Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Карыч
Трансформер очуметь!Птеродактиль,а что еще есть в наборе?(не суповом)

0

322

КарКарыч написал(а):

Птеродактиля видела?

Ну,блин!Даже помечтать не дадут.Ушла дрожать от страха под одеялом.
А у нас и свои балконы шикарные,правда Миксуль?

0

323

Роб, ну какой настрой? Шампанское буишь? Кава у мну. Брют. Я те щас всё объясню. Опоздал ты постоять Роб. Когда то я был большой любитель просто потрахаться. И делал это с большим уменьем и талантом. Можно сказать -гуру секаса. Собстна я и щас...но в сугубо индивидуальном порядке. Пришла любовь и опять расцвели помидоры. Принцип у мну. В законном браке я просто охрененно верен.
Мне вон шпиёнку подослали. 28 от роду . Трахайся -не хочу. Тьфу. И не в возрасте тут дело. Самой классной жемчужине моей коллекции было 54. И я те скажу-торнадо!!! Просто видишь ли, Робик-когда любовь это совсем другой секс. Не надо нихрена никому доказывать. И тебе никто не доказывает. А просто-паззлы совпали. Небо- в алмазах. И так хорошо, что ничего то больше и не надь.

+3

324

Микс написал(а):

Карыч
Трансформер очуметь!Птеродактиль,а что еще есть в наборе?(не суповом)

Зикрет.

0

325

Робин
Вот приеду с ревизией зданий и сооружений и посмотрим,что с балконом стало после диет.И штраф тебе,за халатное отношение к имуществу

0

326

creems
Э,РЕБЯТА!Вы что-то не в ту плоскость все перевели.Какой потрахаться?Я таких слов то не знаю.Ток полюбоваться хотела и сразу по рукам.И шампань не буду.Спать ушла.В 4 вставать.

0

327

Теееееекс ))))
Один парень на деревне остался. Птиц )))) У всех работы-заботы. А Птиц балду гоняет - отчеты сочиняет. Ща из пальца выдумаю цифирь. Ибо - вранье. Все вранье и где денег взять поселкообразующему предприятию на всю эту хрень. А муниципалитету передать, так у них денег еще меньше.

Эх.. балдею от своего собрата по кабинету. Чудесный мужик. Главный у нас по аграрным делам.  В депутаты его все проталкивают. Плачет взахлеб. Говорит про жену уже забыл с этой работой, а ежели еще и в депутаты, так и про рыбалку надо будет забыть напрочь.
А сейчас бы моторку на воду и...  Мечтатель. Как я его понимаю. ))))

Миксюнь, а поехали дома смотреть? Такие дома...ммммм  любо-дорого, хоть сейчас бери.  И от тебя всего километров 80 будет.
Падайте-падайте цены.  Найдись-найдись КотоПтицын домик. Чуфыр-чуфыр-чуфыр.

0

328

Мужик- про рыбалку....я вапще забыл с чего начинать...ну сам понимаешь. Приеду девственником. Чё делать то буишь, Птиц? Опять жениться, как честный человек? Лан. Зато гнездо совьём. Будет , где птенчика растить.
Цены даааа...пробежался вчера. Уснул счастливым. А места то какие, места! Я ж сто лет человеческим воздухом не дышал. Один кондёр.
И те рыба, и грибы и охота говорят абалдевская.

0

329

creems написал(а):

Мужик- про рыбалку....я вапще забыл с чего начинать...ну сам понимаешь.

Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня. . .
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, — спать. Потом с ужасом вскакивает:
— Господи! ! ! А мужик то. . .   не тр----Й!!!!!   (для отмазы - это  вульгаризм, не мат, но если чего - убей меня нежно и не больно, Белла :blush: )

+2

330

Карыч
Ну что,нашлось местечко?

0

331

Микс написал(а):

Карыч
Ну что,нашлось местечко?

Нашлось. Вздыхаю. Да, видно не наше.  Котю моему очень уж понравилось. И по цене адекватно. Вчера только появилось. Я с самого утра давай названивать. А телефон заблокирован. А к послеобеду только смс пришла - номер в сети. Не успела она, эта смс и минуты провисеть, давай звонить. А продано уже. Прям вот перед моим звонком и продано.
Чую я перекупщик-риелтор сработал. Иэээх.. даже крякнул от такой бяки. Но себе сказал - был бы наш, от нас бы не ушел. Видать не наш домик, а места какие... за то с Антонием поговорил ))) там монастыри да храмы кругом. Видать батюшка дом продавал. О житье бытье тех мест. Интересного и полезного узнал

0

332

creems написал(а):

Чё делать то буишь, Птиц? Опять жениться, как честный человек?

Опять жениться. Согласен ))) Ох... свадьбу сыграм прям в гнезде - любо дорого. ))) Я готов на тебе жениться. хоть каждый день ))) и даже чаще. Как честный человек )))

0

333

Карыч
Можно место в личку?

0

334

Микс написал(а):

Карыч
Можно место в личку?

да и не в личку можно
Князев Скопинского

0

335

creems написал(а):

Совещанье у мну. По международным вопросам. Пьянка с испанцами называется. Я им блинов напёк и водки дал. Чтоб отстали. А сам сижу и любуюсь, как они нажираются на балконе. Забавно. Жаль в скайп не выйдешь. Босс участвует. Ща частушки петь позовёт. Матерные. На испанском. Господи, что ж мне деньги то так нужны!

Хыыы ))))) Я б послушал )))) И даж по-русски  с тобой  на перепевки. Ты мне испанскую, а я те в ответ русскую с притопом и прихлопом )))

0

336

Карыч
Привет.Ты там давай закусывай что ли.Что за неделька?Всех уговариваю поесть.

0

337

Микс написал(а):

Карыч
Привет.Ты там давай закусывай что ли.Что за неделька?Всех уговариваю поесть.

Ток если бумагой. Есть еще засохший клей и жидкий корректор. (((
Как знал -как знал. Утром вместо кашки ( не успевал сварить) слопал бутер с мсяо и сырррр. А запасов пухлости хватит на пол года безбедной жизни, я тя уверяю. Мне Коть говорит, что когда я весело скачу по лестнице на свой пятый, то со стороны тыла похож на медведика )))) Любовается он. Попом моим. Так что мне один пропущенный обед. что слону дробина. ))) Не волнуйся.
Лучше уговори Котю слезть с гречки. А то Испань пройдет, а он все как на родине. ))) Гречку лопает.

0

338

Карыч
А почему на гречке Кот сидит?Для чего это?Я уж извиняюсь за вопрос,чего она дает?Я вот похудеть никак не могу,и не ем толком(Робин!А вчерашний ночной пирожок,размером с колесо не считается).

0

339

Микс написал(а):

А вчерашний ночной пирожок,размером с колесо не считается).

Ты его все-таки слупила?И она еще спрашивает о гречке!Да куда тебе,не можешь от соблазна уберечься(((Вон бери пример с достойных людей,три недели на одной гречке в Испании.Это вам не хухры мухры!Там такие соблазны!!!

0

340

Робин
Хочу хухры мухры.Это из рязряда хамонов?Чем закусывать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)