Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Robin написал(а):

Дать!Если с черным копытцем)))
Еще один совратитель!!!

А я йеееем )))
ем я )))
рыбка... мммм. стейк такой со слезой лимончиком сбрызнутый с ладошку, капустка тушеная на нерафинированном малице с чесночными стрелками и салат из огурцрв помидорок тож лимончиком сбрызнутый и чутка крупной сольцей. Ммммм...пальцы отъешь -не заметишь, а еще ведь малина в холодильнике свежая. Ягодка к ягодке. Может к ночи и соблазнюсь.
А супчик грибной из подберезовечков и кобыл на завтра сварил. Няааама.

0

282

КарКарыч
бык мы потеряем Робина...

0

283

Карыч
Который раз отмечаю,делаем одни и те же дела и еду один в один готовим в один и тот же день.У меня сегодня суп из белых грибов.Язык проглотишь.А что у вас называют кобылами?Это грибы?Какие?

0

284

Микс написал(а):

Карыч
Который раз отмечаю,делаем одни и те же дела и еду один в один готовим в один и тот же день.У меня сегодня суп из белых грибов.Язык проглотишь.А что у вас называют кобылами?Это грибы?Какие?

http://wikigrib.ru/images/svinton.jpeg
Кобылка. Свинуха черная такая. Жирная )))

Отредактировано КарКарыч (07.07.15 22:22:02)

0

285

Карыч
СвинухИ по-нашему по-бразильски!Давно не встречаю.А очень люблю.Меняю на белые.Один к одному.

0

286

Микс написал(а):

Карыч
СвинухИ по-нашему по-бразильски!Давно не встречаю.А очень люблю.Меняю на белые.Один к одному.

У нас белая свинуха - свинуха, а черная -кобылка или кобыла.
Черные вкусней. мне кажется.  ща орут все в голос - токсичная. А я всю жисть их люблю. И родители мои. И бабули-дедули.
Жареная кобыла ...мммм )))

0

287

КарКарыч написал(а):

А супчик грибной из подберезовечков и кобыл на завтра сварил. Няааама.

Тоже встал вопрос ребром о кобылах.Микс опередила.Удивительно,как в разных местах одним и тем же грибам иное название присваивают.Мы со своей тетушкой в Пензенской области вечно друг друга не понимаем о каких грибах речь ведем.Когда выясним,что имели в виду одни и те же,долго смеемся)))

0

288

Robin написал(а):

Да уж скромности не занимать)))Молодец!В нынешнее время скромняжки не приветствуются.
Патрик,где наша веселушка?Чтой то второй день не наблюдаю ее любопытной мордочки.

Да здесь я была, вырубило быстро!!! Просто вчера половой жизнью занималась(плитку на пол ложила) устала как собака. Сегодня себя кузнечиком ощущаю-колени болят!

0

289

Robin написал(а):

Дать!Если с черным копытцем)))
Еще один совратитель!!!

Щаз покрашу все копытца,какие найду.Из чего там ваш хамон делают?

0

290

Микс написал(а):

Из чего там ваш хамон делают?

Ты же ела его,забыла?Делают его из свиньи и с черным копытцем самый дорогой и самый выдержанный,как коньяк.Так что,красить свои копытца не надо.

0

291

Робин
Ты мне главное свои копытца не забудь доставить в целости и сохранности.Черт с ним с хамоном,мне ты нужна.

0

292

Микс написал(а):

ерт с ним с хамоном,мне ты нужн

А об этом мы поговорим в личке(или ты думаешь,что в этой теме можно все?)

0

293

Робин
Что не запрещено,то разрешено.А намек понят.

0

294

Робин
Собачку с собой возьмешь?Рядом на поводке еще не учила бегать?

0

295

Микс
Поводка еще нет,сегодня привезут только.А потом боюсь она не выдержит моих гор и пригорков.Зачем дитя мучить ,она же худенькая и махонькая. 8-)

0

296

Робин
Корзинку на руль прикупи и туда ее.Вместо звонка.

0

297

Микс написал(а):

.Вместо звонка.

Не услышат,тихо тявкает.А я без звонка весь народ передавлю или сама в кусты улечу.

0

298

Робин
Кричи би-би!Громко,по-нашему.

0

299

Микс
Докричалась!Врезалась в столб!Очередной синяк!Пойду теперь в бассейн тюленей разгонять.Правда они меня любят,комплименты делают,ну ты ж знаешь,я тебе рассказывала.

0

300

Робин
Где именно синяк?Как врезалась,рассказывай.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)