Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Nostradamus написал(а):

А ваще, если б ктонить постряпааааал (мечтательно так), а я б на подхвате, ну там мсяо на электромясорубке покрутить с лучком, эт дааа))))

Вот давно думаю, чё сидишь, не женисси? Давноб уже котлетки мясорубил, Провидец.  Мож нам с Котеем взять твое счастье в свои руки и посватать такого знатного Прорицателя. А то, видать, в делах сердешных дальше своего носа ни-ни. Найдем тебе невесту знатную. )))  Чтоб котлеты жарить умела  и на рояле там Мурку, и на машинке швейной, или там о  движении прерафаэлитов порасуждать грамотно, и за одно карбюратор в машинке одной левой настроить могла. ммм?

Отредактировано КарКарыч (21.07.15 19:10:49)

+2

462

КарКарыч написал(а):

Мож нам с Котеем взять твое счастье в свои руки и посватать такого знатного Прорицателя

Карыч,темный загс есть,а вот темной свахи нет.Мож займешь вакантное место? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

463

КарКарыч написал(а):

Вот давно думаю, чё сидишь, не женисси? Давноб уже котлетки мясорубил, Провидец.

Так как тока, так сразуууу))) Пока чот не встренулись мы с Судьбинушкой(...

КарКарыч написал(а):

и за одно карбюратор в машинке одной левой настроить могла.

Нееее, карбюратор мну чинить не нать, у мну паццан тока беззинчик кушает, а так в техцентре ессичо отремонтируем))) Но пока, тьфу-тьфу-тьфу нет такой надобности)))

0

464

Nostradamus написал(а):

Так как тока, так сразуууу))) Пока чот не встренулись мы с Судьбинушкой(...

Нееее, карбюратор мну чинить не нать, у мну паццан тока беззинчик кушает, а так в техцентре ессичо отремонтируем))) Но пока, тьфу-тьфу-тьфу нет такой надобности)))

Карбюратор для примеру был, ну не хошь карбюратор, давай такую найдем, которая к котлетам еще и пельмени и утку по-пекински.
Выдвигай давай запрос.
Чего хочешь от суженой.
Можно не в формате котлет )))
А то сидит горемыка один одинешенек. Или педальки крутит... ( Почти как дрова рубить, я понимаю. Коть, вона, тоже сказал велик в прокат возьмет, будет педальки крутить. Секса-то нету. И до сентября не предвидится. Надо ж куда-то энергию девать нерастраченную.)

Надеяться на авось во встрече с Судьбинушкой не нать. Нать брать судьбу в свои руки. Под лежачий камень, как говорится, не одна девка не ляжет. Так что реклама у нас двигатель судьбы.
Мы тя отрекламируем, а ты запрос дай, кого рядом хошь видеть.
А то ведь я ща интервью с Нострадамусом состряпаю, мама не горюй. Ток с работой одной расквитаюсь.

0

465

КарКарыч написал(а):

А то сидит горемыка один одинешенек. Или педальки крутит... ( Почти как дрова рубить, я понимаю. Коть, вона, тоже сказал велик в прокат возьмет, будет педальки крутить.

Зато ж пользы для, Кар Карыч))) Эт палучаеццо мы с Кримсиком как харроший коньяк, чем дольше выдержка, тем тоньше вкус , богаче букет и аромат)))) Янтарный и огненно-красный - эээ, коньяк в воззззрастееее, его нунна пить не спеша, хороший коньяк постоянно меняет свой запах от нежных тонов, до глубоких и тяжёлых...))) Он делится своими секретами с терпеливыми и умеренными, поскоку это заложено в его природе – долгое время находясь в дубовой бочке, он по капельке накапливает вкус и аромат, сгущаясь, забирая из древесины самое лучшее. Тагшта проявите уважение к "летаммммм")))

КарКарыч написал(а):

Под лежачий камень, как говорится, не одна девка не ляжет.

От +100500))) Ржунимагууууу)))) С тобой, Кар Карыч, похолостуешь)))) Не успеешь оглянуццо, как весь в пельменях и каклетях, ну и детях)))  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

0

466

Nostradamus написал(а):

От +100500))) Ржунимагууууу)))) С тобой, Кар Карыч, похолостуешь)))) Не успеешь оглянуццо, как весь в пельменях и каклетях, ну и детях)))

А чё ж такому добру пропадать? ))))
Кримсик у меня холостым всего с месяц, ежели не меньше походил в женихах. Знаешь как я его женил хорошо. Оу... таких ему девчонок подгонял и от всякой всячины уберегал.
Правда он, как честный человек на мне женился. Но эт тоже... считай хорошо я его женил.  Я себя знаю - вполне себе хорошка.

И тебе найдем )))
Давай весь "обоснуй "выкладывай

0

467

КарКарыч написал(а):

Правда он, как честный человек на мне женился. Но эт тоже... считай хорошо я его женил.  Я себя знаю - вполне себе хорошка.

От мну этта бошше фсево нравиццо))) Этта уж Небесами решено.

КарКарыч написал(а):

И тебе найдем )))
Давай весь "обоснуй "выкладывай

Прям тут чоли?)))) На весь форууумммм))))

0

468

Nostradamus написал(а):

чем дольше выдержка, тем тоньше вкус , богаче букет и аромат)))) Янтарный и огненно-красный - эээ, коньяк в воззззрастееее, его нунна пить не спеша, хороший коньяк постоянно меняет свой запах от нежных тонов, до глубоких и тяжёлых...))) Он делится своими секретами с терпеливыми и умеренными, поскоку это заложено в его природе – долгое время находясь в дубовой бочке, он по капельке накапливает вкус и аромат, сгущаясь, забирая из древесины самое лучшее.

