Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

creems, ну, наших с Вами дочек рановато пока замуж отдавать) Пусть другая неожиданность будет, и что-нибудь хорошо сложится.

0

242

Ой, ну да какой флюид? Я сумму перепутал, иттить. Да ещё и настаивать начал, дебил. И всёрно-измена. Не мог я болванки перепутать. Ты меня , перфекциониста, знаешь. У меня даже пыль по порядку ложится-покрупней, средняя, а потом помельче.
Хотел завтра с Соней поиграть. Не нравятся мне руки. Беглые, но не чистые. Не дожимает, как надо уже на шестнадцатых. Поэтому и " пиано" жуёт. И "форте" не даёт в полную силу. Мелочь, "блошки"-но я записи глянул-неа...надо убирать. Хоть и мелочёвка, но общий вид портит. А теперь придётся французика соблазнять по-новой...плинннн....обидно.

0

243

Ой... ну чё мы пацаны французика не соблазним? они через раз - в рифму типа ))) геи  кароч ))) ну...или би )))
Я завелся )))

0

244

- Кто инженер?
- Я - инженер! )))) Ааааа!!!

http://cs7009.vk.me/v7009255/4056/ZJcMREJCu9g.jpg

0

245

КарКарыч
А че,Карыч?Эт точно все про тебя!!!Не одного неверного словца!!!Все в точку)))Особенно про духовную печать на лице))) http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif

0

246

Robin написал(а):

КарКарыч
А че,Карыч?Эт точно все про тебя!!!Не одного неверного словца!!!Все в точку)))Особенно про духовную печать на лице)))

Да... хотел тоже этим хвастануть. Не успел. ты первая )))
У меня даж духовныя скрепы где-то есть к печати ))))
Прива ))) Убежал доваривать суп ))

+1

247

Прива,ушла дожаривать котлеты.
Поговорили называется.Табличка-Ушла на обед.

0

248

Robin
Эт точно) абсолютно в точку) Скромняга Карыч)

0

249

Тута я. Люди порядошные кошеварят,я за била на это. Настроя чейта нету.

0

250

Да, готовить без настроения - продукты на ветер). Точняк!)

0

251

Вот и я тоже так подумала. Перекусили  и ладно. Лежу музыку слушаю. На улице тишина и прохлада. Хорошо.

0

252

А чем перекусывали, ежели не секрет?)

0

253

Салат помидорки и огурцы да с булочкой в прикуску. Быстро и не напрягаясь. Вот еще как бы этих булочек поменьше есть. Вы уже ужинали?

0

254

Патриккот написал(а):

Скромняга Карыч)

Да уж скромности не занимать)))Молодец!В нынешнее время скромняжки не приветствуются.
Патрик,где наша веселушка?Чтой то второй день не наблюдаю ее любопытной мордочки.

0

255

Тоже был перекус)))! Помидорка, абрикосы)), и пара бутеров. Во об ужине задумываюсь. Нужно как нить, поднять свое это самое готовительное настроение))))))).

0

256

Абрикосы свои или покупные.?

0

257

Жаль,в Подмосковье абрикосы таки не растут... эх!)

0

258

Упс,пардон. У нас пока привозные с соседних рэспублик. Свои еще зреют на соседских дачах.

0

259

Читал, потупив взор. Скромно вздыхал, думал о том, какой же я у Коти хорошка ))))  (скромничал, как всегда. Может зря?)

http://www.chitalnya.ru/upload/437/38380519859492.jpg

0

260

КарКарыч
Канеш зря!Симпатяга!И вишенка вкусная наверное,а мене незя.Скорей бы завтрашнее утро!Не доживу,подавлюсь от голода(((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)