Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » только правда - 13

только правда - 13

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

SanaRa написал(а):

А мне вот,  когда делают. Сама долго совсем не могу. Руки слабые)
Я из за этой любви, себя кошкой ощущаю иногда)) Вы гладьте,  гладьте, не отвлекайтесь от тела...

да вы вообще на кошку похожи ) так что все органично ))

SanaRa написал(а):

Из за чего чаще всего с детьми ругаетесь?

у меня нет детей - так что не ругаюсь. ну и вообще ругаться - последнее дело. всегда есть более действенные способы.

любите когда при массаже давление сильное и до болевых ощущений или чисто чтобы погладили?

0

922

scart написал(а):

и сразу за рассолом и салатом наступит счастье? )

а то ))))

SanaRa написал(а):

Из за чего чаще всего с детьми ругаетесь?

они уже взрослые...чего с ними ругаться)))
У вас взрослые дети ?

0

923

scart написал(а):

любите когда при массаже давление сильное и до болевых ощущений или чисто чтобы погладили?

не люблю боли....

0

924

А про кошку,  Вы по взгляду определили?)))

Дети относительно взрослые - 16, 11, 8

При массаже,  блин, все люблю. Порой и боль к месту

Любите жмуриться на солнце?

0

925

О! Животрепещущий вопрос вне очереди! Как заставить детей убираться за собой? Второй год битву проигрываю.

0

926

SanaRa написал(а):

А про кошку,  Вы по взгляду определили?)))

угу, взгляд кошачий, да и ощущение от вас в целом.

SanaRa написал(а):

Любите жмуриться на солнце?

да, люблю )

идеальный отдых - какой он для вас?

0

927

scart написал(а):

угу, взгляд кошачий, да и ощущение от вас в целом.

да, люблю )

идеальный отдых - какой он для вас?

Разный. Главное, чтобы не было скучно. А вообще, люблю бродить по старым городам.  Людей, дома рассматривать. Душу города разглядеть

Вопрос про уборку остается актуальным

П.С. Можно на ты

Отредактировано SanaRa (05.07.15 20:03:16)

0

928

SanaRa написал(а):

О! Животрепещущий вопрос вне очереди! Как заставить детей убираться за собой? Второй год битву проигрываю.

было дело - я с племянниками договаривалась. или они все убирают или несобранные игрушки переезжают на шкаф, где играть с ними могу только я ) завалив шкаф игрушками - мы через неделю договорились )

0

929

SanaRa написал(а):

Разный. Главное, чтобы не было скучно. А вообще, люблю бродить по старым городам.  Людей, дома рассматривать. Душу города разглядеть

а что должно быть, чтобы не было скучно?

0

930

scart написал(а):

было дело - я с племянниками договаривалась. или они все убирают или несобранные игрушки переезжают на шкаф, где играть с ними могу только я ) завалив шкаф игрушками - мы через неделю договорились )

Было. Даже переезд на помойку был. Не помогло.

Да все просто) я вполне самодостаточна. Скучно, когда фальшиво

Какого размера ваши сумочки?

0

931

SanaRa написал(а):

Было. Даже переезд на помойку был. Не помогло.

значит не все на помойку уехало ) или очень ненадолго )

SanaRa написал(а):

Да все просто) я вполне самодостаточна. Скучно, когда фальшиво

эй, я тут формулу идеального отдыха вывожу )) когда фальшиво - это вообще не идеально
ни разу ) в общем ответ не засчитан ))

SanaRa написал(а):

Какого размера ваши сумочки?

люблю большие "сумочки". или клатчи. несколько среднего размера есть, но как-то я их не очень люблю.

любите платья? носите?

0

932

Ну значит с формулой не помогу) мне скучно, если фальшиво. Когда мне приходится прикладывать усилия, чтобы улыбаться. Когда я вижу, что в ответ идет фальшь. Когда через силу прогулка. Да и общество терпимо, а не желанно.

