Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Орландо, это было обращено к Ави! 

Орландо написал(а):

К нему претензий нет. Но он вполне может попытаться остановить свою любимую женщину.

За сим он сюда и пришел! Чтобы узнать, как её остановить)))
Я Вас только от валерьянки хотела уберечь, не более того, Орландо)))
С уважением к Вам, не принимайте мой пост на свой личный счет)

+1

22

Орландо написал(а):

Но есть вещи, которые меня ужасают. Кого то нет, а меня да. Например, когда мать бросает ребенка или отдает его на попечение 84 х летней бабке.

И да, автор совершенно не имеет никакого отношения к соседней теме, детей не бросал и в детдом не сдавал. А также не ел их на завтрак.
Орландо, опять скажете, что я к Вам придираюсь, но просто давайте не валить весь ужас жизни в одну кучу.

С уважением

0

23

Белла написал(а):

Это можно сказать о каждой второй теме в Крике о помощи.
Так и хочется спросить (не Вас, Орландо, но в принципе), уж не из пансиона ли благородных девиц все наше собрание здесь, на форуме? Да и мало мы, в сущности, знаем о том, что в пансионах благородных происходило...

Никаких признаков тролля я в этой теме не вижу, человек пришел спросить в трудной жизненной ситуации, ему попытались помочь, за что всем и спасибо. Что автор темы может сделать с возрастом этой девушки? Уж что есть, то есть, а сам он на ребенка не покушается. К нему какие претензии?
Поэтому прошу вас не назначать форумчан троллями только потому, что не нравится ситуация или она кажется абсурдной/безнравственной и т.п.

Ави, на Вас так вообще чуть ли не атака троллей по всем темам. Давайте поспокойнее и, по возможности, отвечать на тему по существу.

Какая вы всё таки умница) сколько пыталась донести- не судите

0

24

Карыч
Одна знакомая по работе герла зажала аж две стыренные балалайки.Куда ей они ума не приложу.Так даже не продает,зараза.Мандолина или банджо пойдет?

0

25

Gia написал(а):

Какая вы всё таки умница) сколько пыталась донести- не судите

Себя не похвалишь, весь день не задался? ))))))))))))))))

А зачем вам это -доносить чего-то, учить, проповедовать? Вы лучше всех об этом знаете?

+1

26

Орландо написал(а):

Честно, меня удивила реакция на мой пост. Очень удивила.

Будьте терпимы, это реакция ещё и на меня добавилась, а она весьма неоднозначна ;-) (вот сучок)

Отредактировано Ави (20.06.15 17:58:49)

0

27

Ави написал(а):

(вот сучок)

Это... мне???? Да Вы офигели, господин.

Интерпретирую данный пост в контексте беседы, начатой в Учительнице и ученице и продолженной тут.

0

28

Белла написал(а):

Это... мне???? Да Вы офигели, господин.

Интерпретирую данный пост в контексте беседы, начатой в Учительнице и ученице и продолженной тут.

Дайте господину Горячих )))) заслужил ))))

Привет, Белл. день - монстр просто.

0

29

Чёй-то творится? Или у всех сегодня ПМС, или магнитные бури.

+2

30

Да жуть. будете все мне должны. )))))
Эта черная морда сябская еще и шантажирует. Я, грит, всем раскажу, что пока я мсяу тырила ты в тырнете зависал. ежели ругаться будешь. А сама больше половины мсяо скрала. Я борщ варил. достал мясь на тарелочке. От костей отделить и порционно порезать. Ага... А тут! Миксюндель опус пишет. Робсик слезу роняет. Кримсик чуть с ума не сошел, думал мне плох... Сны еще всякие. Гости звонят.
А еще я на фоту Котину залюбовался. Доооолгооо.
И все. Кое-кто на мягких лапах, на цыпочках прокрался и больше половины мясь слизнул. Хорошо, что борсЧ гусой. почти не видно.
И да. На шантаж поддался и смолчал. А то точно две недели припоминать будут, что мой сябас сожрал всю мсю.
Требую компенсации.
Робсь.. с тебя песнь с табурета.
Миксюндель - с тебя танец с саблями.
Любимый Кримсик - с тебя еще одно фото.  Про Птица помнишь? ( Аааааа... разулыбалси)

0

31

http://cs543109.vk.me/v543109127/726/dJqPz0RAf3U.jpg

0

32

Карыч
Держи мсяо,пошинкованное саблями и замаринованное слезьми.Ух!

