Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » была ли любовь, как понять?

была ли любовь, как понять?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Капиту
А знаете, если бы меня это так волновало, то за 7 то лет, я б нашла способ организовать встречу не смотря ни на что, и вопреки всему, мало ли что тетка не хочет и фейс воротит. А с мамой вы общаетесь?

+2

22

Ну вообще для любви обниманий целований как-то маловато будет.
Вполне возможно что это хорошая симпатия и благодарность за ваше к ней участие, все таки девушки имеют привычку более близко друг с другом общаться чем парни.
В конце то концов любовь такая штука что удержать ее в себе довольно таки сложно даже при наличии страхов или что там еще.
Кстати, скандал то с чем был связан? С работой или что семья нехорошее заподозрила?

0

23

Soza написал(а):

Капиту
А знаете, если бы меня это так волновало, то за 7 то лет, я б нашла способ организовать встречу не смотря ни на что, и вопреки всему, мало ли что тетка не хочет и фейс воротит. А с мамой вы общаетесь?

Да,в конце концов,не сразу,но постепенно я со всеми помирилась. Теперь за моей личной жизнью никто не следит,хотя и следить-то не за чем. Жаль,что тогда было по-другому.
А что касается найти ее раньше... мне было и есть страшно увидеть ее негативную реакцию. Трусость? Наверное.

0

24

In Solo написал(а):

Ну вообще для любви обниманий целований как-то маловато будет.
Вполне возможно что это хорошая симпатия и благодарность за ваше к ней участие, все таки девушки имеют привычку более близко друг с другом общаться чем парни.
В конце то концов любовь такая штука что удержать ее в себе довольно таки сложно даже при наличии страхов или что там еще.
Кстати, скандал то с чем был связан? С работой или что семья нехорошее заподозрила?

Да,конечно,мама заподозрила неладное,когда я ни о чем не могла говорить,кроме как о ней,а ее работу почти полностью брала на себя. А для мамы тема однополой любви как тряпка красная для быка. Но самое обидное,что сейчас мама с ней прекрасно общается,когда убедилась,что все закончилось.

0

25

Капиту написал(а):

Я,используя все связи,добилась перевода ее в наш отдел,научила ее всему,что.знала,выполняла за нее большую часть работы и была счастлива.

,думаю,что и она тоже,особенно выполнению большей части работы...)

Капиту написал(а):

она стала говорить,что любит меня,целовала в лицо,шею,гладила руки. Такая ситуация длилась несколько месяцев

,в таком возрасте несколько месяцев лишь гладить руки? Я Вас умоляю,все это игры человеческие...

Капиту написал(а):

И в последний вечер позвонила ей попрощаться,надеясь на то,что она когда поймет,что я ушла,что-то изменится,но она только грустно спросила:"что я могу для тебя сделать?"

,если бы она хотела что-то изменить,она бы изменила...Вас попользовали,откройте пожалуйста глаза...

Перестаньте жить иллюзией,Вы придумали себе историю любви,которой не было,лучше попробуйте начать заново,общаясь с людьми,которым действительно не все равно...

+3

26

Капиту написал(а):

Да,конечно,мама заподозрила неладное,когда я ни о чем не могла говорить,кроме как о ней,а ее работу почти полностью брала на себя. А для мамы тема однополой любви как тряпка красная для быка. Но самое обидное,что сейчас мама с ней прекрасно общается,когда убедилась,что все закончилось.

Что ж тут обидного то?
Мамы папы защищают детей от опасностей или от того что им таковым кажется как буд-то есть разница быть несчастной от гетеро или лесби любви а счастье так редко. В любом случае агрессия вскипает просто автоматом и разорвать на части хочется тут же не считаясь с последствиями. Особенно доча. Трепетный цветок к которому не смеет прикоснуться ни одно поползновение. У отцов вообще крышу сносит когда они понимают что вот этот парень ну вы понимаете.
А опасности нет так что не общаться то? Нет врага нет и сражений.

