Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне

Я умоляю, помогите мне

Сообщений 161 страница 180 из 265

161

Вау. Уже второй день "Санту Барбару" повторяют? )))

0

162

Девушки) зачем вы пишите этому человеку?
Выбор сделан
Вы лишь тешите её самолюбие своим вниманием

0

163

Morgana
Мне тут пришла мысль (ну это на тот случай, если все решится в варианте вы+девушка+ребенок ) возьмите  акедемку, подтянете финансовое положение и продолжите учебу позже.

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (16.06.15 21:07:34)

0

164

Morgana, а ваша девушка читала всё, что мы тут написали? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif Очень хочется узнать её мнение, а то все как-то однобоко...

Отредактировано Таля (16.06.15 20:54:03)

+1

165

Здравствуйте, Моргана!
Я не хочу давать советов взрослой женщине.
Прочитала тему и возникли мысли. Поделюсь. Вдруг однажды вы вспомните мои мысли и станете хоть чуточку мудрее.
Итак, мысли ( мои и никто не обязан так думать!) :
Зачем мы живем?
Для чего мы живем?
Есть ли смысл в нашем существовании? Чушь пишу? Можете не читать.

Имеем ли мы право решать чью-то судьбу?
А что вспомню я на смертном одре?
А имела ли смысл моя жизнь?
А чего хорошего я сделала в этой жизни?
А что бы я изменила, если бы сейчас у меня была такая возможность?

А я люблю свою маму?
А папу я люблю?
А хотела бы я знать, что однажды мама отказалась от меня ради женщины?))) вот прости...,ка!)))

А в чем я виновата, что сейчас всё так?
А что привело к этой ситуации?
А для чего дана мне жизнью эта ситуация?

А может я дана этому малышу как спасение?
Может смысл вовсе не в ваших любовных отношениях?
Может жизнь то иное задумала?
Может это единственный шанс в жизни сделать хорошее!

А как полюбить чужого ребенка?
А как его не может быть жалко?
А кому еще он будет нужен то?!!!!!

Я вырываю своими руками сердце моей любимой и выламываю руки......
Я убиваю ее.... Я делаю из нее ее мать.....
Подумайте, пожалуйста... Очень вас прошу...
Будьте ЧЕЛОВЕКОМ

+5

166

А я еще добавлю напоследок, нормальная женщина прежде всего мать. Если это не так,значит перед нами человек с ненормальным взглядом на мир. Мы все накинулись на автора темы,но в первую очередь я осуждаю жестокую мать,которая ради простите "траха" допускает мысль сдать свою кровиночку в детдом. На ее месте я бы далеко послала автора темы. И еще такой момент. У человека,бросающего своего ребенка явно нет привязанностей в жизни.  И однажды она так же,пометавшись некоторое время выбросит из своей жизни ту,которая так сейчас старается,пусть по-своему,но все уладить.

0

167

Прочитала. Если все что здесь написала Morgana правда, то сегодня мне кажется она получила от creems
именно то предложение, за которым пришла на форум. По мне, так пусть все так и сложится, пусть у маленького появится настоящая семья.
Господи, детеныш наш примерно ровесник. Они такие тактильные в этом возрасте, ему "на лючики, на лючики"  и обнимашки-целовашки, ему постоянно родные люди рядом нужны, а его в дом малютки на 8 месяцев.
Не хочу никого судить, но получается плохо и все больше матом.

+3

168

А потом автор  и ее дама-кукушка  сдадут бабку в дом престарелых вдобавок.
Отвратительная тема(

0

169

Я вот все думаю:''А зачем эта девушка выложила эту тему?Ведь прекрасно понимала,каков будет отклик.Персонаж действительно права,она(Моргана)ждала здесь именно Кримсика,его предложения!Надо же,какой дальновидный расчет!Респект и уважение!!!Не вам,Моргана,нет!Кримсу,мною глубокоуважаемому!"

