Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Robin
Эт ты про кто?

0

262

....говорит мне ,кароч:" Стока времени без секса, а у Вас ведь ураганный темперамент во всём..." Ну вот что? Да!!! Я такой..только, ну как им объяснить то, молодёжи, что единожды попробовав свежего мяса, падаль то уж клевать не будешь. Ибо несравнимо. А, Птиц?

0

263

Патриккот
Про мелкую, вот недогадливая твоя голова :crazyfun:

0

264

КарКарыч
Эт ты в юности, на фото? ай?

0

265

Патрик, бро, скажи-тебе когда без сексу очень тяжело?

0

266

Robin
водички попей)мож отпустит))

0

267

Ну хоть кто-нибудь,внушите моей Лисятинке,что надо ПИТАТЬСЯ!!!!Голодает человек из-за одной идиотки завистливой.

0

268

Robin написал(а):

Патриккот
Про мелкую, вот недогадливая твоя голова

была сёдня) я её утомил беседой... всё,уже дрыхнет

0

269

Роб, давай уж как-то питаться. А то Миксуня страдает. Нельзя заставлять страдать любимых из-за каких то идиёток. У мну есть хамон в холодильнике. Дать?

0

270

Робин
Тебе говорю!Ты хочешь обморок на работе?Не имеешь права.Не мучай себя.

0

271

creems написал(а):

Патрик, бро, скажи-тебе когда без сексу очень тяжело?

Приветище! Всегда...как подумал,аж хвост в спираль... и такое перед сном...ох,лучше б голодал,как Робин

0

272

Патриккот написал(а):

Приветище! Всегда...как подумал,аж хвост в спираль... и такое перед сном...ох,лучше б голодал,как Робин

От и я. Уж не знаю, чего придумать то, чтоб отвлечь себя. Сегодня в море килОметров шесть кролем отпахал. Вроде полехчало. На форум зашёл, а у меня в личке-дас ист фантастишь! Карыч извращается. Как жить?

0

273

creems
Пошли,по приседаем) другова выхода для нас нема

0

274

Патриккот написал(а):

creems
Пошли,по приседаем) другова выхода для нас нема

Добавить нечего. Под музыку приседать бум, али так, всухую.

0

275

creems написал(а):

....говорит мне ,кароч:" Стока времени без секса, а у Вас ведь ураганный темперамент во всём..." Ну вот что? Да!!! Я такой..только, ну как им объяснить то, молодёжи, что единожды попробовав свежего мяса, падаль то уж клевать не будешь. Ибо несравнимо. А, Птиц?

Хтой-т у нас свежее мсяоуу? Йааа? Мыр )) Да... я свеж, как молодой барашек. )))
Чет я я такой радостный и улыбаюсь. и счастливый. Просто так. )))
Или не просто?
Коть!
Я люблю тебя )))
И темперамент той ураганный. Не знают оне, какой ты торнадо на самом деле. Неее... даж не подозревают. А я ведь был... пропадал в самом "глазу" этого смерча. ))))  Пропал там без возврата.

0

276

creems написал(а):

Добавить нечего. Под музыку приседать бум, али так, всухую.

Эт ужо танцы на выхлопе...он Карыч нам будет считать,три,два,раз, а мы занятия делать)

0

277

creems написал(а):

От и я. Уж не знаю, чего придумать то, чтоб отвлечь себя. Сегодня в море килОметров шесть кролем отпахал. Вроде полехчало. На форум зашёл, а у меня в личке-дас ист фантастишь! Карыч извращается. Как жить?

Это писалось в два часа ночи в полусне ))) навеяно воспоминаниями о смерчах и торнадо ))) тебе на сон грядущий. ( Кто ж знал, что ты днем только прочтешь?)
Сублимируй. Дрова там...руби. Челентано помнишь? Вооо..

0

278

Патриккот написал(а):

Эт ужо танцы на выхлопе...он Карыч нам будет считать,три,два,раз, а мы занятия делать)

Кримсичек? Тебе посчитать "три-два-раз"?
Прости Патрик, тебе посчитать не могу. Эт сокральный код от входа в пещеру, чет на подобие" сим-сим -откройся".  Ток для Кримсика. )))

0

279

creems написал(а):

У мну есть хамон в холодильнике. Дать?

Дать!Если с черным копытцем)))
Еще один совратитель!!! 8-)

0

280

КарКарыч написал(а):

Кримсичек? Тебе посчитать "три-два-раз"?
Прости Патрик, тебе посчитать не могу. Эт сокральный код от входа в пещеру, чет на подобие" сим-сим -откройся".  Ток для Кримсика. )))

Я сам уже загибаю пальцы,шоб не сбиться)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)