Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » только правда - 13

только правда - 13

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

SanaRa написал(а):

Легко себя прощаете?

прощаю - да. какой смысл заниматься самоедством, если все уже случилось? но выводы на будущее делаю и оправдывать себя (типа я тут вообще ни при чем, это обстоятельства так сложились, подлые) не пытаюсь.

а вы?

0

902

Феня, прогоняешь?)

0

903

scart написал(а):

прощаю - да. какой смысл заниматься самоедством, если все уже случилось? но выводы на будущее делаю и оправдывать себя (типа я тут вообще ни при чем, это обстоятельства так сложились, подлые) не пытаюсь.

а вы?

За некоторые события боюсь, что не смогу простить

Рейтинг важен?

0

904

Феня написал(а):

Девочки... умницы-красавицы)
Вы тут зачастую очень интересно отвечаете, спрашиваете... А рейтинг  ваш не растёт!
Из Ботаников, Активных участников не выбраться, если тут общаться!
А это ограничение в информации - в просмотре фото?
Ну, не обидно?)
Постите анекдоты, картинки в других темах, и будет вам счастье!))

Фень, ну я ж не для рейтинга здесь ) если интересно я отвечаю, если нет - то и смысл какой? ) тут вот живая болтовня - мне тут любопытно ) постить анекдоты и картинки - не моя тема - не буду )
и что за ограничения кстати? я вроде и картинки все вижу...

0

905

SanaRa написал(а):

Рейтинг важен?

смотря какой и где ) если узко про форум - то нет, вообще неважно. а если глобально по жизни - конечно да. вопросы оценки и, в том числе самооценки, очень на многое в жизни влияют

вы всегда первым номером в программе? или предпочитаете за кулисами?

+1

906

scart написал(а):

смотря какой и где ) если узко про форум - то нет, вообще неважно. а если глобально по жизни - конечно да. вопросы оценки и, в том числе самооценки, очень на многое в жизни влияют

От программы зависит)

От чего можете заплакать?

0

907

SanaRa написал(а):

От чего можете заплакать?

от очень трогательного момента в фильме или книжке. в жизни - от ПМС в основном )) тогда могу поплакать из-за всего ) в остальном - что-то очень серьезное должно случиться

можете заплакать специально?

0

908

scart написал(а):

от очень трогательного момента в фильме или книжке. в жизни - от ПМС в основном )) тогда могу поплакать из-за всего ) в остальном - что-то очень серьезное должно случиться

можете заплакать специально?

Я даже не нарочно редко могу заплакать. Я плачу внутрь себя.

Вы были у черты, когда либо либо?

0

909

SanaRa написал(а):

Вы были у черты, когда либо либо?

ну... звучит так, как будто это чего-то крайне важного должно касаться. безусловно перед выбором вставала и выбор этот на жизни потом отражался и порой существенно. но называть это какой-то чертой... пожалуй нет. я бы не стала.

легко решения принимаете? всегда знаете чего хотите?

0

910

scart написал(а):

Фень, ну я ж не для рейтинга здесь ) если интересно я отвечаю, если нет - то и смысл какой? ) тут вот живая болтовня - мне тут любопытно ) постить анекдоты и картинки - не моя тема - не буду

А при чем здесь рейтинг))) анекдоты постить много мозгов не надо, а вот так почти в живую трындеть - это классно))))

scart написал(а):

легко решения принимаете? всегда знаете чего хотите?

Знаю...и решение принимаю легко...выполняю не всегда быстро
А у вас, девушки как с принятием решений?

Отредактировано Soza (05.07.15 19:00:18)

+1

911

Soza написал(а):

Знаю...и решение принимаю легко...выполняю не всегда быстро
А у вам, девушки как с принятием решений?

у меня странно ) ключевые жизненно важные решения принимаю моментально и не задумываясь, потому что точно знаю чего хочу, а чего нет. над остальным могу долго размышлять прислушиваясь к себе, ждать пока эмоции улягутся и ясность в голове появится, по полочкам все разложится. от этого периодически страдаю )

люди часто чего-то ждут - выходных, отпуска, приезда любимой, зарплаты - в общем поворота, за которым наступит счастье ) чего вы сейчас ждете? )

0

912

scart написал(а):

чего вы сейчас ждете? )

В данный момент - жду когда закипит рассол для огурцов и когда салат на ужин нашинкуют...
А вообще - жду когда устаканится все на работе...
А вы чего ожидаете?

0

913

scart написал(а):

Кардиналы мы...серые, мне, интраверту, так удобнее

+1

914

Soza написал(а):

В данный момент - жду когда закипит рассол для огурцов и когда салат на ужин нашинкуют...
А вы чего ожидаете?

Можно сказать, что и я устаканенности жду в работе) но вообще, жду когда бэп разродится и наконец то что то сделает. Иначе буду ждать,  когда мне гранатомет продадут)
Вы мстительны?

0

915

Soza написал(а):

А вы чего ожидаете?

и сразу за рассолом и салатом наступит счастье? )
я ожидаю, когда мое самосознание победит мою лень и заставит меня вылезти из постели )

SanaRa написал(а):

Вы мстительны?

нет. жизнь сама все расставит по своим местам.

если в армию начнут призывать женщин, пойдете или будет "косить"?

0

916

scart написал(а):

и сразу за рассолом и салатом наступит счастье? )
я ожидаю, когда мое самосознание победит мою лень и заставит меня вылезти из постели )

нет. жизнь сама все расставит по своим местам.

если в армию начнут призывать женщин, пойдете или будет "косить"?

Меня по возрасту забрпкуют)))

А какой у вас маникюр?

0

917

SanaRa написал(а):

А какой у вас маникюр?

сейчас прозрачный лак.

а если всех до 50 лет призывать будут? )

0

918

А детей я кому оставлю, пока там глупостями заниматься буду целый год?

Вам нравится массаж? А делать?

0

919

SanaRa написал(а):

Вам нравится массаж? А делать?

да, очень нравится. делать любимому человеку нравится, просто как некое действо само по себе - нет.

а вам?

0

920

scart написал(а):

да, очень нравится. делать любимому человеку нравится, просто как некое действо само по себе - нет.

а вам?

А мне вот,  когда делают. Сама долго совсем не могу. Руки слабые)
Я из за этой любви, себя кошкой ощущаю иногда)) Вы гладьте,  гладьте, не отвлекайтесь от тела...

Из за чего чаще всего с детьми ругаетесь?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » только правда - 13