Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

КарКарыч
Продолжим соблазнение.Черешню видел?Сажай!Настолько климат изменился,что и арбузы на огороде вызревают.Воть.

0

382

Микс написал(а):

КарКарыч
Продолжим соблазнение.Черешню видел?Сажай!Настолько климат изменился,что и арбузы на огороде вызревают.Воть.

А вучёные мужи объявляют снова малый ледниковый )))) с 30-го года ))) Даж, мол, Темза у англичан нафик замерзнет зимой )))

Черешню хорошо рядом с вишней сажать. У них перекрёст ))) Они тогда урожая дают больше.
А груш, всенепременно две или более. Они по одному не любят.
Сливу не любят ни черешня, ни вишня, так что сливу далеко сажай.

0

383

КарКарыч
Нам их Темзы до фени.(Феня,пардон,это не Вам)Нам бы центнЕры с гектара бы увеличить и в надоях захлебнуться.

+1

384

Микс написал(а):

КарКарыч
Нам их Темзы до фени.(Феня,пардон,это не Вам)Нам бы центнЕры с гектара бы увеличить и в надоях захлебнуться.

Ну...как мой сосед по кабинету - директор по аграрным говорит, увеличить - это мы запросто, ток ты не полтора ляма полож, а хотя б двадцать. ))))
Посчитал мне тут давеча... ежели б барин не скупился, на сколько прибыль бы возросла, технологии-то не стоят на месте. ))))
А так... пока фик со смыком жует, до Альпийских коровок далеко, и урожай канеш у него будет хорош, но обыкновенный. )))

За то мой барин хочет импортных эмбрионов от их коров. О как ))) Фантазер )))

0

385

Подымать надо деревню. Баба с дедой мои тульские,хоть и учительствовали на селе, а коровок то двоих держали. И бычка на откорм. Овечки само -собой. Гуси-утки. Свинки. А курей-то и не считали. Спросишь бывалочи :"Скока у нас , бабушка, кур?" А она:" Поди, посчитай!" Зерновых тока не было в нашем семейном колхозе. И то -хлеб сами пекли. И вот я щас думаю. О корнях свои, чтоль. Читал-то я в децтве запоем. Приключенья всякие. Ну и мечтал. Весь мир увидеть мечтал и не думал, что так и выйдет. Сколько стран объездил! И что? Нету этого милее-утро, поля в тумане, а ты за грибами,мокрый от росы по колено. Оглянешься на деревню-а домишки уж маленькие вдалеке и так тебе хорошо на сердце, так уютно...чьорт, пойду всплакну...

0

386

creems написал(а):

и так тебе хорошо на сердце, так уютно...чьорт, пойду всплакну...

Ну нееет... никаких "всплакну".  Я тут икаю ))) Меня какие-то " фик кто" ночью вспоминать вздумали... Уф...бррр.
Мы плакать не будем. Мы картофан посадим и козей заведем. Элитных. ))) И вьетнаских вислобрюхих тож. И Кота мейн -куна ( по бабам ходить )
Нам ли плакать?

Отредактировано КарКарыч (15.07.15 00:52:23)

0

387

http://poroda-mainecoon.ru/wp-content/uploads/2015/05/maine_coon.jpg

0

388

Ну сёуу ))) доброй ночи всем ))) байкипоплелся Птиц.
Коть... люблю тебя ))) Обнимаю ))

0

389

Веснушка написал(а):

Не волнуйтесь. Долетит.  Как-то и у меня сердце щемануло. От умиления за вашу пару.

Ой...Веснушечка, нам по состоянью здоровья доктор летать не рекомендует. Потому и волнуюсь.

Даааа... мы ми-ми-мишные ))) Как панды ))) ( Не... эт я аки панда - круглячек. А Коть у меня грациозен. Ага. Но все равно ми-ми-мишные. )

0

390

Белла написал(а):

Спасибо,КарКарыч) Можем поменяться, у меня тоже есть. В этом году частично не обрезала её на зиму, оставила как обычную малину, на двухлетках плодоносить. Но у нас так холодно, что вся малина еще зеленая)

У меня виноград районерованный хорошка ))) Тёмный, кислосладкий, аромааааатный.  Надо бы начеренковать.  А то переезжать... Ну, и так... кому подарить. )))

0

391

КарКарыч, спасибо, конечно, но виноград - это уж слишком для меня)))

0

392

Белла написал(а):

КарКарыч, спасибо, конечно, но виноград - это уж слишком для меня)))

у меня как раз для нашей погоды ))) Человека, который этот сорт выводил уже нет, а виноград - есть. Но третий год ведро, не меньше соберете.
Ух.. я с ним такие компоты закрываю...нямочка. )))
А какой из него ждем можно делать.