0

27

Впрочем я тоже думаю что вы насочиняли всякого от души. Вполне возможно не устрой ваша матушка кипешь очарование этой женщиной просто прошло бы само собой и осталось бы просто вашей нежностью пусть к старшей но подруге и никакие бы греховные мысли сейчас не вертелись в вашей голове.
Ээх мамы мамы)))

+1

28

Гало написал(а):

,думаю,что и она тоже,особенно выполнению большей части работы...)

,в таком возрасте несколько месяцев лишь гладить руки? Я Вас умоляю,все это игры человеческие...

,если бы она хотела что-то изменить,она бы изменила...Вас попользовали,откройте пожалуйста глаза...

Перестаньте жить иллюзией,Вы придумали себе историю любви,которой не было,лучше попробуйте начать заново,общаясь с людьми,которым действительно не все равно...

В глубине души я это понимаю.

0

29

In Solo написал(а):

Впрочем я тоже думаю что вы насочиняли всякого от души. Вполне возможно не устрой ваша матушка кипешь очарование этой женщиной просто прошло бы само собой и осталось бы просто вашей нежностью пусть к старшей но подруге и никакие бы греховные мысли сейчас не вертелись в вашей голове.
Ээх мамы мамы)))

Согласна,честно говоря пока родные не стали вопить во все голоса,что наши отношения похожи на лесбийские,я об этом даже не задумывалась,вообще была далека от тем лесби. Испытывала к ней нежность,но не заморачивалась почему приятны ее прикосновения. Нравились и все. А когда услышала на что намекает родня,то изучила тему,и пришла к выводу,что они правы. Но уже было поздно. Кто знает,может правда с ее стороны была лишь благодарность,а у моей родни воспаленная фантазия(((

0

30

Ваша проблема- не проблема, а просто так себе. У той женщины интерес взыграл, тем более замужем....о чем тут говорить. Забудьте о ней раз и навсегда. Не ваше это. Тем более вы позволили вмешаться родителям))) И вроде не ребенок....Взрослая уже.

Отредактировано Северный волк (18.06.15 18:37:37)

0

31

Северный волк написал(а):

Ваша проблема- не проблема, а просто так себе. У той женщины интерес взыграл, тем более замужем....о чем тут говорить. Забудьте о ней раз и навсегда. Не ваше это. Тем более вы позволили вмешаться родителям))) И вроде не ребенок....Взрослая уже.

Отредактировано Северный волк (Сегодня 16:37:37)

А причем здесь ребенок-не ребенок? И что значит позволила? Меня как бы не спрашивали,я уже написала,что для моей семьи тема лесби аморальна. Что я могла сделать,когда мама еще и начальник. А насчет,что это не проблема,а так себе (ваши слова),ну извините,вы в моей шкуре тогда не были и не пережили того,что пережила я. Как-то неправильно на мой взгляд решать,что проблема,а что пустяк для другого человека.

0

32

Капиту написал(а):

Как-то неправильно на мой взгляд решать,что проблема,а что пустяк для другого человека.

Ну Вы же тему создали, чтобы общественность решила, любовь или не любовь была со стороны другой женщины. То есть в этом моменте решать форумчанкам можно относительно другого человека, а в вопросе пустяков/проблем в отношении Вас - нет?
Соглашусь с Ин Соло. Не спорю, может, для кого-то такое поведение женщины и расценивается как любовь, но так как тут высказывают свое мнение, то по моему - любовью там и не пахло

0

33

Капиту написал(а):

А для мамы тема однополой любви как тряпка красная для быка. Но самое обидное,что сейчас мама с ней прекрасно общается,когда убедилась,что все закончилось

Как интересно, а вы с мамой не в одну женщину влюбились?