Переезжали почти все вещи. Пришлось новые покупать)))

Ах да! Платья! Люблю. Ношу.  Настроение новым поднимаю. И вообще брюк почти нет)

Для чего Вам формула идеального отдыха? Не любите экспромты?

Отредактировано SanaRa (05.07.15 20:25:54)

0

933

SanaRa написал(а):

Как заставить детей убираться за собой? Второй год битву проигрываю.

Раньше нужно было приучать.Извините, если грубовато.Я сына с трёх лет приучаю за собой убирать.Правда до сих пор кошмар кошмарный, , но уже всё на автомате делается.
Можно график составить.Когда сын говорит, что не хочет я, в зависимости от ситуации или говорю, что насвинячил он, а с какой стати убирать я должна.Или спрашиваю, а развлечений хочешь? ИМХО, всё сугубо личное.Извините, если я вас задела чем-то.

scart написал(а):

а что должно быть, чтобы не было скучно?

Не знаю, мне никогда не скучно.Наверное, лень должна напрочь отсутствовать.
Боитесь ходить к зубному врачу?

0

934

SanaRa написал(а):

Ну значит с формулой не помогу) мне скучно, если фальшиво. Когда мне приходится прикладывать усилия, чтобы улыбаться. Когда я вижу, что в ответ идет фальшь. Когда через силу прогулка. Да и общество терпимо, а не желанно.
Переезжали почти все вещи. Пришлось новые покупать)))
Для чего Вам формула идеального отдыха? Не любите экспромты?

люблю ) я не о том ) просто вопрос был о том, что есть идеальный отдых. если там фальшь, то явно никакой идилией не пахнет ) и это мучение какое-то, а не идеальный отдых )
формула - это условно, просто интересно, кто как любит отдыхать (в частности, как ты любишь отдыхать) 

любите сюрпризы и неожиданности? ил лучше полностью понимать что к чему и контролировать ситуацию?

+1

935

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Раньше нужно было приучать.Извините, если грубовато.Я сына с трёх лет приучаю за собой убирать.Правда до сих пор кошмар кошмарный, , но уже всё на автомате делается.
Можно график составить.Когда сын говорит, что не хочет я, в зависимости от ситуации или говорю, что насвинячил он, а с какой стати убирать я должна.Или спрашиваю, а развлечений хочешь? ИМХО, всё сугубо личное.Извините, если я вас задела чем-то.

Не знаю, мне никогда не скучно.Наверное, лень должна напрочь отсутствовать.
Боитесь ходить к зубному врачу?

Зубного не боюсь. Сейчас медицина сильно вперед ушла, да и не мой это врач)

А по поводу мнения... Вы не просто не обидели, напротив, вызвали улыбку и воспоминания приятные. До возраста "я ппц какой взрослый и независимый " у меня проблем с порядком не было).  А сейчас 4 бабы разных возрастов бегают по дому и друг на друга пальцами тыкают, пока самая старшая не начнет за всех одна)

Отредактировано SanaRa (05.07.15 20:40:02)

0

936

scart написал(а):

люблю ) я не о том ) просто вопрос был о том, что есть идеальный отдых. если там фальшь, то явно никакой идилией не пахнет ) и это мучение какое-то, а не идеальный отдых )
формула - это условно, просто интересно, кто как любит отдыхать (в частности, как ты любишь отдыхать) 

любите сюрпризы и неожиданности? ил лучше полностью понимать что к чему и контролировать ситуацию?

Люблю, если приятные. Тут банально))) но контроль не помешает) это уже характер.  Привычка за все отвечать самой

Умеете баловать?

0

937

SanaRa написал(а):

но контроль не помешает) это уже характер.  Привычка за все отвечать самой

вот об этом собственно вопрос и был ))

SanaRa написал(а):

Умеете баловать?

умею. и люблю )

а вы?

0

938