Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Белла написал(а):

Еще один. То Сатин за каждый чих магарыч получала, теперь ты. Одна я бесплатно работаю,блин.

Не..ну эт неправильно ты как-то воспиталась. )))  Любимое хобби должно приносить пользу не только окружающим , но и прибыль.
Мы сегодня как раз об этом с моей подругой детства и одноклассницей разговаривали.
У нас тут цех художественного литья есть. Она туда сегодня на правах родственника барина сходила на экскурсию. Понравилось ей жуть. Ребята там так вдохновенно работают. Скульптуры их ща по всей России -матушке.  Она хотела у них глины попросить, полепить для себя. А они ей... чё туда-сюда таскать, приходи да лепи мол. А скульптор их... такой забавный мужичок, мне его пальцем показывали уже не раз. Не вжисть не подумаешь - художник. На лавочке сидит возле конторы и вечно в руках то какую глиняную куклу теребит, то просто задумавшись ворон ловит. Треники, шлепки на босу ногу. Маечка а ля Советский союз. Сам худ, мал ростом, патлат и не брит. А лицо всегда счастливое. )))
Так о чем я.. А о том, как моя подруга заметила. Ходишь, вот, на работу и думаешь, когда ж с нее уйти-то наконец, ждешь не дождешься. Так жизнь и проходит. А человек работой живет. Рад ей каждое мгновенье отдать.  А еще и денежку за это хорошую получает. Счастье... а?

0

482

Карыч
Не трави душу.Плохо без работы.Ой как плохо!Давись не давись,а работа она при правильном подходе очень даже кайфовой может стать.Творчества добавить и глядишь народ повеселел.И на работу вприпрыжку,потому что музыку сделали на весь цех и чайник новый общаковский купили,и шашки с нардами в перерыв.И прикол,когда темку завернули,что курить цигарки не модно и все здоровенные мужики в один день приволокли трубки и давились дымом с непривычки.Шерлоки,блин.А корпоративы с чемпионатом по новомодному дартсу,когда в мишень только тапки не летали.Ууууууу,дайте мне чайник и я переверну Землю.

0

483

Я здешнюю работу имела в виду, форумную) Если что

0

484

Белла написал(а):

Я здешнюю работу имела в виду, форумную) Если что

Бери плюшками ))) Я согласен высылать. Или печеньками )))

+1

485

КарКарыч, спасибо, но растолстею же) Лучше улыбками)

0

486

Белла написал(а):

КарКарыч, спасибо, но растолстею же) Лучше улыбками)

это я могу )))) легко )))

+1

487

ААААА!!! Ну, наконец-то. У меня ж до  позднего вечера, кроме этой лички более связи не предусмотрено. Как тигра в клетке - туда-суда, туда-сюда. Проверял. )))

Коооть. В семь утра я хотел тебе сказать: "Доброе утро, Коть! Люблю тебя!"
В девять хотел сказать, что ты был прав и  вчера-сегодня начали " всплывать" старые объявления. Помнишь дом с мансардой и Председателя? Он снова в продаже. И не только он. Народ потянулся с "земли" в мегаполисы и снова хочет продать. )) таких дел. А ведь еще и не август даж.
А час назад хотел сказать:" Я варю борЩ!" )))))) И да, Я люблю тебя, Коть!

И еще... мурчу. Вчера глянул на тебя в скайпе. Ах. какой же ты у меня становишься хорошка-хорошка. Сам себе готов завидовать. )))) Так держать. ))
Еще б высыпался и я б радовался еще больше. Воть.
И да, Ангелу скажи, его город творит с тобой чудеса. И я ему (городу) в его лице ( мэра) передаю огромную благодарность.)))
И  "ей" тож спасиб скажи. Сам знаешь кому. Мне кажется, она тебя бережет. ))))

0

488

Коооть ))) Я тебе махаю-махаю )))

0

489

Нимахай-нимахай. Коть недострой седни скинул. Клиент подумал- за полцены. Ага. Попутно домишки смотрел. Ну-ну. "Всё идёт по плаааану". А патрон прошлой ночью девку снял, оказвается! И за стенкой у мну её жарил. Нормально так деффчёнка работает. А знакомая уже тебе Крис сегодня прям в офис топлесс зашла. Болгары испытали чувство. Народ сексится, а йаааааа.....