+1

34

Satine написал(а):

Ну Вы же тему создали, чтобы общественность решила, любовь или не любовь была со стороны другой женщины. То есть в этом моменте решать форумчанкам можно относительно другого человека, а в вопросе пустяков/проблем в отношении Вас - нет?
Соглашусь с Ин Соло. Не спорю, может, для кого-то такое поведение женщины и расценивается как любовь, но так как тут высказывают свое мнение, то по моему - любовью там и не пахло

А причем здесь одно к другому? Я же не просила оценивать степень тяжести проблемы. Для меня это не просто проблема, в свое время это была трагедия,я просто не вижу смысла здесь описывать что было со мной после того,как я ушла с работы,т.к. эта лирика вряд ли кому-то интересна. А что касается вашего мнения ее чувств,я наверное с вами соглашусь,были бы чувства с ее стороны,она бы меня не отпустила. Просто эмоции порой захлестывают и хочется еще раз окунуться в прошлое и еще раз все осознать. Поэтому большое спасибо всем, что откликнулись.

0

35

Капиту,я сразу прошу прощения,если что-то в нижеследующим Вам покажется не очень корректным по отношению к Вам. У меня нет намерения  чем-то Вас задеть. Если Вы не против,я только задам вопросы, которые у меня  возникли на основании Ваших слов.Их Вам уже задавали,только направление, как мне кажется, несколько сменено. И все идет по кругу.Не сочтите,что  придираюсь  к Вам и занудствую))) Давайте вместе попробуем посмотреть на  Вашу историю,ок?

Вы пишите,что Вы влюбились. И, как Вам видится, этому помешали Ваши близкие. Вопрос:  1)  что Вам помешало идти против их воли? 2) Почему Вам так важно знать любила она Вас или это был просто флирт?  Что изменится если Вы это выясните в первом и во втором случае?  3)  Почему Вы не встретитесь с ней теперь,чтобы объясниться? Даже хотя бы для того,чтобы извиниться за поведение  родных и свою покорность? 4) Как Вы думаете,почему именно сейчас у Вас вопрос прошлой любви встал так остро? Что изменилось? 5) Можете ли Вы предположить,что эта история всплыла лишь потому,что Вы в конце концов,решили выразить протест своей матушке?Вы хотите отыграться?   
Простите,за много вопросов.Может, ответив себе самой на них Вы и нащупаете то,что Вас так изводит.Может и запутать окончательно.
А гадать,что было за душой у другого человека можно бесконечно и все равно не угадаешь.))) Лучше задать вопрос непосредственно  объекту Вашей  былой страсти.))

+3

36

Laslor написал(а):

Капиту,я сразу прошу прощения,если что-то в нижеследующим Вам покажется не очень корректным по отношению к Вам. У меня нет намерения  чем-то Вас задеть. Если Вы не против,я только задам вопросы, которые у меня  возникли на основании Ваших слов.Их Вам уже задавали,только направление, как мне кажется, несколько сменено. И все идет по кругу.Не сочтите,что  придираюсь  к Вам и занудствую))) Давайте вместе попробуем посмотреть на  Вашу историю,ок?

Вы пишите,что Вы влюбились. И, как Вам видится, этому помешали Ваши близкие. Вопрос:  1)  что Вам помешало идти против их воли? 2) Почему Вам так важно знать любила она Вас или это был просто флирт?  Что изменится если Вы это выясните в первом и во втором случае?  3)  Почему Вы не встретитесь с ней теперь,чтобы объясниться? Даже хотя бы для того,чтобы извиниться за поведение  родных и свою покорность? 4) Как Вы думаете,почему именно сейчас у Вас вопрос прошлой любви встал так остро? Что изменилось? 5) Можете ли Вы предположить,что эта история всплыла лишь потому,что Вы в конце концов,решили выразить протест своей матушке?Вы хотите отыграться?   
Простите,за много вопросов.Может, ответив себе самой на них Вы и нащупаете то,что Вас так изводит.Может и запутать окончательно.
А гадать,что было за душой у другого человека можно бесконечно и все равно не угадаешь.))) Лучше задать вопрос непосредственно  объекту Вашей  былой страсти.))