Прям так написали, так написали... Аж язык свело...  Пойду налью...

0

469

Белла написал(а):

Прям так написали, так написали... Аж язык свело...  Пойду налью...

От, поддерживаю))) Коньяк - мой любимка))))

0

470

Nostradamus написал(а):

От, поддерживаю))

Давайте, хоть не в одиночестве пить)

0

471

Чёйт... погодите. Я с вами. Ток я коньяг-г-г не буду. Я молоко буду. Но с вами. ))))
А чё мелочиться, валяй на весь. )))
А хошь я тебя проинтервьюирую. Тьфу...Язык поломал.

0

472

КарКарыч написал(а):

А хошь я тебя проинтервьюирую.

Гыыы, анекдот фспомнилсо. Значит, журналюго пошел к Змею Горынычу на интервью))) Ну шел там себе, лесами-горами-реками.... Притопал к пещерке и туд Змей ево спрашивает грозно таг: "Ты зачем сюда явилсяяяя?!
- И-и-и-интервью брать, - заикаеццо журналюго))))
- Так на, берииии))))
Туд идут неприличные звуки))) Модеры ж убьют, плииин))))

0

473

КарКарыч, эт я не в обидку. Неее, ну чо я, я туд новичок, нехай на инвертю более интересные личности топают))) Я ужо пока в сторонке.

Отредактировано Nostradamus (22.07.15 19:44:58)

0

474

Nostradamus написал(а):

КарКарыч, эт я не в обидку. Неее, ну чо я, я туд новичок, нехай на инвертю более интересные личности топают))) Я ужо пока в сторонке.

Отредактировано Nostradamus (Сегодня 19:44:58)

АААА...боишься????

Не бойся. Всем будет весело. А когда весело, тогда своё видней во сто крат.
Мы с Кримсиком первую неделю знакомства смеялись без остановки. Я его на выставку театральных работ Бакста сводил. Он думал все прилично будет, как привык по своим европам. Ага. Как же... держи карман. У него чуть пупок от смеха не развязался. Когда нас от туда выгнали ( не...не выгнали. Мы сами  быстро-быстро, но с достоинством ноги сделали) он еще часа два в себя придти не мог.
Вот..кто громче всех хохотать будет -та и твоя?

0

475

Я тут подумал...
А может ты жареных котлет в постель не хошь? А я тебя женю насильно. Мож у тебя диета какая. Хммм...
Так прямо и скажи. Не готов еще к семье. ))) К котлетам домашним.

0

476

КарКарыч написал(а):

Я тут подумал...
А может ты жареных котлет в постель не хошь? А я тебя женю насильно. Мож у тебя диета какая. Хммм...
Так прямо и скажи. Не готов еще к семье. ))) К котлетам домашним.

Гатоффф, Кар Карыч))) Но насильно мил не будешь... Надо по Любви))) Нееее, диет йа не блюдууу, ибо пиво люблю, асобинна в Праге и темное)))) Ну и мсяо))) Не, рыпку тожжж)))

КарКарыч написал(а):

Не бойся. Всем будет весело. А когда весело, тогда своё видней во сто крат.
Мы с Кримсиком первую неделю знакомства смеялись без остановки. Я его на выставку театральных работ Бакста сводил. Он думал все прилично будет, как привык по своим европам.

Блин, я тож по европам, там от эпохи Возрождения и до.... Байюсь терь, Кар Карыч, упадет моя челюсть на асфальт, сломаеццо, сам знаешь, стоматологи нынче дороги)))) Провокатор))) Стихуи тут пошли ужжж))))

0

477

КарКарыч, уже бы начинала интервью-то, чем три раза разрешение спрашивать. Там и все подтянутся. Видишь, стесняется товарищ.

+1

478

Nostradamus написал(а):

Гатоффф, Кар Карыч))) Но насильно мил не будешь... Надо по Любви))) Нееее, диет йа не блюдууу, ибо пиво люблю, асобинна в Праге и темное)))) Ну и мсяо))) Не, рыпку тожжж)))

Эх... была у меня одна приличная невеста в Праге. Не невеста... брат просто )))ММММуа..  джигит.  Красивая. Умная. В пиве толк знает. Великов как огня боится.  Дети и животные от нее без ума. Расхватали как горячи пирожки кто не попадя.  А кому попадя теперь лохти грызут. Эх..
Хороших невест днем с огнем, за ними в очередь выстраиваются. Вдруг кто невзначай отпустит или потеряет. Тогда не зевай -налетай. Ага..

Есть еще две знатные невесты. Одна с юга, друга Урала. Скромные. Уж не знаю как замуж выдавать.
Ты скромный, они скромные... чё делать будем?
Вдруг твоё, а ты и не узнаешь?

+1

479

Белла написал(а):

КарКарыч, уже бы начинала интервью-то, чем три раза разрешение спрашивать. Там и все подтянутся. Видишь, стесняется товарищ.

да.. видать придется, Белл. )))
Глядишь, освою для себя новую профессию -профессиональный свах. ))) До этого я ток любительски, по дружбе так сказать. А тут потренируюсь и можно будет заказы принимать. Какой-никакой магарыч получать.

0

480

КарКарыч написал(а):

Какой-никакой магарыч получать

Еще один. То Сатин за каждый чих магарыч получала, теперь ты. Одна я бесплатно работаю,блин.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)