Отредактировано Robin (17.06.15 17:45:05)

+2

170

... Нет выхода? всегда можно найти выход.. найти работу с чуть большей з/п, найти человека кот не дорого посидит с ребенком.. ясли..я думаю в той же опеке бы помогли с устройством.. Дело ведь в другом- в том, что вы не любите детей и не хотите видеть малыша рядом...это ужасно...  И ваша девушка, которая вообще думает об отказе..оставила ребенка с мамой-алкоголичкой и бабушкой 84!!!! лет... Еще не понятно где лучше будет этому малышу в детском доме или с ТАКИМИ мамами???  Очень интересно как вы собираетесь ехать в Тайланд не имея денег на няню? Говорить вам одуматься и что будет Вам счастье с прекрасным чудом рядом.. не знаю даже.. Мне страшно за ребенка, который окажется в такой семье, где его "ненавидят".. Надеюсь, что Ваша девушка уехала "с концами"..  Извините за "некорректность"

0

171

creems написал(а):

Думал я думал и додумался. Если до сентября дотерпите- заберём. С условием опекунства и последующего усыновленья. Трое есть, четвёртый не объест. И ещё с одним условьем-юридически оговоренным. Вы его больше не увидите под страхом судебного преследования. Как это всё оформить я знаю и уже проконсультировался. Согласны-велкам в личку. А то базару многа-толку мало.

Прекрасное предложение!!!  Уважение100%!!!!!

+2

172

После прочтения темы, а я читала всё и с каждым новым постом ждала, что автор хорошенько подумает над тем, что она может натворить, на душе так погано. Я не намного старше автора и к детям не готова(в силу материального состояния и любимая пока не хочет), но как-то раз держала за ручку малыша. Не своего, но от одной мысли, что с этим или другим малышом может такое случиться, сердце болит, и за тех детишек, которых уже бросили родители. А мама, это ведь для него самый близкий, самый любимый человек на всём свете.

Вы молодец, что работаете, учитесь, ещё и родственникам помогаете, это здорово, правда. Значит вы не конченный эгоист. Но вы ставите свои мечты выше любимой и толкаете её на такое..такое предательство. Ужас. Мечты можно отодвинуть, а не отказываться от них. Господи, вам ведь всего 21, ещё 20 раз повзрослеете и передумаете и другие цели поставите. Жизнь так переменчива, мы все так переменчивы. Но не рушите вы жизнь малыша и его мамы. Спросите чего она сама хочет. Вы поймите, что ребенок и вы, для неё единственная опора и поддержка. А если вы расстаниетсь? Ну всякое ведь в жизни бывает. Что у неё останется после вас? Мама алкоголичка? Старенькая бабушка, которая ещё хочет пожить для себя, что странно в её то возрасте? Без сына у неё ничего не останется. Вы ведь её любите правда? Видите, что она мечется между вами и сыном? На какой шаг она чуть не пошла ради вас! На ужасный, отвратительный шаг. Если бы моя любимая сказала мне, что хочет, будь у неё ребенок, отказаться от него, я бы её голову открутила за такое. Но я знаю, что она не такая и после этой темы, люблю её ещё больше.

А настоящая любовь всё выдержит. И нехватку денег и трудности и неприятие родителей и скандалы. От этого она только крепче. Это реально и испытано на собственной шкуре. А малыши это счастье. Мне кажется, что узнай вы его получше, может ваше сердце бы растаяло. Никто не просит вас его любить и сюсюкаться, но ненавидеть маленького человечка за его существование..простите, это низко. Не могу вас уважать за это. Он вам абсолютно ничего не сделал.

Что вам посоветовать? Найдите подработку или ваша девушка. Столько замечательных советов вам дали. Но не заставляйте любимую отказываться ради вас от сына. Такого вообще быть не должно в семье. Вы ведь семья, как я понимаю. Она, похоже, и так в жизни настрадалась..

