Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Карыч
Я телепат штоль становлюсь.Вы тут о спирте,а я все выходные думаю как вам в приданое новый самогонный аппарат раздобыть.(Себе уже прикупила и опробовала,качество изделия подтверждаю).

0

442

Микс написал(а):

Карыч
Я телепат штоль становлюсь.Вы тут о спирте,а я все выходные думаю как вам в приданое новый самогонный аппарат раздобыть.(Себе уже прикупила и опробовала,качество изделия подтверждаю).

Хотюууу...хотю-хотю самогонный аппарат новый. Буду Кримсику самогон знатный гнать двойного перегона и на травах настаивать. Он на порог, а у меня уже бутылочка запотевшая из холодильничка  на столе. А сам я на пороге с рюмочкой и закусочкой стою. Кота с работы встречаю. Ох...мечты ))) А он жахнет рюмочку, мяско вяленое в рот закинет, и огурчиком малосольным зажует. И тут я... целоваться давай..ммммм ))))

Жрать хочу. Ща вс брошу и уйду с работы!!!
До завтра уйду, а утром все доделаю.
Осталось фигня... бумаги -справки и найти в этих горах мусора один знатный документ.

Жрааать... ААА.. РРР!!!

0

443

Вот в который раз думаю, как удачно я женился! Аж сердце поёт и работать захотелось! Любимый!!! Как хорошо, что мы с тобой...не женщины, кароч! Ну кто ещё так поймёт блудное сердце Коша! Аж слезюсь сижу. Вот как с мужиком надо, тогда он не на один дом заработает! Птиченька моя!

0

444

creems написал(а):

Вот как с мужиком надо, тогда он не на один дом заработает! Птиченька моя!

Мы мужики -народ простой )))  Поесть бы ( выпить -закусить) и посекситься ))) Потом снова поесть ( выпить закусить), потом опять посекситься и так продолжать пока упал и заснул. Встал, посексился, поел ( выпил закусил) и пахать. Ежели не на работе, то дома.
А после пахоты домой и чтоб там уже и поесть ( выпить-закусит) ждало и посексится. Тогда да... тогда дела спорятся. Песни танцуются и пляски поются, жизнь колесом катится, энергия ключом бьет, творить хочется и ты всей этой красоте рад и на подвиги готов.

0

445

Любляю тебя Коть ))) Убег домой. Надеюсь встретят едой.

0

446

http://cs625331.vk.me/v625331268/43d97/SRtaIXp74PI.jpg

Аааа... смотри чё мне Миксик скинул тока-что. Издевается, стервец. 96 шткук грит, на 2 удочки. Утренний улов.
Коть, скажи ... мы его в следующем лете за пояс заткнем. Ага?

+1

447

Не, ну ты понял а? Понял, куда мы едем? У мну и так сомнений не было, а щас вапщееее...Убил, Миксуня!!! Убил. На два крючка такая прелесть! Кого ты заткнуть за пояс хотел, ребёнок! Здесь профессионалы работают! Нам поучиться надо.

+1

448

КарКарыч написал(а):

Аааа... смотри чё мне Миксик скинул тока-что. Издевается, стервец. 96 шткук грит, на 2 удочки. Утренний улов.
Коть, скажи ... мы его в следующем лете за пояс заткнем. Ага?

КарКарыч просветите, что енто за рыбка?

0

449

Я опять в дома сел - штудирую )))) И да... думку включил. Взять со скидочкой и че нить самим провести на скидочку. То ль газ. толь канализацию вырыть.
Микс меня чуть ли ни кажный день такими фотками. То грибы белыя, то рыбка, то ягодки 
Я скоро заикаться от счастья начну... мне уже переезжать хота. Хоть в чисто поле, в палатку.

0

450

КарКарыч написал(а):

Я опять в дома сел - штудирую )))) И да... думку включил. Взять со скидочкой и че нить самим провести на скидочку. То ль газ. толь канализацию вырыть.
Микс меня чуть ли ни кажный день такими фотками. То грибы белыя, то рыбка, то ягодки 
Я скоро заикаться от счастья начну... мне уже переезжать хота. Хоть в чисто поле, в палатку.

Стоямба! Вишь, как повалило. Скидос ему. Я лучше готовый сразу с мелкими огрехами, тебе там зимовать. Ну наф, какое строительство? По лету- да. А пока на обжиться. А если вдруг всё же счастье с дитём привалит? Бушь у меня беременный стройкой займаться? Ага, щаз!!!