0

490

Утром на рассвете
Самурай жарит бекон
А хотел бы гейшу (с)
Чё уж...
А нормальный самурай, вишь чего за стенкой отчубучивает. )))
У Крыси моск от жары повело?

0

491

КарКарыч написал(а):

Утром на рассвете
Самурай жарит бекон
А хотел бы гейшу (с)
Чё уж...
А нормальный самурай, вишь чего за стенкой отчубучивает. )))
У Крыси моск от жары повело?

Карыч, представительница первой древнейшей так орала, что я даже чутка патрона зауважал. У мну так женчины не кричали. Никада. Хоть ты заори штоль када, а то я себя неполноценно как-то чувствую.
А Крысик повело. Совсем повело. У неё тут прям даже толпы обожателей появились. Но твоя хрудь однозначно вне конкуренции.

+1

492

creems написал(а):

Карыч, представительница первой древнейшей так орала, что я даже чутка патрона зауважал. У мну так женчины не кричали. Никада. Хоть ты заори штоль када, а то я себя неполноценно как-то чувствую.
А Крысик повело. Совсем повело. У неё тут прям даже толпы обожателей появились. Но твоя хрудь однозначно вне конкуренции.

Ох.. чего жара с людями делает. Видать стенка черепа у Крыси тонковата -кипят мозги-то. кипят. Так и сбрендить недолга.

Поорать эт вряд ли. Я тогда себя не контролирую. Не орал еще не разу.   Смеяться -смеялся. Орать не.

Как по мне... думаю тут да...дело в шефе. Но не то, что ты подумал. А совсем даже наоборот. Эт она как хорошая качественная работница, знающая свое дело так его подбадривала, стимулировала так сказать. Видать виагра уже не спасает.  Стареет мужик.

Лан... уговорил. На твой девяносто пяты день рождения я немножко поору. )))

0

493

Я не хотю на 95! Я щас хотю! У всех орут, один я как в поле обсевок!

0

494

creems написал(а):

Я не хотю на 95! Я щас хотю! У всех орут, один я как в поле обсевок!

И я хотю. А у меня даж бекона нету. Ток гречка.
Терпи. И я терплю.
Пущай орут.. но мы то знаем ))))  хыыыы )))
И настанет сентябрь
И не догнать им нас и не перегнать будет ))) Вота.
Ща тебе василек пришлю.
Спецом сфотал )))

0

495

http://cs625528.vk.me/v625528476/40045/Pzh-8EsDWWU.jpg
Подарок )))

Отредактировано КарКарыч (25.07.15 22:48:51)

0

496

Карррррыыыыч! Василёк...

0

497

creems написал(а):

Карррррыыыыч! Василёк...

да ))) не дикий правда, с клумбы. Но я в эту клумбу с ногами посередь города залез. Для тебя фотал. Вот. )))) С риском для общественного спокойствия и своей задницы. ))))

0

498

КарКарыч написал(а):

да ))) не дикий правда, с клумбы. Но я в эту клумбу с ногами посередь города залез. Для тебя фотал. Вот. )))) С риском для общественного спокойствия и своей задницы. ))))

Как труба. Я люблю тебя очень, Птиц. И безумно скучаю. У нас будут васильки. Многа. Хлюп...

0

499

http://cs625528.vk.me/v625528476/4007a/8HOtAgAPYY8.jpg

0

500

Как труба ))) Дааа))))
не хлюпай.
Я тебе специально целый луг васильками засажу возле дома. Ага.
Люблю тебя

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)