Ой,как много вопросов!постараюсь на них ответить.
1. Я пошла против их воли. На некоторое время ушла жить к подруге детства,сказала родным,что Она мне дороже всех и меня ничего не остановит. Остановилась как раз Она. На следующий же день после первого скандала с моей мамой она переменила ко мне отношение.
2.Не знаю,почему. Этот вопрос как заноза в душе.
3.Я тоже как раз думала,что причиной встретиться с ней может быть как раз повод извиниться за отношение родных. Даже когда-то письмо написала,хотела кого-нибудь попросить ей передать. Но потом стало страшно,что если она с мамой уже в хороших отношениях,то может меня сдать.
4.Не только сейчас. У меня периодически бывают такие всплески. В основном она снится.
5.Бывает,я в ссорах припоминаю родне эту историю,но отыграться точно не хочу. Если бы случилось чудо и мы бы стали общаться,я бы держала это в тайне.
Причем только стоит мне дать себе слово,что все,это прошлое,в ближайшее время она мне снится и все по новой. Хотя,я уже писала, мне ужасно надоел этот груз,эта привязанность,которая,видимо, только меня держит.

0

37

Капиту написал(а):

2.Не знаю,почему. Этот вопрос как заноза в душе.

Попробуйте ответить и представить,что будет))
Простите,не имею возможности сейчас Вам полноценно ответить. Я напишу Вам в течение дня,мне бы хотелось Вам  рассказать одну историю.Возможно,она покажется Вам чем-то знакомой))) До встречи в эфире.

Отредактировано Laslor (19.06.15 09:36:11)

0

38

Капиту написал(а):

Согласна,честно говоря пока родные не стали вопить во все голоса,что наши отношения похожи на лесбийские,я об этом даже не задумывалась,вообще была далека от тем лесби. Испытывала к ней нежность,но не заморачивалась почему приятны ее прикосновения. Нравились и все. А когда услышала на что намекает родня,то изучила тему,и пришла к выводу,что они правы. Но уже было поздно. Кто знает,может правда с ее стороны была лишь благодарность,а у моей родни воспаленная фантазия(((

Тут двояко, с одной стороны однополая дружба в любом случае несет гомосексуальные мотивы, вы же не станете дружить с человеком который вам не нравится или неприятен, а это уже скажем так не совсем чтобы кристальной чистоты эксперимент.
У парней взаимная приязнь видна больше, они все же энергичнее и их связи (поймите я имею в виду дружеские) касаются очень многих сфер жизни. Будь то семья, работа, дом, досуг. Они так же ревнуют друг друга, вызывают на себя внимание в общем если друг оказался вдруг. Просто у кого-то это прорастает во что-то большее а у кого-то нет, в этом и есть разница между гетеро и гомо.
Механизм -единый, градус разный.
Оценить сейчас насколько по шкале ее тогдашнее отношение к вам дошло до грани дружба/любовь не представляется возможным. Даже коллеги если кто-то из коллектива уходит грустят и испытывают желание вернуть уходимца и сберечь те отношения которые у людей складываются и на столь поверхностном уровне.
Мне не очень понятно почему вас все это беспокоит, вы пережили приятный и неприятный период с этой дамой самое время забыть и строить свою жизнь исходя из своих собственных пожеланий а не ее. Флиртовать, влюбляться, развлюбляться рожать детей и строить дом/карьеру/чайное деревце.

0

39

Были танцы))))

+1

40

Капиту, не мучьте себя прошлым и иллюзиями. Жизнь одна. Если бы вы были нужны своей сослуживице, я думаю, она бы, так просто от вас и ваших отношений не отказалась. Вы обязательно  встретите того, кто станет вашей судьбой и вашим счастьем! Удачи вам!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » была ли любовь, как понять?