Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу близкого человека. Подмосковье

Ищу близкого человека. Подмосковье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет!

Мне бы очень хотелось найти тут близкого человека. Не буду "растекаться мыслью по древу" и занимать ваше время. Пишу кратко.
О себе:
Внешность: темные волосы, зеленые глаза. Симпатичная :)
Рост - 160 см, тело стройное, но хотелось бы спортивнее, над чем буду работать :)
Образование: высшее (если кому интересно)
Характер: я - спокойный, миролюбивый человек, ненавидящий ссоры,  разборки и скандалы. Не люблю тех, кто меня грузит и сама не люблю грузить других людей, тем более если вижу, что человеку совершенно это неинтересно. Умею выслушать, поддержать. Почти всегда по жизни оптимистка, но бывают минуты, когда хочется отчаянно побыть меланхоликом ( что у меня отлично получается ), включить грустную музыку и задуматься о жизни...:) Но в большинстве своем я веселый человек, который хорошо ладит с другими людьми и легко находит со всеми общий язык. Я очень люблю общение, новые знакомства, интересных людей.
Хобби и увлечения: музыка ( разная, под настроение), живопись, путешествия, природа, животные, книги ( в особенности мистика, триллеры и фантастика). Люблю плавание, верховую езду, пешие прогулки в лесу и парке.
Знак Зодиака: Скорпион.

Кого я хочу найти в идеале: милого, доброго и отзывчивого человека, который станет мне по-настоящему близким! кто будет со мной и в горе и в радости, кто сумеет повеселиться, а также разделить горести и нелегкие моменты моей жизни. Подруга, которая постоянно будет рядом. Пиши! :) (Подмосковные города по направлению - Балашиха, Электросталь...)
Да, желательно найти подругу поближе к себе, так как я не верю в то, что расстояние не убивает отношения. Это не так. Проверено лично.

P.S. пометочка: к внешности нет особых требований. Только девушка должна быть женственной девушкой, аккуратной , опрятной, любящей косметику и выглядящей как женщина. Сама я на вид - тоже обычная девушка. И люблю таких же! Просьба мужеподобным девушкам меня не беспокоить. Надеюсь на Ваше понимание!

Отредактировано silverstorm (16.06.15 19:09:11)

+3

2

Почти........ ну почему не Королёв, Пушкино? ПОЧЕМУ, А??  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki1.gif

0

3

ТемноеПодозрение написал(а):

Почти........ ну почему не Королёв, Пушкино? ПОЧЕМУ, А??

Не знаю,почему всегда так. Но я буду рада и просто пообщаться. Пиши в личку:)
Кстати,девочки, я буду также рада любому общению и новым знакомым. Поэтому пишите:)

Отредактировано silverstorm (16.06.15 22:38:07)

+1

4

А смысл просто общаться? Хочется общения в реале... встретились вечерком и в бильярд,или в парк,  а на выхах по магазинам вместе))) но для этого конечно надо жить рядом 8((
Может фотками махнёмся? хотя есть ли смысл ....

0

5

silverstorm
Железка "по дороге" ))) Давайте общаться!

0

6

Liliya-не цветок написал(а):

silverstormЖелезка "по дороге" ))) Давайте общаться!

Давайте!))) жду ЛС)))

0

7

ТемноеПодозрение|0011/7a/32/2350-1443786237.jpg написал(а):

Я из Королева ))))

0

8

silverstorm|undefined написал(а):

любящей косметику и выглядящей как женщина. Сама я на вид - тоже обычная девушка. И люблю таких же! Просьба мужеподобным девушкам меня не беспокоить.

это называется:

silverstorm|undefined написал(а):

к внешности нет особых требований.

ну и нинада

http://s4.uploads.ru/t/WyM7s.jpg

Отредактировано Shmu (09.01.17 02:24:57)

+3

9

yoshi
Меня терзает смутное подозрение, что Тёмное Подозрение далеко не регулярно заглядывает сюда. Уже год как не было человека на форуме..

+1

10

yoshi
Не обращайте внимание ни на какие даты... Возможно Судьба взяла Вас за руку и ведет в нужном направлении..)

Феня http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

Отредактировано А.Р. (09.01.17 05:49:46)

0

11

Феня|0011/7a/32/197-1464582402.jpg написал(а):

yoshi
Меня терзает смутное подозрение, что Тёмное Подозрение далеко не регулярно заглядывает сюда. Уже год как не было человека на форуме..

Да ))  уже все все нашли, но я так.. на всякий случай, а то может кто не знает что я из Королева

0

12

А.Р.|0011/7a/32/3286-1463421620.jpg написал(а):

yoshi
Не обращайте внимание ни на какие даты... Возможно Судьба взяла Вас за руку и ведет в нужном направлении..)

Феня

Отредактировано А.Р. (Вчера 05:49:46)

Обычно судьба  сбегает при виде меня )))  пушной зверек , он всегда где то рядом со мной.

Но... "мы не привыкли отступать" (с)

0

13

yoshi
А надо мной жена (А.Р.) посмеялась, что вмешалась..
Ведь у нас так и получилось, что она на давний и безнадёжный мой пост откликнулась... Точно так, как Вы сейчас) А может Ваш адресат выйдет из гостей на форум.. И узнает о Вас)
У нас есть тема - перекличка по городам. Оставьте там свои координаты! Стучи, и отворят тебе!!!
Любой знак о Вас будет на пользу Вам)
Удачи и счастья желаю.. желаем мы с женой Вам)

+3

14

Феня|0011/7a/32/197-1464582402.jpg написал(а):

yoshi
А надо мной жена (А.Р.) посмеялась, что вмешалась..
Ведь у нас так и получилось, что она на давний и безнадёжный мой пост откликнулась... Точно так, как Вы сейчас) А может Ваш адресат выйдет из гостей на форум.. И узнает о Вас)
У нас есть тема - перекличка по городам. Оставьте там свои координаты! Стучи, и отворят тебе!!!
Любой знак о Вас будет на пользу Вам)
Удачи и счастья желаю.. желаем мы с женой Вам)

Спасибо за пожелание )) но я боюсь своих желаний , они сбываются и вселенная ржет надо мной ))))  я конечно оставлю  о себе информацию, ибо "мы не привыкли отступать"

+1

15

О) ярославское направление подмосковья) сергиев посад))

0

16

Приветик всем)
Есть кто живой? :flag:

0

17

Kiter
Сомневаюсь)
Лучше свою тему создать

Отредактировано Могу (03.03.17 16:16:01)

+1

18

ТемноеПодозрение|0011/7a/32/2350-1443786237.jpg написал(а):

yoshi|0011/7a/32/5030-1485112228.jpg написал(а):

Я из Королева ))))

Тааакк Королев говорите, я сейчас тоже там обитаю))

0

19

Logical_Angel
Автор темы не появлялся с июля 15 года. Для знакомства создайте лучше свою или обратите внимание на более актуальные

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу близкого человека. Подмосковье