Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

я сегодня лесбиян
мине девки нравятся
пойду веник надеру
в женской бане париться ))))

моя милая сказала
что я в постели не хорош
А хороша соседка Клава
вот така ядрена вошь

+4

182

Низко кланяюсь и жду бурных аплодисментов )))
Сёу... байки )))
Ежели понравится -организую завалинку и гармонь )))

0

183

КарКарыч написал(а):

Низко кланяюсь и жду бурных аплодисментов )))
Сёу... байки )))
Ежели понравится -организую завалинку и гармонь )))

Гений! Плачу от зависти!

0

184

creems написал(а):

Не. Вы даже очень молодо выглядите. Мне нра. А я привередлив. Любите Тарковского? Который папа?

Ой, спасипки))) Да, который папа, люблю. И за их любовь с Мариной Ивановной, такую несчастную и трагическую... Но двум гениальным людям тяжело вместе, две Величины, две Орбиты.

0

185

КарКарыч, спасибо за утренний позитив))).

0

186

Белла написал(а):

Знаете, самое лучшее - писать (как и говорить) искренне, от души. Тогда Вам поверят и будут с интересом читать. И с удовольствием ответят!

Согласна. Что и делаю.

Белла написал(а):

Иногда Ваши посты (на мой субъективный взгляд) выглядят искусственно, надуманно, и тогда они многих раздражают. Знаете, как будто проблема высосана из пальца. Может быть, в тот момент Вы, действительно, не знали, о чем писать?

Возможно на субъективный взгляд они так и выглядят. и мне искренне жаль, если   это так. Я поняла Вас.))) Все хорошо, обязательно исправлюсь.

Отредактировано Орландо (12.07.15 21:13:21)

+1

187

Орландо написал(а):

Белла

Орландо
Задую вам. У вас есть время разбирать все ЭТО

0

188

Sonya написал(а):

Орландо
Задую вам. У вас есть время разбирать все ЭТО

Напрасно завидуете. Я заболела, сижу дома, прогулка и поездка за город накрылась.

Отредактировано Орландо (21.08.15 23:53:08)

0

189

Орландо
Я "вам" написала с маленькой буквы. Это относилось и к Белле тож)

0

190

Орландо написал(а):

Я заболела, сижу дома, прогулка и поездка за город накрылась и вообще у меня сейчас началась полная &&&&&&

Орландо, очень вам сочувствую! Выздоравливайте!  http://s3.uploads.ru/lQMKp.gif

+1

191

Dora написал(а):

очень вам сочувствую! Выздоравливайте!

Спасибо большое )) Отравление- вещь до безобразия неприятная. Но мне уже лучше.  http://s2.uploads.ru/qbPwe.gif

+1

192

Nostradamus написал(а):

КарКарыч, спасибо за утренний позитив))).

Завсегда пажалста. )))
У меня была хорошая подруга восьмидесяти четырех лет от роду. Когда ножки перестали ее держать, а глаза... за то она видела, то что хотела  ))))
Я иногда оставался с ней по-хозяйству. На денёк или пару. И вот чтоб мне было понятно, все ли с ней хорошо, пока я готовлю обед или другими делами занят, мы договорились, что она будет петь. Ей нравилось петь. Мне слышно - поет! Значит все в порядке. Замолкла больше чем на пять минут, значит надо бы проверить. Спит или  мало ли чего.
Ну..да не суть. Она частушки петь любила. Всякие. Я б спел. Но тут они цензуру не пройдут. При том абсолютно все. )))
Ну...и я иногда ей подпевал. А иногда мы на ходу... батл устраивали ))) Обо всем, что в голову взбредет )))
Хорошая подруга была. Пол года будет как нет ее. Вспоминаю вот.
И Кримсика безумно любила. Ждала из больницы. Немножечко не дождалась. Но задачу, что обещала выполнила сполна. Молиться за него, чтоб он домой вернулся. В самый переломный момент ушла. И как больку Котину с собой забрала. А после... после уже и врачи о выписке заговорили.
Так что... все частушки, что я пою и буду еще пет,ь в ее честь исполняю. )))

+2

193

Орландо написал(а):

И я не изучаю форумчан. Я изучаю жизнь, все грани любви, взаимоотношений. И себя.

