Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

КарКарыч, спасибо, я знала!

+1

422

Птица, ты чем мне честную женщину поишь? Мастера не читал? " Женщине? Водки? Чистый спирт!"
Пиво он предлагает.

0

423

creems написал(а):

Птица, ты чем мне честную женщину поишь? Мастера не читал? " Женщине? Водки? Чистый спирт!"
Пиво он предлагает.

А малыша спиртиком не угостите???? А то от последних новостей чет "потряхивать" стало(в хорошем смысле). Гости уже на след. недели будут. а я еще культ. программу так и не придумала http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif

0

424

creems, спасибо за доверие, о спирт я не потяну, пожалуй)))

0

425

creems написал(а):

Пиво он предлагает.

Ну...я так еще и не выпил. Смотрю на Рязань.  Завис )))
Пойду салатик сооружу. Холодина у нас. Может дождя ночью... ох, на работуууу завтрева.  Сонный Птиц. За окном, как зима прям. Темень.

0

426

Малыш написал(а):

А малыша спиртиком не угостите???

За это - наказание

0

427

Малыш написал(а):

А малыша спиртиком не угостите???? А то от последних новостей чет "потряхивать" стало(в хорошем смысле). Гости уже на след. недели будут. а я еще культ. программу так и не придумала

Почему нет? Авиационный, медицинский? Есть ещё сырец, но он -для особого круга лиц.

0

428

creems написал(а):

Почему нет? Авиационный, медицинский? Есть ещё сырец, но он -для особого круга лиц.

Можно все в один стакан и не перемешивать. Я крепкое не люблю!!!!!

0

429

Малыш написал(а):

Можно все в один стакан и не перемешивать. Я крепкое не люблю!!!!!

Мой гастроэнтеролог-чУдная девочка-гречанка мне по секрету сказала, что для поджелудочной самая няма это прозрачный и качественный продукт в дозе не больше 300 мл. Она кандидат наук. Не поспоришь.

0

430

creems написал(а):

Мой гастроэнтеролог-чУдная девочка-гречанка мне по секрету сказала, что для поджелудочной самая няма это прозрачный и качественный продукт в дозе не больше 300 мл. Она кандидат наук. Не поспоришь.

http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif  В моем спирте крови не обнаружено!!!А поджелудочная давно свыклась и больше не выступает!

0

431

Малыш написал(а):

В моем спирте крови не обнаружено!!!А поджелудочная давно свыклась и больше не выступает!

Ну и правильно молчит. Меня некоторые товарищи агитируют в общество трезвости, но я им сразу говорю-Бох создал меня пьющим и я Всевышнего обижать не собираюсь. Господяяяя...уж скоро полгода сухой , как лист. Не считая мелких брызг. Во что с людями деньги делают!

0

432

creems написал(а):

Ну и правильно молчит. Меня некоторые товарищи агитируют в общество трезвости, но я им сразу говорю-Бох создал меня пьющим и я Всевышнего обижать не собираюсь. Господяяяя...уж скоро полгода сухой , как лист. Не считая мелких брызг. Во что с людями деньги делают!

Я по выходным только отрываюсь. В будни с клиентами как то с "выхлопом дракона" не айс общаться.

0

433

creems написал(а):

Господяяяя...уж скоро полгода сухой , как лист. Не считая мелких брызг. Во что с людями деньги делают!

О... это надо будет отметить ))))  У ребят к твоему приезду как раз настоится на травах твоя любимая )))
Хосподя..ну кто сказал. что алкоголь враг?
Я скока водкой лечил... успешно ))) и салом ))

Вон, ежели б не она, родимая, Коть бы загнулся после больнички или ел ща через трубочку манку протертую с детским тыквенным пюре ))

Хе..  вспомнил, как я тебя уговаривал тогда в больничке спиртику спереть и принять ))))

0

434

Малыш написал(а):

Я по выходным только отрываюсь. В будни с клиентами как то с "выхлопом дракона" не айс общаться.

У мну нету выходных уж как четыре месяца. Я раб.

0

435

А чё...лодочку заведем ))) балдею я... гусей-уток ))))

0

436

КарКарыч написал(а):

А чё...лодочку заведем ))) балдею я... гусей-уток ))))

Гусей -да! У нас ручей свой и пруд. Что за пруд без гусек? Уток не хоцца-от них толку чуть. Жрут, как прорва, а мсяо- одна хрудь. Корми её всё лето из-за груди! Индоутки те даааа! И скороспелые и мяса многа. Перья тока обдирать замучишься. Но ты , Птиц, мне перьедёрку каку то обещал. Я помню.

0

437

creems написал(а):

Гусей -да! У нас ручей свой и пруд. Что за пруд без гусек? Уток не хоцца-от них толку чуть. Жрут, как прорва, а мсяо- одна хрудь. Корми её всё лето из-за груди! Индоутки те даааа! И скороспелые и мяса многа. Перья тока обдирать замучишься. Но ты , Птиц, мне перьедёрку каку то обещал. Я помню.

Дааа...  найду ))) тырнет, он такой тырнет )))   Ох... мы себе прудик замастырим )) Участок позволяет. Дикий тож Весь в крапиве. Но мне наш аграрий обещал отлить из бочи, где он суперпупер препарат для химпрополки разводит. )))
А еще от всякой гнуси ))) Бьет сразу и колорадского жука, и крестоцветную блошку, и тлю и плодожору с листоверткой наповал. Он проверял уже.
Поля чистеньки.
Лебеду ток ни чё не берет ))))

0

438

Лебеду полоть легко. И перекапывать вместе с ней полезно. В ней много калия. Бабуля говорила.
Трактор наймём на первый раз. А там и мотоблок прикупим. Ты вон пруд. А я пасеку хочу. Ты огород собственный, чтоб никто не мешал. А я пасеку. Чтоб сам и никто с советами дурацкими не лез. Я знаешь, как пчёлок люблю! Труженицы, как и я. Омшанник мне смастеришь?

0

439

creems написал(а):

Лебеду полоть легко. И перекапывать вместе с ней полезно. В ней много калия. Бабуля говорила.
Трактор наймём на первый раз. А там и мотоблок прикупим. Ты вон пруд. А я пасеку хочу. Ты огород собственный, чтоб никто не мешал. А я пасеку. Чтоб сам и никто с советами дурацкими не лез. Я знаешь, как пчёлок люблю! Труженицы, как и я. Омшанник мне смастеришь?

Пасеку я знаю где там один чел целиком огромную продает... жадный ))) Но пасека хороша. А другой домик отдает за бесценок...да не наш, с 8 ульями впридачу. Поехать да забрать за ненадобностью. )))  Чутка денежех дать.. рад радехонек со всей приблудой отдаст. лишь бы жили...мне кажется.
Пчел обязательно. Ты луга там в округе видел?  да... Сад и в саду домики поставим ))) Я  ж насекомышей не боюсь ))) Они со мной общаются. Рыбы да жужуки всякие. ))

0

440

А лебеда ))) белок.. угум. И для желудка хороша. Марь  белая )))
Вот у тебя сегодня резануло живот, а дома б мы тебе лепешек из лебеды или кашу из рогоза и всех дел.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)