Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

А не боитесь вы тут свои бизнес-идеи направо- налево раздаривать?

0

402

creems написал(а):

Ну да. Сапропель-да. Там торф кислый и с болот такая конфетка идёт. По минералке-круче Мёртвого. Там даже серебро в минсоставе есть, во. Ну промоушн я обеспечу. И господдержку через совфедю можно спросить. Не убьют же. Много то не надо на упаковочную линию. Типо-в рамках поддержки здоровья нации, чтоль. Там кожные хорошо лечатся, кста. Типо экзем и неспецифических дерматитов. БАД особой сертификации не требует, кста. Лепи да лепи. И налог убрать можно до минималки.

Угум..я про БАды и думаю..с ними проще. чем с косметикой

0

403

Белла написал(а):

Не..не боимся ))) Кто кроме нас? хи-хи-хи... в наши леса, да болота никто кроме нас и не хочет )))
О...я такой дом за 400 рублей всего откопал... Коооть..погодь. Скажи продюсёру пущай погодит. О...я придумал..не нать на колбасе для мусь. Возьми бате на бутыле ))) пущай на этикетке писнет ))) он  кино с егойным участьем раз двадцать одно пересматривал.

0

404

Белла написал(а):

Не. У меня их- вагон. Я этим зарабатываю. Бла-бла -эт ещё не дело. Рынок сбыта в России организовать-эт такие связи и входы надо. И голову не чтоб шапку носить. Да чтоб не на свои начать, а грамотно убедить  в необходимости и ссуду безвозмездно получить под это дело.  Я вон за три минуты могу обосновать выгоду косметического салона на эксклюзивных грязях. И патент у мну завтра будет. А эт не всем....к сожаленью.

0

405

Кримсик
Ржу.А месторождение нашей лечебной грязи я с удовольствием покажу.Эксклюзивней не бывает.Отгрузка от одной тонны.

0

406

Микс написал(а):

Кримсик
Ржу.А месторождение нашей лечебной грязи я с удовольствием покажу.Эксклюзивней не бывает.Отгрузка от одной тонны.

Миксик, в долю?

0

407

Микс написал(а):

Кримсик

Сапропель , меня интересует сапропель.  Я его дачникам в сухом сублимированном. как подкормку в пакетах по кило и 2 кило продавать буду. А чё...видел же я куриные какахи и конские в пакетах нынче в садоводе -огороднике. Навоз в фасовке от 3-х, 5-ти кг...и куриный от одного. ))) Люди берут. )))

0

408

Народ!
Вот пардон г..на у нас видимо невидимо.Карыч,да хоть расфасовкой по коробкАм спичечным торгуй.Лишь бы найти кому впарить.Кримсик,в долю не знаю,а на работу к тебе пойду.

0

409

КарКарыч написал(а):

Сапропель , меня интересует сапропель.  Я его дачникам в сухом сублимированном. как подкормку в пакетах по кило и 2 кило продавать буду. А чё...видел же я куриные какахи и конские в пакетах нынче в садоводе -огороднике. Навоз в фасовке от 3-х, 5-ти кг...и куриный от одного. ))) Люди берут. )))

Та ну на, Птиц! Какой сапропель? Я ща на поржать, спасибо Миксику, в "Долорес " звякнул. Их зацепило, мне они даже на старт без процента обещали. У мну ж того....рекомендации, ё. Нужен строгий минеральный анализ, а у мну на кафедре-Людмил Фёдорна, она мне такого напишет-аж спектральный бесплатно проведёт, если надоть. А международную сертификацию мона в Эко Фазе пройтить, у мну там Григорьич рулит. Ну попью с ним денёк.Торфяная ниша вапще плохо представлена в косметологии. Бренд  за....ой..навернуть-и всех дел. Но с нуля будет очень тяжко. Очень. Тьфу, деньги ничто. Связи-всё.

0

410

Кримсик
Командуй,я с лопатой уже жду.Копать отсель и до обеда.(Фамильная тачка прилагается).

0

411

creems написал(а):

Та ну на, Птиц! Какой сапропель?

Харооош... тогда ты командуешь "розами", а я " гамном" ))) Я ж к земле ближе ))

Микс, погодь с лопатой. У нас дом уводят. Ща звонить буду.

0

412

Карыч
Ты того...этого...свистни,я лопатой могу ненароком и хлопнуть конкурентов.Чего ж инстрУменту зря пропадать?Сопатка лаперная.

0

413

Микс написал(а):

Кримсик
Командуй,я с лопатой уже жду.Копать отсель и до обеда.(Фамильная тачка прилагается).

Не, Миксунь. У тебя-голова! Какая наф лопата? Я организую, а вы командовать пойдёте. А я того...на верандочку. Книгу писать, картинки малевать...

0

414

Кримсик
Эта голова никому наф не нать.

0

415

Микс написал(а):

Кримсик
Эта голова никому наф не нать.

Спокэ. Эт они сами -дураки. А мне команда будет нужна. Я кровь из носа в сентябре в Рязань переезжаю. Мне там собственность надо. Хоть шалаш, не скажу пока, зачем.А про себя так не говори больше, Миксик. Карма всё слышит. Просто время твоё не пришло ещё. Не спугивай. Я нутром чую, куда плыть.

0

416

Кримсик.
Как в картах ( а они не врут).Задержка в делах,но не в любви.Живем дальше.

0

417

creems написал(а):

Я нутром чую, куда плыть.

Капитан мой ))))))
Командуй давай. А я те...  пламенный мотор обещаю )))

Ладн...всем пока. С вами хорошо. А работа стоит. Пойду двигать экологию в массы.

0

418

Ща буду пиво ))) Сидел..не пил. А ща буду ))) Вкусное, нефильтрованное. И рыбку к нему прикупил ))))
Эх.. Коть, а помнишь как мы у костра ночного с тобой сидели и пиво пили потихоньку...  по одной бутылочке всего. Долго-долго, за задушевным разговором о наших и ваших )))) Я вспомнил. ))
Я тебе рыбку чистил и косточки вынимал. А ты весь такой в брызгах крови... ааа ?  Как же хорошо-то..ааа?
Не зря вспомнилось. Ах, не зря...  Грядет что-то. Перемены идут.

0

419

Sonya написал(а):

Тоже нет???? Правильная????? О нет!!!!! А счастье было и так близко, и так близко....

Не будем флудить в Думалке, мы же правильные)))
Немного подвинем местных жителей, пока они пиво пьют.

Соня, я не поняла, почему - тоже??? Правильная ли Сатин?
Мое мнение касалось того, что Сатин годится в модераторы)

0

420

Белла написал(а):

Немного подвинем местных жителей, пока они пиво пьют.

А мы подвинемся и вам присоединиться предложим. )))) Вот )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)