Уж простите,но впечатление создается,что изучаете.И чем дальше,то все более устойчивое.И это впечатление создалось не только у меня.

0

194

КарКарыч написал(а):

а глаза... за то она видела, то что хотела  ))))

Круто, у меня тоже есть такая подруга, правда, ей всего 80.Но тётенька вот такая классовая.Я вчера к ней заходила и мы с ней обсуждали шляпки. Хорошая женщина.Даже бабушкой язык назвать не поворачивается.И тоже видит только то что хочет.И просит звать её по имени.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (04.07.15 19:49:57)

0

195

Robin, да ладно вам.Пусть себе изучает.Жалко вам что-ли?

0

196

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Круто, у меня тоже есть такая подруга, правда, ей всего 80.Но тётенька вот такая классовая.Я вчера к ней заходила и мы с ней обсуждали шляпки. Хорошая женщина.Даже бабушкой язык назвать не поворачивается.И тоже видит только то что хочет.И просит звать её по имени.

Здорово )))
А я сегодня нашу с Кримсиком любимую парикмахерскую зауважал еще больше. )))
Там на соседнем кресле бабульку стригли. Типичная горожанка из интеллигенции. Лет, наверное, тоже под восемьдесят. Седая. Короткая стрижка. Ухоженная.
Так вот.
Видимо не так давно, не более полугода назад она потеряла мужа. Кто-то из детей рядом живет, но не в одной с ней квартире. Кто-то далеко, в другом государстве.  Навещают канеш..
Но.. все равно одиноко видать ей. И очень хотелось выговориться.
И вот она свою историю жития -бытия рассказывала. И как жила и как мужа хоронила. и кто из детей как приезжал и чего делал. И как невестка отдыхать уехала с ребенком, а на похороны нет. и много чего еще накопившегося бытового. И радость и гордость за одних. и обида на других. Много. Бурно говорила. То и дело размахивая руками из под балахона-накидки.
А наша парикмахер. Памятник ей чес слово. А лучше букет самых красивых цветов к ногам.
Она не просто слушала и работу свою делала. Она поняла. что человеку вот сейчас... именно сейчас очень важно выговориться. Пожилому человеку. И она слушала. Переспрашивала. Вникала. В особо бурных сценах выключала фен и опускала ножницы. И все это без какого бы то ни было напряга. Заинтересованно. Сочувственно. С открытым сердцем.
Я пришел, бабуля уже была. Уходил - ее рассказ был где-то в самой середине. ))) Но никто-никто не торопил. Ни менеджер, ни парикмахер, ни другие. При этом, как оказалось, бабуля не была ни чьей знакомой.
Такие дела. Парикмахерская доброй психологической помощи. Пострижем и поддержим. Покрасим, выслушаем и дадим совет. ))))

Отредактировано КарКарыч (04.07.15 20:22:46)

+1

197

КарКарыч написал(а):

Хорошая подруга была. Пол года будет как нет ее. Вспоминаю вот.
И Кримсика безумно любила. Ждала из больницы. Немножечко не дождалась.

Я думаю все, кого мы любим и кто нас любит, они как наши ангелы, рядом с нами. Они в нашем сердце, незримо в наших делах, мыслях, иногда приходят в наши сны... Такая невидимая связь.

+1

198

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Robin, да ладно вам.Пусть себе изучает.Жалко вам что-ли?

Спасибо. Но пусть думают, что хотят. Оправдываться я не собираюсь и не отвечаю за чужое восприятие меня.

Отредактировано Орландо (21.08.15 23:38:24)

0

199

КарКарыч написал(а):

Парикмахерская доброй психологической помощи. Пострижем и поддержим. Покрасим, выслушаем и дадим совет. ))))

Поэтому меня и стрижёт мужчина. Не нужна такая помощь.А я сегодня, на лавочке сидела, книжку про вампиров читала.И вот подошла ко  мне женщина преклонных лет, спросила, что я читаю.Я ответила.И такая беседа понеслась.А она препод математики в техникуме, а я истый гуманитарий.Вот, я понимаю, взаимопонимание.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (04.07.15 22:27:17)

0

200

Izolda-Roza LooKsinburg
Одни просто изучают,а другие потом в натуре хлебают полным половником.Из личных наблюдений.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)