Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)

Парное и непарное флужение - 2)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вот, а то уже и пофлудить негде.

+2

2

Белла написал(а):

Вот, а то уже и пофлудить негде.

Ой...правда что ль? Эт мы уже сток нафлудили? Ничего себе?

0

3

КарКарыч, а то затихли все что-то!

0

4

Да ... много болтали, теперь немножко помолчали. Это же хорошо. Равновесие.

Колыбельную Кримсику писал. Пускай хоть пару часов поспит любимый Коть мой.

0

5

http://s020.radikal.ru/i714/1506/19/c3b45586b18b.jpg
Воть и сюда щас понавтыкаю. Триптих. Цветы из камня. Прям с душой созвучно.

+1

6

http://s012.radikal.ru/i320/1506/f0/f9b2af02d18d.jpg

0

7

http://s020.radikal.ru/i703/1506/98/563f983bc2f5.jpg

0

8

Вот так вот! И на камнях растут деревья! Здорово сколажжировать можно. Йех, када ж меня на всё то хватит?

0

9

Ой, как... львиные зевы и бархотец ))) а желтенький не знаю - нежный )))))

Люблю тебя, Коть )))

0

10

Привет неспящим в Сиэтле!Что-то скучновато у вас тут сегодня.У меня вот уже солнышко встало,почти 6 утра,а вы еще и не ложились.Карыч,что новенького?Я зашла сразу к вам,в других темах еще не побывала.Кримсик красоту выкладывает?

0

11

Дык...спать идем ))) шесть утра у нее. У нас час поди )))) доброй ночи ))))

0

12

Robin написал(а):

Привет неспящим в Сиэтле!Что-то скучновато у вас тут сегодня.У меня вот уже солнышко встало,почти 6 утра,а вы еще и не ложились.Карыч,что новенького?Я зашла сразу к вам,в других темах еще не побывала.Кримсик красоту выкладывает?

Чё скучновато...не подарил ещё Карычу балалайку. Не найду никак . На новоселье- уж точно. Тада-даааа...буде весело.
А на поржать- меня сегодня "белий женчин" обозвали!

0

13

creems написал(а):

Чё скучновато...не подарил ещё Карычу балалайку. Не найду никак . На новоселье- уж точно. Тада-даааа...буде весело.
А на поржать- меня сегодня "белий женчин" обозвали!

За что? Аааа Кто посмел обозвать?
И да...я думал он спать? А он не спать? А я домики смотрел. Воть. Но ща спать.

Балалайку...да ))) мечта моя )))

0

14

Белла написал(а):

Орландо, Вы бы поаккуратнее с валерьянкой-то))) Право дело, Вы как будто в оранжерее произрастаете, а потом к нам на форум попадаете, видите всякие ужасы и валерьянкой поправляетесь) Берегите себя!

О, я нежное создание. Но закаленное. И видавшее виды. Но нежное. Нет, правда. Неужели кроме меня больше никого не ужасает подобная связь? Никто не видит, что темка- как заезженный сюжет? Какой будет следующим... он, наш интересный чудесный гость...Я даже опасаюсь предположить. А с валерианкой завязывать надо. Пойду лучше поем.

Белла написал(а):

наверняка жене сюрпризы устраивает.

Дай то бог, шоб помогло )))

+1

15

Орландо написал(а):

Ави написал(а):

И да, её не будет тянуть на женщин если она бисексуальна.

Будет. Вы невнимательно читали посты форума. Но если вы дядька, то вам простительно. ;-) Вам женскую сущность никогда не познать.

Дело не в женской сущности, а в человеческой. Есть альфонсы, а есть просто мужья. Так же и среди женщин. Но в реальности, мужчины более допускают полигамность, чем женщины. Простите, природой так устроенно ;-)

Иногда на другого человека тянет не потому что, а вопреки, уважаемый Ави.

Уж тут, при моей ситуации, было бы странным вообще спорить на эту тему ;-)

Отредактировано Ави (20.06.15 14:45:05)

0

16

Орландо написал(а):

Неужели кроме меня больше никого не ужасает подобная связь? Никто не видит, что темка- как заезженный сюжет?

А вы, што, правда думаете што я просто так написал про тролля???

0

17

Орландо написал(а):

Неужели кроме меня больше никого не ужасает подобная связь? Никто не видит, что темка- как заезженный сюжет?

Это можно сказать о каждой второй теме в Крике о помощи.
Так и хочется спросить (не Вас, Орландо, но в принципе), уж не из пансиона ли благородных девиц все наше собрание здесь, на форуме? Да и мало мы, в сущности, знаем о том, что в пансионах благородных происходило...

Никаких признаков тролля я в этой теме не вижу, человек пришел спросить в трудной жизненной ситуации, ему попытались помочь, за что всем и спасибо. Что автор темы может сделать с возрастом этой девушки? Уж что есть, то есть, а сам он на ребенка не покушается. К нему какие претензии?
Поэтому прошу вас не назначать форумчан троллями только потому, что не нравится ситуация или она кажется абсурдной/безнравственной и т.п.

Ави, на Вас так вообще чуть ли не атака троллей по всем темам. Давайте поспокойнее и, по возможности, отвечать на тему по существу.

0

18

Белла написал(а):

Ави, на Вас так вообще чуть ли не атака троллей по всем темам. Давайте поспокойнее и, по возможности, отвечать на тему по существу.

А я мотоциклист, а значит параноик и значит мне можно ;-))))))) хи-хи-хи

0

19

Ави написал(а):

А я мотоциклист, а значит параноик и значит мне можно )))))) хи-хи-хи

Можно будет, если справку от психиатра предоставите. ;-)Тогда многое будет простительно.

0

20

Ави написал(а):

Уж тут, при моей ситуации, было бы странным вообще спорить на эту тему

И не надо.

Ави написал(а):

Но в реальности, мужчины более допускают полигамность, чем женщины.

А здесь спорить не стану я))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение - 2)