкнула))) (это я к тому, что мы вас с Миксом еще не видели)
Виконтесса, скромница.
Кстати в Японии сначала моются в ванной, потом эту же воду копят для слива в унитазе. (может наговаривают?)

0

536

Robin написал(а):

Мириан
Виконтесса

Привет самой красивой паре. Шаркнул ножкой. ))))   

А чё у нас тут, скоро сантехника-то жарить будем. на костер его. И с перцем и жареным луком. Небось он уже промариновался.

0

537

Мдя,самогонный аппарат теперь не погоняешь,расход какой ммммммм.

0

538

КарКарыч написал(а):

Привет самой красивой паре. Шаркнул ножкой.

Карыч, вы нас не видели с утра. Там зрелище не для слабонервных)) Так что вернемся к сантехнике)))

0

539

Русский человек везде выход найдет и проблему обойдет!!!

0

540

КарКарыч написал(а):

А чё у нас тут, скоро сантехника-то жарить будем. на костер его. И с перцем и жареным луком. Небось он уже промариновался.

Да он когда делал,уже промариновался-лужу после себя оставил.С носа капало(не подумайте на что другое)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)