Я вот тоже наивная, как Кар-Карыч и верю, что люди меняются, особенно, когда они любят и любимы. А Creems, вам низкий поклон, у вас большое доброе и чистое сердце.

Упс, простите за много букв, меня унесло :) Обычно держу своё мнение при себе, но тут не смогла пройти мимо.

+4

173

creems написал(а):

Думал я думал и додумался. Если до сентября дотерпите- заберём.

Вы человек с огромным сердцем и большой смелостью.

Моргана, оставили бы Вы эту женщину и ее ребенка в покое. Это пожалуй самое хорошее, что Вы можете для них сделать, судя по Вашим комментариям. Помочь ей Вы все равно не хотите. Избавиться от ребенка Вам не удастся. Даже если отдадите его. Это не котенок, которого можно выбросить и забыть.  Его мать рано или поздно одумается и возненавидит Вас за то, что Вы подтолкнули ее к такому поступку. Если уже не возненавидела.

В 21 год можно не хотеть детей. Да, в общем-то, и в любом возрасте. В этом нет ничего предосудительного. Просто ищите женщину без детей, вместо того, чтобы ломать две жизни.

Я могу оправдать и понять мать,  которая отдает ребенка в тяжелой жизненной ситуации. Бывает всякое.Но человека, который подталкивает ее к этому ради комфортных потрахушек не могу. Ну никак.

+1

174

Автор, это хорошо, что у вас цели и планы в жизни! И конечно, вы имеете на них право. Не за это же вас тут осуждают.
Но ради ваших целей люди не должны всё в свой жизни похерить, извините, или совершать гадкие поступки, которые им потом таааак аукнуться...

Вам просто нужна другая девушка. У которой тоже планы, цели, учёба и карьера в приоритетах.
У этой девушки сложилось так, что у неё есть ребёнок. Для вас это непримиримое противоречие и огромная проблема - значит, нужно расставаться. Переживите расставание и идите дальше, живите свою жизнь  (вам 21 год!)  А девушка пусть живёт свою как умеет и как ей совесть подсказывает.

+2

175

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:26:28)

+1

176

Мириан
Мальчика видела. Но какой смысл на это отвечать, если как выяснилось моей мадам наплевать на меня и на ребенка? Она любит гулять

0

177

creems написал(а):

Думал я думал и додумался. Если до сентября дотерпите- заберём. С условием опекунства и последующего усыновленья. Трое есть, четвёртый не объест. И ещё с одним условьем-юридически оговоренным. Вы его больше не увидите

Mockingbird написал(а):

Вы человек с огромным сердцем и большой смелостью.

С той же долей вероятности верхнее утверждение может быть продиктовано вовсе не сердцем, а, например, тягой к фантазированию. Но порыв... каков порыв )

+2

178

Автор, обычно  мы спрашиваем совета , когда ответ уже в нас есть. Просто по каким -то причинам мы его боимся себе озвучить и ждём, что за нас его произнесут другие.
Поищите в себе ответы, мы вас только запутаем

Отредактировано Бармалей (20.06.15 06:37:59)

0

179

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:26:22)

0

180

Бармалей написал(а):

С той же долей вероятности верхнее утверждение может быть продиктовано вовсе не сердцем, а, например, тягой к фантазированию. Но порыв... каков порыв )

Драгоценный мой Бармалейчик! Ноу фэнтези. Я уже не в "возрасте фантазий" и принимаю решения взвешенно и обдуманно. "Порывы" -энто для малолеток, которые родили, а наф- так и не поняли.  И -да, продиктовано вовсе не сердцем. Я сопливить не люблю. Ахать и охать -тоже. Могу помочь-помогаю. Нет-молчу в тряпку. У меня свой ребёнок на носу,которого родить будет не очень легко. А здесь готового вышвыривают, как котёнка. А я имхошно семью без детей- семьёй не считаю. Можно?
Вот и все "фантазии".

+11

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я умоляю, помогите мне