0

393

КарКарыч написал(а):

А какой из него ждем можно делать.

Т9 рулит!
Карыч, радуюсь за вас! Искренне)
Но я не такая уж продвинутая огородница, чтобы выращивать виноград) За ним же уход нужен да глаз, а я теперь редко могу на дачу выбраться.
За предложение огромное спасибо!

0

394

Белла написал(а):

Т9 рулит!
Карыч, радуюсь за вас! Искренне)
Но я не такая уж продвинутая огородница, чтобы выращивать виноград) За ним же уход нужен да глаз, а я теперь редко могу на дачу выбраться.
За предложение огромное спасибо!

Ааааа..прочел ))) Смеюсь. Неее...эт не Т9.  Это у меня с русским языком затык. Когда успеваю исправить и красным гугль мне рисует, тогда исправляю.
А так... я постоянно преставяляю буквы и слоги. Пишу не те...  Здесь  гугл у нас "нормальное" слово увидал и не исправил, а с ним и я.  Потому как читаю я такой текст перевертыш абсолютно правильно. Мозг сигнал не всегда подает. )))

Ну а здесь...  я же еще к тому же и жду-жду-жду )))) это уже на подкорочке отпечаталось ))))

0

395

Эх...почитал ))) ( Сытый Птиц )
балбес мой любимый чё пишет ))))) Ну...  я "вынимал" суицидников. Настоящих, не поиграться.  Немножко. По пальцам.  Однажды именно только разговором ибо не рядом. Вымотал он меня тогда... уф.  Но все получилось. Главное стадию острого психоза в другое русло. А и да...  хорошо отпинать тоже очень помогает, но это то же самое как твой укол, Коть.  Ток само в ошизевшей тушке вырабатываться начинает.

А чё други? Не испить ли чаю?  Настроение  прям...уф... ща бы Котика под крылушко и на ушко ему нежно всякие пошлости-нежности нашептывать.  Уй...у меня тогда аж голос меняется.

Домики смотрю. Чудесныя ))))

0

396

Пошлятину мне на ухо нести хочешь, вредная Птица! А мне названье нра-Сапожок! Милое такое, детское.

0

397

creems написал(а):

Пошлятину мне на ухо нести хочешь, вредная Птица! А мне названье нра-Сапожок! Милое такое, детское.

А мне тож нра )) И Красный Угол тоже нра ))) Мне там вааще нраааа ))) ща гляну-поколдую нам там домик )))

0

398

КарКарыч написал(а):

А мне тож нра )) И Красный Угол тоже нра ))) Мне там вааще нраааа ))) ща гляну-поколдую нам там домик )))

Там и водицы много. Лечёбной. Штуцер поставим, да будем разливать. В нацпрограмму впишемся какую.Грязюку можно на косметику паковать. Тоже дело. Вишь, опять к тому концу прибивает. А сырок для развлекухи. Элитный. Я уж у Эдны рецепты цыганю. Вишь, нету у неё холодильников. Погреб они щас в скале выдолбили. Там условие-чем меньше техники к сыру касается, тем он дороже. Раскрутились они с Янкой. Зовёт хозяйство глянуть. Эх нет у мну Италии в этом годе! А спецом -дороговато буит.

+1

399

creems написал(а):

Зовёт хозяйство глянуть. Эх нет у мну Италии в этом годе! А спецом -дороговато буит.

Кто знает-кто знает ))) Ща нету, а завтра есть.
Во..я Мамке про маями нажалился. Она кулаком погрозила и нету маямей. )))  Мож сказать ей про Италию, что нам нать?  Пущай барину невербально по-матерински вставит?

Мне там везде нра... и да. я тож подумал к трубе "присосаться" ))) Я ж у тебя знатно по "недрам" шарю. Прикину чё где арендовать. Сапропель всякую для тех же сетевиков. Я такое уже видел. И норм... мась наша брала ))))

0

400

Ну да. Сапропель-да. Там торф кислый и с болот такая конфетка идёт. По минералке-круче Мёртвого. Там даже серебро в минсоставе есть, во. Ну промоушн я обеспечу. И господдержку через совфедю можно спросить. Не убьют же. Много то не надо на упаковочную линию. Типо-в рамках поддержки здоровья нации, чтоль. Там кожные хорошо лечатся, кста. Типо экзем и неспецифических дерматитов. БАД особой сертификации не требует, кста. Лепи да лепи. И налог убрать можно до минималки.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)