0

451

creems написал(а):

Стоямба! Вишь, как повалило. Скидос ему. Я лучше готовый сразу с мелкими огрехами, тебе там зимовать. Ну наф, какое строительство? По лету- да. А пока на обжиться. А если вдруг всё же счастье с дитём привалит? Бушь у меня беременный стройкой займаться? Ага, щаз!!!

Ну.. чё ))) Родится строителем. с руками. Чё..

0

452

КарКарыч написал(а):

Ну.. чё ))) Родится строителем. с руками. Чё..

Балбес! С руками он и так родиться. У него родители-знаешь кто? То-то. А ты мне штукатуркой дышать будешь...неееее...я зачем тебя на выпас отправляю- молочко деревенское, яйки, медок, долгие пешие прогулки по свежему воздуху...а он строить рвётся, балбес! Родишь-строй скока хочешь.

0

453

Дюдюка Барбидокская написал(а):

КарКарыч просветите, что енто за рыбка?

дак.. плотва ж )))) насушит ща Микс и будет с пивом зимой трескать )))

0

454

creems написал(а):

Балбес! С руками он и так родиться. У него родители-знаешь кто? То-то. А ты мне штукатуркой дышать будешь...неееее...я зачем тебя на выпас отправляю- молочко деревенское, яйки, медок, долгие пешие прогулки по свежему воздуху...а он строить рвётся, балбес! Родишь-строй скока хочешь.

зачем штукатуркой? я думаю без газа взять ))) и газ провести. Сваркой буду )) и трубы потом красить )))
Эх..низя...да. От изнеженные ныне мапки пошли. Ни че им низззя.
Бабушка моя окна помыла и картошку выкопала, потом видит поезд к станции подходит... о - мол, муж с командировки вернулся, значит занесет-то картошку. И ушла рожать. )))

0

455

Карыч
Мне тут уже с телевиденья звонят:" Как вы прокомментируете строительство розового хутора со всей инфраструктурой во чистом поле нашего района и массовое его заселение хуторянками с чумаданами?"

0

456

Микс написал(а):

Карыч
Мне тут уже с телевиденья звонят:" Как вы прокомментируете строительство розового хутора со всей инфраструктурой во чистом поле нашего района и массовое его заселение хуторянками с чумаданами?"

Передай массмедиа, Миксунь, что есть мненье перенести темную столицу в Рязань и сделать Рязанскую область радужной территорией. С благами и скидками темному люду. Как то- бесплатная землица и госпомощь в строительстве. Расцветёт Рязанщина всеми цветами радуги! А то бегут чёт все оттуда.
Сентябрь не за горами. Приедем к твоей плотве. Ты ей шепни, пусть размножается активней.

0

457

Кримсик
Нам бежать отсюда никак низзя.Вдруг иго какое на Москву попрет,кто ж его опять останавливать будет?Такие вот мы Евпатии, которые Коловраты.920 лет работаем забором между востоком и западом.И кто только через нас не лез!Все ушли с порванными штанами.Рязань,даже дотла спаленная,просто так не пропускает.Отзывчивый у нас народ.Так что всем добро пожаловать в мою любимую берлогу.

0

458

creems написал(а):

Падууумаешь! У мну русских денех нет, а евры-жалко. Я их готовлю к другой судьбе. Зато Ангелу спать не велел. Прям с борта -в кабак. И -жраааааать!

Хорошо там отгуляйте "Встречу после долгой разлуки". Чтоб всем чертям тошно стало. он же Ангел и ты Ангел ))) Аааа )))
Любляю тебя.
и чтоб от пуза..ага ))

0

459

Nostradamus написал(а):

Чот пельмешек ахот))) Пойду, сварю. Но котлет хотца больше, вот тока возиться с ними не хоцца, поэтому обойдусь пельмешками с хренодером)))

Пельмешки небось покупныя?)))  Так чё бы котлет покупных не...? С хренодером любые пойдут, мне так кажется. Ну... или с голодухи.
меня дома, вон, нет.. мужики чтоб фарш не размораживать (20 минут в микроволновке) поскакали в магаз, взяли "покупных", нажарили и съели. даж мне оставили... ох. Сегодня на ужин у меня экзотика - покупная котлетка, думаю я. ))) Где б хренодеру что ль взять?

0

460

КарКарыч написал(а):

Пельмешки небось покупныя?)))  Так чё бы котлет покупных не...? С хренодером любые пойдут, мне так кажется.

Неее, Кар Карыч, каклети покупные не пойдут.  С ними ж возни меньше, чем с пельменями))) Хренодер тож, кста, покупной))) Злой, как тыщща чертей, до слез аж))) А ваще, если б ктонить постряпааааал (мечтательно так), а я б на подхвате, ну там мсяо на электромясорубке покрутить с лучком, эт дааа))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)