0

33

КарКарыч написал(а):

Робсь.. с тебя песнь с табурета.

Я ток стишок обещал.А про свое песнопение я уже писал.

0

34

Микс написал(а):

Карыч
Держи мсяо,пошинкованное саблями и замаринованное слезьми.Ух!

Неее... не выйдет. На борсЧ нать сежее. С прослоечкой. С косточкой мозговой. Без маринаду.

0

35

КарКарыч написал(а):

Себя не похвалишь, весь день не задался? ))))))))))))))))

А зачем вам это -доносить чего-то, учить, проповедовать? Вы лучше всех об этом знаете?

Я знаю как быть на месте гонимых и отверженных
Не более того
Хвалить себя - это тщеславие)) как говаривал Аль Пачино- тщеславие, мой любимейший из грехов
Я никого не сужу
Говорю лишь о том , что есть выбор и последствия
Каждый переносит свои собственные переживания на тот или иной пост, не более того
А так уподобимся бабушкам у подъезда
Ничего не имею против Вашего мнения, но мне лишь ближе то, о чём говорит Белла

0

36

Gia написал(а):

Ничего не имею против Вашего мнения, но мне лишь ближе то, о чём говорит Белла

В действительности всё не так, как на самом деле (с)  8-)

0

37

РаАааааа.....монстр -день! Согласен весь! Тока помылси. Мылся долго, чтоб эту пакость смыть. Потащилтаки патрон меня на энтот сейшн. Мне б поспать часиков сто, тока с косточками вроде наладилось. Нет! Встань и иди! И ведь знает, старый хрен, как я болею после этих развлекаловок. Как меня после них месяц плющит! Считает высшей милостью меня в этот узкий круг лиц затащить. А мне на них поф, вместе с ихним форбсом и лямами! Я их всех знаешь, где видел...
Пришли на четырёх яхтах и эсминец плин какой то провожал. И началось...Чувствуешь себя прислугой, к барскому столу допущенной."Любите ли вы фуагра, как люблю её я?" Этого ещё...дона Корлеоне притащили, наф он там нужен? Пятеро красавцев мужиков его по пляжу на руках таскали. В белом халате. Придумал себе болезнь какую то. Типа ходить не может.А мужики между собой чуть не грызутся-завещанье то ещё не подписано.Он их потрахивает, а сам давно уж своей собачке всё подписал втихую небось. А второй дебил тока на половой член себе брюлик ещё не нацепил. Хотя я сомневаюсь, что нет!
Но что меня больше всего раздражает-это их бабы. На одну морду-пластика не дремлет, на одну фигуру и даже цвет волос.....плин, как они их не путают? И так они с тобой приторно вежливы, так обходительны, чтосразу своё место чуешь. И такой напряг, того гляди сорвёшься и наговоришь, чего не надо.
Уф...выдохнул, чёрт с ними, лишь бы платили.

+1

38

КарКарыч
А я  спорить не люблю)
Жираф большой, ему видней)
добрых вам)

0

39

Gia написал(а):

КарКарыч
А я  спорить не люблю)
Жираф большой, ему видней)
добрых вам)

Да не спорю я ))) Вы правы. Во многом вы в точку попали. Ток не люблю, когда кулаком в грудь и "я ж вам говорила" с печатью Иесуса на челе.  Не обижайтесь.  )))))  И вам добрых. Искренне.

0

40

КарКарыч написал(а):

Ток не люблю, когда кулаком в грудь и "я ж вам говорила" с печатью Иесуса на челе.

КарКарыч, нуууу, по-моему, Джиа так не говорила... По крайней мере, по грудям себя не била, это уж точно))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)